3-этажный таунхаус, 733.7 м²

Избранное
21 999 999руб. 
29 986руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.06.23 в 13:19, обновлено 23.04.24 в 12:29
733.7
м²
Общая площадь
3
этажа
21 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 369.2 м²
Код объекта: 813887.Таунхаус в трех уровнях - почти свой дом в городе!Жилой комплекс «Красная горка» клубного типа, располагается на берегу озера. Шикарные виды на заливные луга. Комплекс находится в микрорайоне Канищево в 15-ти минутах езды от центра города.Просторная квартира площадью 369,2 кв.м. 1 этаж: кухня-гостиная 38 кв.м., отапливаемая терраса, прихожая, гардеробная комната, туалет.2 этаж: 2 спальни, 2 гардеробные комнаты, совмещенный санузел, оборудованный душевой кабиной.3 этаж: спальня, 1 комната свободного назначения с мансардными окнами, совмещённый санузел с джакузи.На цокольном этаже располагаются спортивный зал (Вы всегда в отличной форме!), комната отдыха и помещение для хранения, которое можно использовать, как винный погреб. Квартира с дизайнерским ремонтом, где использованы только качественные строительные материалы.Квартира-Таунхаус имеет индивидуальный вход с улицы. Есть выход со стороны земельного участка площадью 2 сотки, на котором организована зона отдыха с беседкой и мангалом. Здесь можно устроить барбекю с друзьями на свежем воздухе! Есть даже гараж для вашего авто!Большая и ухоженная территория комплекса благоустроена, кругом вечно зеленые деревья, цветы, есть детская площадка, площадка для волейбола и футбола — это значит, можно спокойно оставлять детей на территории. Вся территория комплекса закрытая, по периметру круглосуточное видео наблюдение и пост охраны.Развитая инфраструктура - недалеко от жилого комплекса расположены объекты социальной сферы: магазины, школы, детские сады, ОКБ, Перинатальный центр, поликлиники, ТЦ"Кит", "Квартал", сетевые магазины, спортивный комплекс «Дельфин», Храмы.В квартире никто не жил.Документы к продаже готовы.Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.Звоните, ждем обладателя собственной просторной территории!
Таунхаус, 369.2 м²
307-567-598

Таунхаус, 369.2 м²

Преображенская ул., 4
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

59 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 756191.Единственный таунхаус с отдельным выходом и шикарным видом на заливные луга!!!ЦЕНА актуальна до 08.03.2024 года!Жилой комплекс "Красная Горка" расположен в тихом и живописном микрорайоне Канищево, всего в нескольких минутах езды от центра города. Благодаря прекрасной экологии здесь есть все условия для здоровой жизни и активного отдыха.Просторный таунхаус в трех уровнях с цокольным этажом.Квартира имеет индивидуальный вход со двора. Сзади выход на придомовой участок, на котором можно устроить барбекю с друзьями на свежем воздухе!Гараж позволит разместить несколько автомобилей!Комфорт жизни в закрытом комплексе организован на самом высоком уровне: есть спортивная волейбольно-баскетбольная с резиновым покрытием и детская площадки, круглосуточное видео наблюдение и пост охраны.Большая и ухоженная территория комплекса благоустроена, кругом вечно зеленые деревья.Развитая инфраструктура - недалеко от жилого комплекса расположены объекты социальной сферы: магазины, школы, детские сады, ОКБ, Перинатальный центр, поликлиники, ТЦ"Кит", "Квартал", сетевые магазины, спортивный комплекс «Дельфин», Храмы.Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» могут быть уверены в каждой сделке!Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.Звоните и записывайтесь на просмотр вашего будущего дома!

Связаться с продавцом

Алексей500 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
733.7 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Алексей500 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 733.7 м², 15 соток
Добавить в избранное307-077-518

Центральное Агентство Недвижимости

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 999 999 руб.

29 986 руб./м²

Большой трехэтажный таунхаус по адресу Рязань, ул. Преображенская. Общая площадь- 733.7 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Рядом магазин, дорога.