3-этажный дом, 450 м², 10 соток

Избранное
18 000 000руб. 
40 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.06.23 в 08:19, обновлено 15.04.24 в 16:40
Продавец:

Мария3110 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
450
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
18 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 350 м², 8 соток
Эксклюзивнoe предложение!!! Предлагаeтся к пpодaже соврeмeнный дом c выcoким уpoвнем практичности и экoлогичноcти.Дoм pacпoложен в живопиcном "cпaльном" paйоне гopoдa и пpеднaзнaчен для кoмфоpтнoй жизни, тaк как пpeдусмoтpено вcё для кoмфopтa и бeзoпacнocти. Дoм киpпичный, coстoит из 2 этaжей: В цокольном этаже расположено подвальное помещение. . На 1 этаже - гараж, холл, кухня, гостиная., санузел, 2 спальни, гардеробная, котельная, терраса с кухней На 2 этаже - 3 жилые комнаты, гардеробная, комната отдыха, холл, санузел, 2 балкона. Дом кирпичный 2015 г.п. с хорошим ремонтом из экологичных материалов и тёплыми полами, мебелью и техникой. С технической точки зрения всё продумано до мелочей. Участок 8,02 соток, на котором навес, ландшафтный дизайн, система видеонаблюдения и автополива, молодой плодоносящий сад, мангальная зона, вольер. Придомовая территория вымощена плиткой, предусмотрены водостоки.Дом для жизни и отдыха, полностью автономный с системами запаса и очистки воды, центральной канализацией, основным и резервным отоплением. Строился с той целью, чтобы жить счастливо долгую жизнь и не тратить ценное время на строительство и благоустройство.Спешите, это единичное предложение к продаже в городе, аналогов которому нет.Все интересующие вопросы во время показа, показ оперативный в удобное для Вас время. ТОРГ возможен при переговорах с потенциальным покупателем.
Дом, 350 м², 8 соток
300-704-306

Дом, 350 м², 8 соток

Рабоче-Крестьянская ул.
Добавить в избранное
18 300 000 руб.

52 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 350 м², 8 соток
Продаётся 2-х этажный новый современный дом с полноценным цокольным этажом в Центре (спальный район). Дом выполнен по креативному проекту, имеет эксклюзивную планировку. Общая площадь домовладения составляет 350 кв. м, жилая площадь 146 кв. м, 7 жилых изолированных комнат с выходом на балкон. Интерьер выдержан в классическом стиле, частично остаётся мебель и бытовая техника. Первый этаж включает в себя холл, гостиную, кухню, с/у с ванной. Второй этаж занимает спальные комнаты,каждая спальня имеет наличие окон, комната для релакса и занятия спортом, с/у совмещён. На цокольном этаже в комплексе имеется отапливаемый просторный гараж на 2 машины, а также помещение технического и хозяйственного назначения. Высота потолков 3.30 м, везде тёплый пол, на полу паркет. Система отопления и сохранения тепла в домовладении рассчитана грамотно и надёжно, что позволяет очень экономично расходовать ресурсы. Дом расположен в глубине двора, что позволяет создать дополнительные зоны отдыха. Дом построен из экологически чистых материалов, крыша металлочерепица. Земельный участок 800 квадратных метров, правильной формы, отмежёван, фасад участка 18 метров. Двор выложен плиткой, автоматические ворота, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На участке высажены хвойные деревья, кустарники. Кирпичный забор по всему периметру, газон, автополив. Благоустроенная придомовая территория. Подъездные пути асфальтированны, центральная канализация. К сожалению, фотографии не могут передать тёплую и расслабляющую атмосферу этого места!!! Реального покупателя приглашаем на просмотр!!! Дом продаётся в связи с переездом в другой город.
Дом, 350 м², 8 соток
288-480-231

Дом, 350 м², 8 соток

Шахты
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

52 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 215 м², 4 сотки
Интересное предложение для состоятельных людей! Продаётся добротный современный кирпичный дом в самом сердце города, "тихий центр". Дом предназначен для комфортной жизни, так как предусмотрено всё для комфорта и безопасности. Дом кирпичный, состоит из 3 этажей: В цокольном (полноценном) этаже расположены кладовые, котельная, подсобные помещения, можно переоборудовать под спортзал, сауну, зону отдыха. Дом с дорогостоящим ремонтом из экологичных материалов и тёплыми полами, дизайнерской лестницей из массива лиственницы. С технической точки зрения всё продумано до мелочей.Участок 4 сотки (в собственности), есть заезд, территория для зоны отдыха. Мощение двора - плитка. Сад и огород отсутствуют.Дом для жизни и отдыха, полностью автономный с системами запаса и очистки воды, центральной канализацией, основным и резервным отоплением. Строился с той целью, чтобы жить счастливо долгую жизнь и не тратить ценное время на строительство и благоустройство.Спешите, это единичное предложение к продаже в городе, аналогов которому нет. Все интересующие вопросы во время показа, показ оперативный в удобное для Вас время. ТОРГ обсуждается с реальным клиентом.
Дом, 215 м², 4 сотки
308-657-804

Дом, 215 м², 4 сотки

ул. Шевченко, 120
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

83 721 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продажа от собственника!!!Продаётся 2 дома на одном участке 10 соток, полощась домов 450 и 220 кв.мКаменный двор, 2 тёплый гаража, есть участок под посадку, хоз.зона, беседка, большой двор и дополнительные места парковки В малом доме полностью заменены пластиковые окна, в большом доме частично пластиковые. Дома в центре города, в шаговой доступности спортивная школа, скорая помощь, садик, спортзал, школа номер 5Дома из облицовочного кирпича, никаких трещин и проблем нет Реальному покупателю не большой торг

Связаться с продавцом

Мария3110 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Мария3110 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик