2-этажный таунхаус, 87 м²

Избранное
6 800 000руб. 
78 161руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.06.23 в 10:34, обновлено вчера в 08:14
87
м²
Общая площадь
2
этажа
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 100 м²
продаже большой современный двухэтажный дом площадью 100 кв.м на участке 5 соток (есть возможность увеличить площадь на 15квм)в коттеджном поселке молодежный (деревня Медвенка).ЭкоПоселок среди живописных просторов, вдали от промышленных предприятий.К поселку есть круглогодичный хороший проезд.По Веневскому шоссе ходит общественный транспорт. В 5 минутах езды на автомобиле есть магазины Пятерочка и Верный.Рядом ЖК Молодежный где есть школа и детский сад, аптеки. 20 минут до центра Тулы.Дом продается с забором из профлиста и воротами с калиткой.Все коммуникации заведены в дом. Газ и двухконтурный газовый котел, электричество 15 кВт, вода,канализация – септик.Планировка свободная, можно сделать 3 или 4 комнаты, есть различные варианты планировок.Цена указана за дом, который уже построен!!!При необходимости для покупателя услуги ипотечного брокера.Подходит под все виды ипотеки: гос.поддержка (6,7%), семейная (5,3%).Торопитесь, пока господдержку выдают банки!Возможно без первоначального взноса..
Таунхаус, 100 м²
295-635-852

Таунхаус, 100 м²

Медвенская ул.
Добавить в избранное
5 680 000 руб.

56 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Приветствуем всех желающих стать владельцами уникального объекта недвижимости в Тульской области! Речь идет о квадрохаусе, расположенном в Ленинском районе в уютном поселке Молодежный. Это именно тот дом, о котором мечтают любители простора, свежего воздуха и комфорта.Этот квадрохаус стоит на выравненном участке площадью 4 сотки. Пока что он не разработан, что дает новому владельцу возможность воплотить в жизнь свои мечты и желания. В доме 4 комнаты общей площадью 87 квадратных метров. Окна выходят на просторный и двор с видом на озеро, и открытую веранду на которой можно проводить летние вечера в кругу друзей и близких.Дом имеет два этажа и построен из качественного кирпича с использованием монолитных железобетонных перекрытий. Фундамент – бетонный. Крыша выполнена из красивой черепицы, которая не только красива, но и долговечна. В доме установлен котел на жидком топливе, который обеспечивает надежное отопление в прохладные дни, полы с подогревом на всей площади дома. Выполнена электроразводка, проведены три вентканала (кухня и сан узлы),5-ти камерные энергосберегающие окнаREHAU в пол, проложены три трассы под кондиционеры. Внутри уютных стен дома вы найдете все необходимые удобства, такие как уютная кухня-гостиная, туалет и оборудованные ванные комнаты.Кроме того, благодаря наличию газовой колонки, вы всегда будете иметь доступ к горячей воде. Все коммуникации центральные, а также предусмотрена локальная канализация. Газ по договору в 24-ом году. Во дворе дома можно построить дополнительные постройки, чтобы облегчить вашу жизнь и сделать ее более комфортной. Установлены забор, откатные ворота и автоматическая калитка,которую можно открыть гостям не выходя из дома.Лоджия на втором этаже будет застеклена в течении двух недель!В районе развитая инфраструктура: рядом расположены магазины, школы, детские сады, аптеки и медицинские учреждения. Также вы сможете наслаждаться прекрасными лесами и чистым воздухом, которые окружают поселок Молодежный. Эксклюзивный таунхаус в таком уникальном месте – это что-то волшебное и необыкновенное. Не упустите свой шанс!

Связаться с продавцом

ROOMS 325 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
4
Площадь
87 м² кухня 20 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

ROOMS 325 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 87 м², 4 сотки
Добавить в избранное319-982-604

ROOMS

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

78 161 руб./м²

Предлагается на продажу 2-этажный таунхаус площадью 87 кв. м. с ремонтом. В доме отопление, предусмотрена кладовая, канализация, есть газ. В 10 минутах магазин, дорога. Адрес: Молодежный, ул. Медвенская.