2-этажный дом, 160 м², 9 соток

Избранное
9 200 000руб. 
57 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.23 в 14:56, обновлено 15.04.24 в 16:40
Продавец:

Юлия6691 объявление

ПОЗВОНИТЬ
160
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
2
этажа
9 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 110.3 м², 6 соток
В продаже экологичный дом с гаражом и уже сделанным фундаментом под баню.Дом из бруса, утеплен и обшит металлическим сайдингом. Расположен в уютном месте, перед домом большая поляна, тупиковая улица, отсутствие проезжающих мимо машин, пыли и шума.Первый этаж:-просторная прихожая с котельной комнатой- кухня гостиная- гостевая комната, либо можно сделать отдельную гостиную или перенести кухню-ванная комната-санузелВторой этаж:-взрослая спальня-две детские комнаты-санузелНа втором этаже полностью закончен ремонт, первый этаж частично требует небольших доделок.Участок 6 соток в собственности. Огорожен забором со всех сторон. По периметру дома, площадка перед домом, а также дорожки - все подготовлено под укладку тротуарной плиткой, также уже уложены бордюры.Есть теплица и многочисленные плодовые деревья и ягодные кустарники. Сделан фундамент под баню с террасой, заложены коммуникации: свет, вода, отопление.Гараж на две машины с автоматическими воротами.Улица тупиковая, что означает отсутствие проезжающих мимо машин, шума и пыли.Рядом остановка транспорта ( 3 маршрута), в пешей доступности школа и детский сад.Просмотры в удобное время по предварительной договоренности.
Дом, 110.3 м², 6 соток
315-466-262

Дом, 110.3 м², 6 соток

ул. Волкова
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

71 623 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 74 м², 7 соток
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Если вы ищите себе дом в экологическом районе из дерева, то вы его нашли! С экологией в поселке все прекрасно-роза ветров такова, что дым мегаполиса никогда не накрывает поселок! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3!!Продается 3 комнатный дом из профилированного бруса 200*200 в с. Верх-Тула для круглогодичного проживания! Есть веранда, крыльцо, летняя кухня с мойкой и электроплитой, летний душ, новая баня,хоз.постройка под инструмент, уличный туалет. Участок огорожен металлическим забором имеется две теплицы. Дорожки по участку забетонированы в зоне огорода.В доме есть центральная вода, душ, санузел, по полу проложен теплый пол, натяжные потолки и двери вставлены. Дом теплый, чистый, комфортный для проживания вашей семьи.Отличное место для жизни , свежий воздух , лес . В границах участка проложен газопровод,по участку трубы проложены и оплачены, подключение до участка по очереди по программе догазификации декабрь 2024 года. Земли по документам 7 соток, но фактически 9 соток!Верх-тула -это поселок в Новосибирском районе, до г.Новосибирска 15 минут на общественном транспорте, который очень хорошо развит и можно уехать в любое направление. Поселок очень быстро развивается и застраивается, есть школы, в прошлом году открыли новую школу, новую поликлинику, магазины Мария-ра, Пятерочка, МагнитОстались вопросы, звоните....Показ по договоренности... Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV008054133785Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 74 м², 7 соток
317-623-167

Дом, 74 м², 7 соток

Большевистская ул.
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

106 757 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом 160 кв с участком 9 соток в активно развивающемся селе Верх-Тула. 15 км до метро К.Маркса.
Современный дом в два этажа, на первом этаже располагается: холл, гостиная-кухня, сан.узел,две комнаты. На втором этаже: сан узел, коридор, 2 комнаты.Материал дома брус,утеплен и обшит сайдингом, фундамент блочный, крыша из металлочерепица. Ремонт в квартире выполнен качественно, в классической цветовой гамме с применением дорогих импортных материалов. Все коммуникации заведены в дом (газ, вода, электричество) Дом очень теплый. Год постройки 2012.На территории есть баня и хоз постройки.Земля и дом в собственности.В шаговой доступности всё необходимое: современная школа №14, новый центр образования, 3 детских сада, новая амбулатория, сетевые продуктовые магазины.Для детей несколько центров творчества, множество развивающих кружков, музыкальная школа, школа танцев, гимнастика, карате и многое другое.

Связаться с продавцом

Юлия6691 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Юлия6691 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик