2-этажный дом, 440 м², 8 соток

Избранное
80 000 000руб. 
181 819руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.06.23 в 14:43, обновлено 22.04.24 в 02:02
440
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
80 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 600 м², 20 соток
Максим. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Продам дом 600.0 м? на участке 20.0 сот город Ялта г. о. Ялта, пос. городского типа Восход 4-х этажный особняк. Крым. Южный берег. Описание. Общая площадь 600 кв.м., участок 20 соток. Ландшафтный дизайн, система автополива, большой открытый бассейн (450 м. куб) с системой очистки и подогрева. В собственности. Свидетельство. Расположение: Коттедж находится в п. Сосняк. Между Массандрой и Никитой. В 5 км от г. Ялта. Северная часть поселка граничит с уникальной заповедной зоной. ялтинский горно-лесной заповедник. В 1,5 км находится знаменитый Массандровский дворец-музей. В непосредственной близости проходит трасса Симферополь-Ялта, что обеспечивает доступ к объектам инфраструктуры г. Ялта, а также к пляжам гостиниц и пансионатов. По близости расположены: Гостиница " Ялта - Интурист ", " Рипарио -Отель " (с чистейшим пляжем, парковкой, вход бесплатный), фитнес и sра " Консоль спорт - Никита " и много других объектов. Описание коттеджа: Цоколь - котельная, кладовая, сауна + спа + бильярд. 1 этаж - холл, 2 сан узла, кухня, гостиная с камином. 2 этаж - 2 спальни, 2 сан узла, в каждойспальне балкон, холл, библиотека с камином, зимний сад. 3 этаж - холл, 2 спальни, с/у, терраса-барбекю с видом на море и горы. 4 этаж - спальня, мини-кладовая, смотровая площадка (можно использовать как естественный солярий) Фасад дома отделан высококачественной инкерманской плиткой. Внутри отделка дорогостоящими материалами (мрамор, ценные породы дерева) На территории участка имеются дополнительные постройки (беседка, ротонда, гараж) Также имеется гостевой дом. 80 м. кв. Двухуровневый. 2 спальни, 2 санузла +1 гостевой, гостиная, кухня, холл. Перед домом лужайка. Оливковая роща. Полностью готов к проживанию.
Дом, 600 м², 20 соток
318-604-520

Дом, 600 м², 20 соток

Ялта
Добавить в избранное
76 000 000 руб.

126 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 304.8 м², 8 соток
Предлагается к покупке видовой дом в средиземноморском стиле, 2016 года постройки. Дом площадью 352 м2 расположен на террасированном участке площадью 5 соток, назначение земли – Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС). Так же на территории расположены закрытый гараж и просторная беседка с зоной BBQ. Сам дом представляет собой трехэтажное здание.Планировка первого этажа включает в себя:- просторную прихожую с лестничным маршем (лестница из массива бука, с кованными перилами);- кухню-столовую (мебель была выполнена на заказ, полностью укомплектована техникой фирмы SMEG);- гостиную (установлена испанская мебель, привезенная на заказ, на полу итальянский паркет «Версаль») с выходом на открытую видовую террасу;- кабинет;- гардеробную (для хранения вещей в межсезонье);- совмещенный санузел (установлена душевая кабина);- гостевой санузел.Второй этаж включает в себя:- две изолированные спальни (одна из которых оборудована панорамными окнами с «французким» балконом с потрясающим видом на Ялту и море);- основную гардеробную;- хозяйский санузел (установлена душевая кабинка и джакузи с видом на море).В цокольном этаже расположены:- кухня с барной стойкой;- гостиная с мраморным камином (ручная работа);- «римская» парная (выполнена из итальянских материалов);- зона отдыха (установлена душевая кабинка) с гидромассажной купелью;- гостевой санузел;- техническое помещение;- прачечная. Дом подключен ко всем городским коммуникациям (вода, свет, газ, канализация). Установлен двухконтурный котел, обеспечивающий дом горячей водой и отоплением (по всему дому установлены теплый полы). В доме установлена система фильтрации воды WiseWater. Дом имеет удобное местоположение. В непосредственной близости выезд на ЮБШ, что позволит попасть в нужное место, избегая городских пробок. В паре минут езды расположены торговые центры с множеством магазинов. До ближайшего пляжа «Дельфин» и СПА Ливадийский не более 5 минут езды на автомобиле. Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьей.
Дом, 304.8 м², 8 соток
319-359-274

Дом, 304.8 м², 8 соток

ул. Тимирязева, 25
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

246 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 3741 / QD 582090 Продаётся дом 440 м², на участке 8 соток, Villa ESSENZA В дом заведены все коммуникации. Дом введен в эксплуатацию в 2022 году. Рабочие проекты архитектурной и конструктивной части есть. Villa ESSENZA находится в центральной части Ялты в 10-ти минутах ходьбы от набережной. Ранее это была ул. Княжеская и считалась местной Рублевкой. На этой улице находились исторические имения. Сегодня вокруг виллы нет ни одного дома Эконом класса. На расстоянии 200 метров от виллы, располагаются два санатория с огромными парками, лечебными Базами, бассейном, теннисным кортом и тп.Вилла ESSENZA - это авторский проект, который создавали на основе исторической Ялтинской архитектуры и современного стиля. Строилась вилла исключительно по рабочим проектам под контролем авторского и технического надзора согласно всем СНИПам. Фундамент - плита, Каркас железобетон, стены - двойная ракушка базальтовая вата бутовый камень на первом этаж 80 см толщина стены. Высота потолков 3.7 м. Общая площадь дома-440 м², без террас 290 м². Площадь участка 8 соток. Можно увеличить площадь за счет уже изготовленной эксплуатируемой кровли и добавить 200 м² двора. Концепция проекта эксплуатируемой кровли есть. На первом этаже дома располагается паркинг на 2 авто, котельная, прачечная, санузел и просторная кухня-гостиная общей площадью 91 м² которая Перетекает в один уровень со двором благодаря огромным раздвижным системам. На втором этаже 3 спальни - каждая со своим санузлом и гардеробной. Участок на вилле полностью благоустроен. Основная задумка проектирования участка - это Плавное перетекание всех зон друг в друга и максимальное уединение каждой. Озеленение всего участка выполнялось специалистами Никитского Ботанического сада, посажено более 20 наименований растений. Установлена и настроена система Автополива. Предусмотрена зона для бассейна. Отличительная черта виллы - все подпорные стены, ступени и отделка фасада на первом этаже - ручная работа из бутового камня. Сложнейшая бесшовная кладка выполнялась специалистами, которые строили резиденцию Крымский Бриз.Архитектурная подсветка фасада и лестницы выполнены полностью. Выполнена Скрытая система водоотведения. Внимания заслуживают оконные системы марки Schüco. Стекла чернёные просматриваемые, каленые, мультифункциональные. Пяти створчатая раздвижка шириной 10 м на первом этаже. На втором этаже стекла с гнутым радиусом и оконная система со скрытыми Створками. Входная дверь Schüco с системой определения хозяина и автоматического открывания с помощью приложения. Документы РФ. Быстрый выход на сделку. Цена 100 000 000 рублей. Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, Консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить Более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 440 м², 8 соток
Добавить в избранное305-349-421

Приморская Недвижимость

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 000 руб.

181 819 руб./м²

Выставлен дом на продажу общая площадь- 440 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, электричество. В 10 минутах дорога. Адрес: г. Ялта, ул. Лукомского П.И..