3-этажный дом, 265 м², 10 соток

Избранное
17 500 000руб. 
66 038руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.06.23 в 22:17, снято 25.04.24 в 14:02
265
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 192 м², 10 соток
Продается просторный, светлый, уютный, новый коттедж, в перспективном микрорайоне г Тамбова.Для ценителей загородной жизни, для тех, кто ищет спокойствие и уют, для каждого независимо от возраста и привычек. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. Дом 2 этажа площадью 192м.2Армированный фундамент глубиной 1,5 метра.Материал стен - Пено блокОблицовка - железногорский кирпич Слоновая КостьПерекрытие - плиточное.Дом полностью готов к проживанию, выполнен частичный ремонт с использованием современных и качественных материалов. Вся мебель и техника остается новым собственникам, так -же, все отделочные материалы закупленные ранее и новая дубовая лестница (белого цвета) готова к установке. Первый этаж - санузел с душем, кухня - гостиная 56м2, комната свободной планировки (на усмотрение и полет фантазии новым собственникам), котельная с выходом во двор.Второй этаж - санузел с ванной, 2 спальни площадью 25м2 и одна комната свободной планировки.Канализация - центральнаяВодоснабжение - скважина 48м с погружной станцией.По всей площади первого этажа установлена система Теплый пол. Участок правильной формы 10 соток.Установлен забор из профлиста, въездная группа выполнена из кирпича и евроштакетника. Ворота оборудованы электроприводом. Установлен видеодомофон.Двор вымощен плиткой и подготовлено место под гараж.Подъездные пути - асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура - Школа, детские сады, магазин, аптеки, остановки общественного транспорта.Вся дополнительная информация по телефону, а лучше все увидеть своими глазами. Звоните, орНомер в базе: 10546674. Район: Северный мкр.
Дом, 192 м², 10 соток
317-083-695

Дом, 192 м², 10 соток

Северный проезд
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

101 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 320.6 м², 16 соток
Продаю красивый, ухоженный дом с евро-ремонтом и качественной дорогой мебелью! Этот трехэтажный дом с полноценным цокольным этажом будет идеальным местом для жизни вашей семьи. В доме уже подведены все необходимые коммуникации – свет, вода и газ, а также установлены пластиковые окна, которые обеспечат максимальный комфорт. Отопление индивидуальное.Дом оснащен большим гаражом, что позволит сохранить ваш автомобиль в отличном состоянии. А еще, на земельном участке площадью 16 соток, который имеет ровную правильную форму, можно наслаждаться свежим воздухом и красивой природой. На участке вы найдете не только плодово-ягодные деревья, но и удобную бытовку.Это предложение станет идеальным выбором для тех, кто ищет уютный и комфортабельный дом с удобствами, идеально подходящий для большой семьи. Не упустите свой шанс – позвоните нам и организуйте просмотр!
Дом, 320.6 м², 16 соток
306-476-766

Дом, 320.6 м², 16 соток

Прямая ул., 46
Добавить в избранное
14 545 000 руб.

45 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся шикарный дом 265 м2 на участке 10 соток в удобном и живописном районе, в частном секторе пос. Майский.Дом с большим ухоженным участком с садовыми насаждениями. На первом этаже располагается гостиная, кухня, кладовая, совмещенный санузел, комната. На втором этаже прекрасная, просторная, солнечная мансарда - зал. На третьем этаже располагаются жилые комнаты - 3 штуки, раздельный санузел, кладовая, выход на чердак. Также есть большой, облагороженный подвал, отделан плиткой. Есть гараж с подъездом под навесом. Перед домом оборудовано парковочное место, высажены растения. Очень удобный подъезд к дому на авто. Рядом располагается современный детский сад Маленький принц, строится новая большая школа.Только для наших клиентов оказываем бесплатную ПОМОЩЬ в получении ИПОТЕКИ в банках-партнерах. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Электронная регистрация сделки без очередей!Звоните! Показ в любое удобное для вас время! Ваш специалист по недвижимости Антюхова Анастасия.Номер в базе: 9494973. Район: Майский мкр.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Домклик