1-этажный дом, 101.1 м², 10 соток

Избранное
7 600 000руб. 
75 174руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.06.23 в 11:21, обновлено 15.04.24 в 16:38
Продавец:

Татьяна4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
101.1
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
7 600 000 руб.
Стоимость

В поисках роскоши и уюта? Тогда этот Дом 101,1 м² + Терасса 12,52 м² в клубном поселке на закрытой территории – идеальный вариант для вас. Единый архитектурный стиль домов и благоустройства участков. Уютный уголок тишины и спокойствия. Но не только это делает его особенным, ведь в состав инфраструктуры входят: банный комплекс, спортивная площадка, детская площадка, магазин и прачечная.Но что насчет качества строительства? Здесь вы можете быть уверены в его надежности. Дом построен на монолитной железобетонной плите с использованием забивных ж/б свай. Стены выполнены из керамзитобетонных блоков "ТДС-33" 390 мм, утепленных каменной ватой толщиной 100 мм Paroc Linio 10. Керамзитобетонный блок в сравнении с дорогостоящим кирпичом лучше сохраняет тепло. А в сравнении с газо-, пенобетоном выдерживает большие нагрузки. Обладает отличной шумоизоляцией и является экологически чистым материалом для строительства. Зимой в доме тепло, а летом – прохладно. Фасад украшает декоративная силиконо-силикатная штукатурка шуба Weber pas Extra Clean с декоративными вставками из металлического сайдинга. В доме установлены качественные окона с ПВХ профилем KBE Expert 70 и REHAU GRAZIO 70, фурнитура Roto и окона с наружной ламинацией, черепица "SHINGLAS ТЕХНОНИКОЛЬ" для кровли.Можете быть уверены, что вы получите не только качественный и надежный дом, но и все удобства, необходимые для комфортной жизни в поселке. В керамзитобетонном доме создаются отличные условия микроклимата. Владелец жилища и его семья хорошо себя чувствуют и высыпаются. Все необходимые инженерные коммуникаций: вода, электричество, газ, септик, - все это сделает ваш дом теплым и уютным!И это ещё не все! В нашем клубном посёлке предусмотрено полное асфальтирование дорог, парковочные места на 2 авто и входная группа (брусчатка). Каждый участок обнесен забором, что гарантирует приватность и безопасность.Так что, если вы хотите купить дом, который будет соответствовать всем вашим требованиям, несомненно обратитесь в клубный посёлок "Уловская Слобода"!Дом расположен в 26 км от города Суздаль и в 20 км от Владимира, от Москвы всего 197 км, а от Нижнего Новгорода - 240 км.Охраняемая территория - это залог вашей безопасности во время отдыха. Шлагбаум на въезде ограничивает машинопоток, а система видеонаблюдения обеспечивает полную безопасность на территории.Рядом расположена живописная территория базы отдыха «Улово», которая поражает своей красотой. Вы можете насладиться профессиональной рыбалкой. Также неподалеку находится церковь Ильи Пророка, которая удивит вас своей архитектурой и историей. А для тех, кто любит прогулки на свежем воздухе, вблизи базы отдыха находится приток реки Нерль и облагороженная парковая зона.Не упустите возможность провести незабываемый отдых в окружении живописной природы и насладиться полной безопасностью и комфортом в клубный посёлок "Уловская Слобода"!

Связаться с продавцом

Татьяна4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Татьяна4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 101 м², 10 соток
Добавить в избранное303-894-510

КОНТИНЕНТ-РИЭЛТИ

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

75 248 руб./м²

Продажа нового дома в городе Улово, на ул. Опольская. Площадь- 101 кв. м. В доме есть канализация, газ, электричество, предусмотрена кладовая, отопление. Рядом дорога.
Дом, 101.1 м², 10 соток
Добавить в избранное308-977-614

КП "Уловская слобода"

1 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

75 174 руб./м²

Продается частный дом площадью- 101.1 кв. м. по адресу г. Улово. В доме вода подведена, предусмотрена кладовка, есть газ, электричество. Недалеко дорога, продуктовый магазин. На участке грядки и кустарники.