1-этажный дом, 92 м², 5 соток

Избранное
5 900 000руб. 
64 131руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.23 в 15:04, обновлено 15.04.24 в 16:40
Продавец:

Самозанятый 9109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
92
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
1
этаж
5 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 137 м², 7.2 соток
В центре Кинеля продаётся дом. Отличное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности: два садика, две школы, больница детская, взрослая, остановка общественного транспорта, магазины, аптека. О доме: кирпичный дом с удобствами, ремонт на первом этаже, второй этаж черновой. На первом этаже зал, две комнаты, кухня, санузел. На втором этаже есть возможность разгуляться вашей фантазии. На участке большой гараж на две машины, баня, сарай. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Участок земли 7,2 сотки, с насаждениями земля обработана, участок ухожен, засажен плодовыми деревьями. Клубника, малина, виноград, груши, абрикос, яблоня. Дом строился и делали ремонт для себя, продумана каждая мелочь, использовались только качественные материаллы. Можно жить сразу после покупки. Большая гостиная. Просторная, функциональная кухня-полностью остается кухонный гарнитур, на которой можно собрать всю семью на ужин. Вместительная прихожая. Остается прихожка и кухонный гарнитур. Остальное по договоренности. Все коммуникации подведены в дом. Газ,свет,вода все оформлено. Имеются строения-баня,гараж и сарай. Есть место для машины с навесом . В доме каменный погреб (холодный ,сухой).Соседи — приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения».Возможна продажа в ипотеку и с привлечением материнского капитала.Самая выгодная цена на рынке недвижимости. Готовы оперативно выйти на сделку, рассмотрим любые формы расчетов.гарантирует юридическую чистоту сделки, безопасность и профессиональный подход к делу. Доп. описание: отопление: газовое, недостроенный, также имеются: интернет, телевидение, фильтры для воды, погреб, подвал, кухонный гарнитур, плита. Номер в базе: 9288073. Район: Кинель
Дом, 137 м², 7.2 соток
302-424-641

Дом, 137 м², 7.2 соток

пер. Тургенева
Добавить в избранное
6 550 000 руб.

47 811 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 223.5 м², 8 соток
Арт. 55019844 Продается дом с земельным участком в центре Кинеля.Большой, светлый, уютный общей площадью 225 кв м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы.На участке растут: деревья абрикоса, вишни, посажен можжевельник, жимолость, три туи, очень много малины, три вида винограда.Большой двор, где можно устроить зону отдыха и барбекю.На заднем дворе есть выход через калитку на озеро.Сам дом строился собственником с любовью и соблюдением всех технических норм и стандартов.Под домом литой фундамент. По периметру забора везде сплошной фундамент.В доме есть цоколь, выложен калёным кирпичом ,высота цоколя 2,25.При желании можно устроить сауну . В доме стены толщиной 40 см из силикатного кирпича, утеплитель, сайдинг.В доме очень светло , тепло.Большая кухня 17 кв м,где можно уместиться большой и дружной семьёй.Две спальни (17 и 16) и большая гостиная 22м, в которой 2 окна, при желании можно разделить и сделать 2 комнаты. В ванной комнате душевая кабина и ванная, стиральная машина, просторно, есть место где поставить сушилку и организовать места хранения. Площадь ванной комнаты 10 кв.м.В дом заведена канализация ,так же есть выгребная яма, проведена центральная вода, но при необходимости есть и своя действующая скважина оборудованная насосом . Свет и газ проведены официально .Все делали для себя и качественно.Дом находится по середине улицы, напротив МФЦ, через дорогу школа, садик 5-7 минут ходьбы, администрация.От забора к дому есть навес на три машины.Отличный вариант для семейной жизни, большой двор с зелёными насаждениями.Приходите на просмотр, покажем в любое время. Подходит любая форма оплаты.Один взрослый собственник, никаких долей и мат .капа.Быстрый выход на сделку!Реальному покупателю хороший торг.
Дом, 223.5 м², 8 соток
313-620-815

Дом, 223.5 м², 8 соток

ул. Пушкина, 35
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

26 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Теплый, уютный дом с высоким забором и отличной планировкой. С новой крышей, с новым фасадом, ухоженным огородом. Баня на газу в доме, в отличном состоянии. Собственный гараж, сухой без протечек. Летний туалет, душ. Летняя кухня веранда в отличном состояние возможно использовать как Гостевой дом. На территории имеется колодец, мастерская. Плодово-ягодные насаждения. Очень ответственный собственник! Все в рабочем-отличном состоянии, приходите и убедитесь сами!Квартира и Собственник прошли юридическую проверку - без задолженностей и с чистой историей. Прямая продажа.Для покупателей данного объекта юридическое сопровождение сделки бесплатно! Все варианты оплаты подходят. Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях снижаем процентную ставку на весь срок кредитования т.к. являемся партнерами всех ведущих банков: Сбербанк., ВТБ., Абсолют., Раффайзенбанк., Альфа и т.д.Покупая у нас вы БЕСПЛАТНО получаете:- полностью проверенный объект недвижимости- юридическое сопровождение при покупке- консультацию по покупкеТакже мы можем взять на продажу Вашу недвижимость.Мы работаем НЕ с объектами недвижимости, мы работаем с Людьми. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Связаться с продавцом

Самозанятый 9109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Самозанятый 9109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик