2-этажный дом, 400 м², 16.5 соток

Избранное
30 000 000руб. 
75 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.06.23 в 13:03, обновлено 14.12.23 в 14:17
Продавец:

Салова Елена Сергеевна303 объявления

ПОЗВОНИТЬ
400
м²
Общая площадь
16.5
соток
площадь участка
2
этажа
30 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 130.3 м², 7 соток
Арт. 56482135 В продаже уникальный 2-х этажный кирпичный дом (130,3 кв.м без учета террасы) с мебелью и техникой, в КП Скандинавия, Все зоны оформлены по авторскому дизайнерскому решению. Для ремонта использовались высококачественные материалы премиум класса. На первом этаже: Кухня-гостиная с электрическим камином. Кухонная зона из окрашенных фасадов МДФ, столешница из натурального кварцевого камня, встроенная немецкая техника "Teka", встроенный холодильник, а также посудомоечная машина "Neff",, установлен японский измельчитель продуктов , а также мойка и смеситель фирмы Omoikiri. Гостевая комната, кладовая, санузел. Просторная прихожая со встроенными шкафами, На застеклённой террасе установлена кухонная зона со встроенной газовой плитой для приготовления пищи летом и в солнечные дни зимой. На 2 этаже: Мастер спальня с двумя окнами и гардеробной, установлена кровать с пультовым управлением, возможностью массажа и изменения положения тела, вторая спальня, санузел. Вся сантехника производства Германия, Франция, Чехия. В доме для отопления используется двухконтурный газовый итальянский котел Фондиал, а также установлен резервный электрокотел "Zota", с возможностью управления от GSM модуля. Во всех комнатах теплый пол с возможностью раздельной регулировки температуры воздуха от электронных датчиков. В доме все подоконники из натурального итальянского мрамора.В доме организован полноценный чердак для хранения вещей.Установлены 4 кондиционера, в т.ч. и на террасе, заведен интернет и телевидение Ростелеком, установлена охранная сигнализация.Водоснабжение подключено из централизованной скважины с артезианской водой, установлена система фильтрации и умягчения воды. Благоустройство на участке (7 соток) выполнено по ландшафтному дизайн проекту. Высажены кедры, туи, многочисленное количество можжевельников, голубые ели, розы, декоративные кустарники, гортензии, 4 яблони, которые плодоносят. Имеется теплица с автоматическим капельный поливом. Отапливаемая круглогодичного использования баня с теплым полом из бруса лиственницы 200*200мм размером 8*4м, оснащена туалетом и душевой. Установлена печь Ферингер с отделкой натуральным камнем змеевиком. В бане оборудования кухонная зона, дровяной камин , баня полностью меблирована . Баня может использоваться, как полноценный гостевой дом.Гараж 5*14м на 2 авто и отапливаемой хозяйственной комнатой, установлены немецкие ворота Hormann c автоматическим приводом. По всему периметру участка установлено видеонаблюдение. За эту стоимость вы получаете два дома!!!В шаговой доступности магазины, поликлиника, детский сад, школа. До метро Берёзовая роща 15 мин. на машине. Дом расположен рядом с лесной зной и озером в шаговой доступности, детская и спортивные площадки. Асфальтированные дороги, пропускная система с шлагбаумом.Помогу приобрести данный объект максимально комфортно, быстро и безопасно. Помощь в получении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки. Возможен любой порядок оплаты!
Дом, 130.3 м², 7 соток
314-550-119

Дом, 130.3 м², 7 соток

пер. 1-й
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

195 703 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Шикарный коттедж на берегу живописного и чистейшего озера "Каменка". Объект находится практически в городской черте, 15 минут на машине до ст. метро "Березовая роща". Отличное место как для ведения бизнеса (гостевой дом, сауна с индивидуальным выходом к озеру), так и для ведения личного подсобного хозяйства. При этом есть возможность не отказывать себе в прелестях городской жизни, легко можно добираться до мед. центров, ВУЗов, театров и пр. На участок заведены все коммуникации: электричество 380 Вт., газ, центральное водоснабжение. Есть неплохая возможность дополнительно зарабатывать занимаясь летом ловлей рыбы. Проложен асфальт, проезд круглогодичный до самого участка. В поселке имеются магазины, школа, досуговый центр. Имеется 3 маршрута общественного транспорта. Свободная продажа, без обременения, 2 взрослых собственника.Приглашаем на просмотр.

Связаться с продавцом

Салова Елена Сергеевна303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Салова Елена Сергеевна303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 400 м², 16.5 соток
Добавить в избранное313-637-418

ГРАНОВИТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

75 000 руб./м²

В продаже вариант 2-этажного дома в городе Гармония. Общая площадь- 400 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. На участке плиточные дорожки. 2015 года постройки.