3-этажный дом, 380 м², 7 соток

Избранное
43 000 000руб. 
113 158руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.05.23 в 18:01, обновлено вчера в 02:15
380
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
3
этажа
43 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 380 м², 7.76 соток
Великолепный качественный большой Дом, с большой буквы!Для молодой активной семьи предлагается большой светлый дом, качественной надёжной постройки, в прекрасном состоянии. Окунитесь в эпоху градостроительства эпичных и помпезных 2000-х, когда строили великолепные, изящные, красивые, особенные дома, строили с душой, а не то что сейчас — бездушные коробки: коридор и комнаты. Здесь Вам максимум пространства и света, обеспечиваемые 35 окнами и вторым и даже третьим светом, очень много воздуха, венецианская штукатурка на стенах, мраморные ступени, дубовый паркет, изящный каминный зал, великолепная зона кухни-гостинной и бассейн с сауной, а также шикарный балкон и, повторюсь, целых 35 окон!!!В доме минимум стен и максимум пространства!На участке, за домом расположена замечательная веранда с зоной барбекю, которую можно использовать в любое время года.Большой просторный гараж на два автомобиля, также подходит для хранения различного садового или спортивного инвентаря.Для отдыха предусмотрено 5 спален и персональный уголок - домик на дереве, с особой французской лестницей - мечта маленьких детей и подростков.1 взрослый собственник, дом физически и юридически свободен, свободная продажаИпотека приветствуется! Нужна консультация по вопросам оформления и одобрения ипотеки?Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и при необходимости помогут с одобрением ипотеки у банков-партнёров на максимально выгодных условиях!
Дом, 380 м², 7.76 соток
319-342-468

Дом, 380 м², 7.76 соток

пер. Ярославский 2-й, 13
Добавить в избранное
44 200 000 руб.

116 316 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 373.9 м², 14.8 соток
Код объекта: 764254.Устраивайтесь поудобнее. Продается удивительный дом, который точно не оставит Вас равнодушными. Этот дом расположен в живописном месте, в микрорайоне Дружба города Мытищи Московской области. Если Вы хотите жить в своем доме, в тишине и в единение с природой недалеко от города, то Вам будет интересно это предложение. Ваш будущий дом построен из блоков и обшит кирпичом. Перекрытия ж/б плиты. В доме три этажа и полноценный цоколь, интегрированный гараж. Внутренняя отделка дома выполнена в кластическом стиле.На первом этаже располагаются; прихожая, холл, кухня столовая и гостиная комната. Также на первом этаже раздельный санузел и топочная комната. На втором этаже расположены три спальные комнаты, кабинет и комната для отдыха с камином и старинными часами. На мансардном этаже расположены большая комната и два небольших помещения. В цокольном этаже можно организовать любую игровую зону или установить домашний кинотеатр. Помещение оборудовано вытяжкой. Вся мебель, телевизоры и другая техника остаются в доме дожидаясь вашего приезда. Во всех помещениях установлены световые плафоны, на полу во всём доме уложен утеплитель и поверх него уложен ламинат. Межкомнатные двери, пластиковые окна, входная металлическая дверь. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, где Вы себя почувствуете в шикарном хвойном лесу. На участке располагаются баня, летняя кухня с мангалом и гостевой домик, на дорожках уложена удобная тротуарная плитка, а также великолепный пруд. Площадь участка позволит Вам в полной мере удовлетворить свои желания в разведении декоративных цветов, кустарников и деревьев. Из окон дома открывается прекрасный вид на участок, тишина, нарушаемая только пением птиц. В соседних домах прекрасные не конфликтные соседи.Дом газифицирован, подключен к магистральному водоснабжению и канализации. Рядом располагается стадион Дружба, в котором есть теннисный клуб, фитнес клуб, спортивный комплекс. Школа бокса Анатолия Александрова. Рядом расположен Торгово-развлекательный центр XL. От метро ВДНХ можно доехать на автобусе, время в пути занимает 20 минут. Расстояние от МКАД – 1,4 км. До ж/д станции «Перловская» двадцать минут пешком.Документы готовы к сделке. Помощь в одобрении ипотеки. Ипотечные ставки ниже, чем в банке. Наша программа лояльности поможет сэкономить вам семейный бюджет.Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.Все специалисты компании имеют сертификат добровольной профессиональной аттестации Гильдии Риэлторов Московской области.Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ!
Дом, 373.9 м², 14.8 соток
305-334-761

Дом, 373.9 м², 14.8 соток

ул. Красина, 26
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

93 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 472 м², 2 сотки
Коттедж 2007 года постройки находится в КП «Дружба» (в той его части, что находится под закрытой территорией).Городские центральные коммуникации, шикарные виды из окон на парк «Лосиный остров» и качество постройки (без протечек на крыше или подтекающего подвала) сделают вашу семью счастливой, ведь близость к Москве (всего 2 км) позволят вам не расставаться с московскими школами (автобусы и маршрутки до ВДНХ каждые 10 минут), а шаговая доступность ТЦ XL и «Азбуки Вкуса» позволят не выезжать за продуктами и другими товарами и услугами в выходные.Первый этаж: гараж на три машины, технический с/у, место для хранения велосипедов, лыж и прочего; дверь между первым этажом и лестницей на второй этаж тяжёлая сейфовая, что не позволяет проникать в жилую зону запахам и звукам; прихожая и дубовая удобная лестница на второй этажВторой этаж: гардеробная зона, кухня-столовая с выходом на террасу-барбекью, гостиная зона, большой санузел, прачечная зона;Третий этаж: три полноценные большие спальни и маленькая комната (может использоваться для няни или прислуги), большой санузелЧетвёртый этаж: большая мастер спальня с выходом на вторую малую террасу и со своим санузлом, сауной и комнатой отдыха; две комнаты другой части этажа могут быть использованы как две огромные гардеробные (по замыслу архитектора), но сейчас там гостевая спальня и библиотека
Дом, 472 м², 2 сотки
311-637-575

Дом, 472 м², 2 сотки

ул. Герцена, 12
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

95 339 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №41563 Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается элитный ДОМ-КОТТЕДЖ в 1 км. от Москвы, в одном из лучших районов города. Поселок Перловка- район г. Мытищи Московской области, расположенный между МКАД, Ярославским шоссе и руслом реки Яузы. Поселок назван в честь крупного промышленника и предпринимателя Василия Перлова, который создал на этом месте в середине 19 века элитный дачный поселок. Перловка утопает в зелени с вековыми деревьями, напротив поселка национальный парк Лосиный остров. Просто идеальное место для постоянного места жительства, так как фактически Вы живете в Москве! В шаговой доступности Торговые центры, кафе, аквапарк, кинотеатры, поликлиника, аптеки, храм и пр. Трехэтажный дом 380 кв.м. с дизайнерским ремонтом строился для себя из качественных материалов. 5 уютных комнат, 3 санузла, сауна, джакузи, гараж на два машиноместа с проходом в дом, автоматические ворота. Ухоженный участок 7 соток, находясь на котором совсем неслышно дорогу. Логистика: 1. 5 минут до ст. Перловская, 21 минута со всеми остановками и Вы в центре Москвы на площади Трех вокзалов. 2. 5 минут пешком до остановки маршрутного транспорта на Ярославском шоссе и через 15-20 минут Вы на станции М. ВДНХ. Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.

Связаться с продавцом

Тёплый Дом217 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Тёплый Дом217 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 370 м², 7 соток
Добавить в избранное314-693-010

Владис

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
44 000 000 руб.

118 919 руб./м²

Продаю трехуровневый дом общей площадью- 370 кв. м. по адресу г. Мытищи, ул. Кооперативная. В доме вода подведена, газ подведен, предусмотрена кладовка, электричество есть. Рядом дорога. Участок красивый и ухоженный.
Дом, 380 м², 7 соток
Добавить в избранное309-701-553

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

113 158 руб./м²

Предлагаю купить частный дом площадью 380 кв. м, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовка, газ. Рядом хозяйственный магазин, дорога.
Дом, 380 м², 7 соток
Добавить в избранное313-083-994

Агентство недвижимости «Тёплый Дом»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

113 158 руб./м²

Продается жилой жилой дом с участком. Адрес: г. Мытищи, ул. Ярославский 1-й. Площадь- 380 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление