2-этажный дом, 117 м², 4 сотки

Избранное
23 800 000руб. 
203 419руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.23 в 13:53, обновлено 15.04.24 в 16:40
Продавец:

Алексей275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
117
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
23 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 117.2 м², 4.5 сотки
Продам самый качественный дом в станице Динской.Динская. Чем она славится?В станице работает целый ряд предприятий сельского хозяйства и предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции: сахарный, консервный заводы, кондитерская фабрика «Южная Звезда», мясокомбинат «Динской» (торговая марка «ЕстЪ»).Также станица Динская-это чистый воздух, наличие учебных учреждений, развитый общественный транспорт и большое изобилие коммерции, хорошие дороги, здесь есть всё что необходимо для комфортной загородной жизни, вблизи водоёма, но при этом в 25 минутах от Краснодара и прямым выездом в сторону Черного моря, либо в сторону Ростова-На-Дону.Дом построен по индивидуальному проекту, который был разработан основываясь на опыте нескольких лет по постройки домов, при его разработке и дальнейшей реализации учитывались все ошибки, нюансы и пожелания десятков собственников жилых домов в округе.Грамотное размещение дома на участке, позволило оставить место для бассейна, поверхность которого обтянута импортной плёнкой, установлена Испанская фильтрационная система.Зона барбекю, выложена профессионалом с учетом всех нюансов, для удобства в приготовлении дополнительно установлена электроплита и раковина с подводом горячей воды и всё это рядом с бассейном, что создаёт уют и незабываемую атмосферу.Банный комплекс на дровах, отдельная гордость во всем проекте, парилка которого облицована липовой вагонкой высшего сорта, а чугунная печь с камнями выделяющими полезные минералы при использовании, будет давать незабываемые впечатлении после банных процедур еще долгие и долгие годы.Также не забыли про место под авто и хозяйственный блок, куда выведены все коммуникации для ревизии и обслуживания.Двор вымощен тротуарной плиткой, с гранитной крошкой, водоотведение происходит при помощи трёх септиков, равномерно распределяя нагрузку между собой. Отопление -разработано индивидуально для этого дома, так как учитывались объёмы витражных окон, в совокупности с теплым полом. На крыше уложена мягкая трёхслойная кровля с гарантией 50 лет, подключено электричество 3 фазы с напряжением 380 Вольт, окна REHAU установлены по ГОСТу.Всё выше описанное-это малая часть что было сделано при строительстве. Лучше увидеть в живую и оценить качество и вложенную любовь в этот дом.Буду рад ответить на ваш звонок, организовать показ и ответить на все вопросы.
Дом, 117.2 м², 4.5 сотки
304-501-895

Дом, 117.2 м², 4.5 сотки

ул. Автомобилистов
Добавить в избранное
23 800 000 руб.

203 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 117.2 м², 4.5 сотки
Продам самый качественный дом в станице Динской.Динская. Чем она славится?Это чистый воздух, наличие учебных учреждений, развитый общественный транспорт и большое изобилие коммерции, хорошие дороги, большое количество развивающихся бизнес проектов, здесь есть всё что необходимо для комфортной загородной жизни, вблизи водоёма, но при этом в 25 минутах от Краснодара и прямым выездом на побережье Черного моря, либо в сторону Ростова-На-Дону.Дом построен по индивидуальному проекту, который был разработан основываясь на большом опыте загородной жизни в частном доме, а также нескольких лет по постройки домов, при его разработке и дальнейшей реализации учитывались все ошибки, нюансы и пожелания ни одной семьи.Грамотное размещение дома на участке, позволило оставить место для бассейна, поверхность которого обтянута импортной плёнкой, установлена Испанская фильтрационная система.Зона барбекю, выложена профессионалом с учетом всех нюансов, для удобства в приготовлении дополнительно установлена электроплита и раковина с подводом горячей воды и всё это рядом с бассейном, что создаёт уют и незабываемую атмосферу.Банный комплекс на дровах, отдельная гордость во всем проекте, парилка которого облицована липовой вагонкой высшего сорта, а чугунная печь с камнями выделяющими полезные минералы при использовании, будет давать незабываемые впечатлении после банных процедур еще долгие и долгие годы.Также не забыли про место под авто и хозяйственный блок, куда выведены все коммуникации для ревизии и обслуживания.Двор вымощен тротуарной плиткой, с гранитной крошкой, водоотведение происходит при помощи трёх септиков, равномерно распределяя нагрузку между собой. Отопление -разработано индивидуально для этого дома, так как учитывались объёмы витражных окон, в совокупности с теплым полом. На крыше уложена мягкая трёхслойная кровля с гарантией 50 лет, подключено электричество 3 фазы с напряжением 380 Вольт, окна REHAU установлены по ГОСТу.Всё выше описанное-это малая часть что было сделано при строительстве. Лучше увидеть в живую и оценить качество и вложенную любовь в этот дом.Буду рад ответить на ваш звонок, организовать показ и ответить на все вопросы. Код объекта: 1012003600.
Дом, 117.2 м², 4.5 сотки
318-705-223

Дом, 117.2 м², 4.5 сотки

ул. Автомобилистов
Добавить в избранное
23 800 000 руб.

203 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам самый качественный дом в станице Динской.Динская. Чем она славится?Это чистый воздух, наличие учебных учреждений, развитый общественный транспорт и большое изобилие коммерции, хорошие дороги, большое количество развивающихся бизнес проектов, здесь есть всё что необходимо для комфортной загородной жизни, вблизи водоёма, но при этом в 25 минутах от Краснодара и прямым выездом на побережье Черного моря, либо в сторону Ростова-На-Дону.Дом построен по индивидуальному проекту, который был разработан основываясь на большом опыте загородной жизни в частном доме, а также нескольких лет по постройки домов, при его разработке и дальнейшей реализации учитывались все ошибки, нюансы и пожелания ни одной семьи.Грамотное размещение дома на участке, позволило оставить место для бассейна, поверхность которого обтянута импортной плёнкой, установлена Испанская фильтрационная система.Зона барбекю, выложена профессионалом с учетом всех нюансов, для удобства в приготовлении дополнительно установлена электроплита и раковина с подводом горячей воды и всё это рядом с бассейном, что создаёт уют и незабываемую атмосферу.Банный комплекс на дровах, отдельная гордость во всем проекте, парилка которого облицована липовой вагонкой высшего сорта, а чугунная печь с камнями выделяющими полезные минералы при использовании, будет давать незабываемые впечатлении после банных процедур еще долгие и долгие годы.Также не забыли про место под авто и хозяйственный блок, куда выведены все коммуникации для ревизии и обслуживания.Двор вымощен тротуарной плиткой, с гранитной крошкой, водоотведение происходит при помощи трёх септиков, равномерно распределяя нагрузку между собой. Отопление -разработано индивидуально для этого дома, так как учитывались объёмы витражных окон, в совокупности с теплым полом. На крыше уложена мягкая трёхслойная кровля с гарантией 50 лет, подключено электричество 3 фазы с напряжением 380 Вольт, окна REHAU установлены по ГОСТу.Всё выше описанное-это малая часть что было сделано при строительстве. Лучше увидеть в живую и оценить качество и вложенную любовь в этот дом.Буду рад ответить на ваш звонок, организовать показ и ответить на все вопросы.2003600

Связаться с продавцом

Алексей275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Алексей275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 117 м², 5 соток
Добавить в избранное308-450-955

Ившина Анна Николаевна

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 800 000 руб.

203 419 руб./м²

Большой 2-этажный дом материал стен- кирпич, по адресу Динская. Общая площадь- 117 кв. м. В доме газ, электричество, вода, предусмотрена кладовка. Рядом дорога.
Дом, 117.2 м², 4.5 сотки
Добавить в избранное318-705-223

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 800 000 руб.

203 072 руб./м²

По адресу: Динская, ул. Автомобилистов предлагается дом 117.2 кв. м. с участком, материал стен- кирпич. В доме отопление, предусмотрена кладовка, электричество. Недалеко дорога.
Дом, 117.2 м², 4.5 сотки
Добавить в избранное317-139-935

Аякс

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
23 800 000 руб.

203 072 руб./м²

Предлагается двухэтажный дом площадью 117.2 кв. м, 2021 года постройки. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога.