2-этажный дом, 140 м², 15 соток

Избранное
9 000 000руб. 
64 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.06.23 в 07:09, обновлено 07.03.24 в 08:00
140
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 144 м², 15 соток
Скоординируем время просмотра.Предлагаем купить: Отличный жилой дом для круглогодичного проживания в отличном месте дер. Маурино, в Переславском районе. Расстояние до Москвы составляет 130 км и 5 км от Переславля-Залесского .Характеристики Дом 2012 года постройки, общей площадью 140 квадратных метров. Дом построен из силикатного кирпича на монолитном фундаменте, крыша – шифер, окна все деревянные. Дом полностью утеплён, полы везде ламинат, установлены качественные межкомнатные двери, стены отделаны евровагонкой. К дому пристроен кирпичный гараж. Второй гараж двухэтажный отдельно во дворе с ямой для машины Участок 15 соток, сухой, правильной формы. Дом полностью огорожен по периметру, имеются ворота для заезда на участок. Все материалы дома качественные, строился дом для себя. Мебель и техника остается при продаже. Так же на участке построен хоз. блок. Сам участок разработан, имеются плодово-ягодные насаждения. Насколько больших теплиц, утепленный курятник, улья. Отличное месторасположение дома, ровные дороги, дружелюбные соседи. Все документы готовы для выхода на сделку.Планировка: На первом этаже расположена большая кухня-столовая, гостевая, спальня, сан. узел. На втором этаже три большие спальни, сан. узел.Коммуникации: Магистральный газ. Электроэнергия 15 кВт, Вода из колодца, заведена в дом, канализация – септик, все сделано по технологии, без запахов. Индивидуальное газовое отопление.Подъезд: круглогодичный по грунтовой дороге 300 метров до Ярославского шоссе. Дороги зимой чистятся, т.к. деревня жилая.Важно: CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.Гарантия юридической чистоты сделки от компании .Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы .Лот №144479
Дом, 144 м², 15 соток
288-429-242

Дом, 144 м², 15 соток

Полевая ул., 36
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

59 028 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 144.2 м², 12.5 соток
В деревне Маурино на границе города Переславля-Залесского на земельном участке 12,5 сотки (ИЖС) продается двухэтажный кирпичный дом общей площадью 144,2 кв.м. Дом предназначен для круглогодичного проживания, перекрытия первого этажа ж/б плиты. Всеми коммуникациями в рабочем состоянии.Планировка первого этажа:- крыльцо;- прихожая;-кухня;- гостиная;- спальня;- объединенный санузел;- большой подвал под всем домом;- гараж;- летняя веранда.Второй этаж:- три спальни;- санузел.Коммуникации:- электричество;- свой колодец 17 колец (вода заведена в дом);- канализация – септик 7 колец;- центральный газ;- для подачи горячей воды и отопления установлен двухконтурный газовый котел.На участке имеется большой отдельный гараж со смотровой ямой, и мансардным этажом. Гараж по первому этажу разделен на две части: место под хранение автомобиля и хоз. помещение, второй этаж одним большим помещением. Так же на участке имеется хозяйственные постройки для содержания мелких домашних животных и птиц, летний туалет, накопительные емкости для полива. Подъезд к участку с двух сторон, дороги зимой чистятся, в деревне есть большой пруд, 5 минут на машине до школы, садика, продуктовых и хозяйственных магазинов, озера Плещеево.Отличное место для «СВОЕГО ДОМА».
Дом, 144.2 м², 12.5 соток
313-513-385

Дом, 144.2 м², 12.5 соток

Переславль-Залесский
Добавить в избранное
8 499 900 руб.

58 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся в связи с переездом.Дом построен в 2017г. из полнательного силикатного кирпича. Двойной подполье первое под площадью всего дома вся бетанированая высотой 2,5 метров,второй хорошо утепленный высотой,70см.Отделка второго этажа евровагонка два санузла на первом втором этаже во всех комнатах мебель под заказ из дерево. На первом этаже ,зал,кухня,комната ,прихожое,на втором этаже ,три комнаты ,санузел, септик ,свет,газ,центральное , вода скважина с хорошей фильтрации. Два гаража из полнотельного силикатного кирпича, один пристроен к дому, второй гаража двух этажный отдельно во дворе с ямой для машины,утепльеный курятник,есть так же туалет в конце огорода ,пристроики сеник, отдельно залит фундамент под летную кухню с камином. Два больших водонакопителья 3т. для полива, участок обработан ровный с насаждением ,2 яблони разных сортов хорошо плодоносят ,слива,вишня,ежевика,малина,жимолость,смородина черная и красная,крыжовник ,голубики 6 кустов, теплица 526 с сортовая ремонтнаднная испанская клубника под капельным полив , не по дольеку лес, богатый ягодами и грибами, дорога хорошая круглый год зимой чистят снегоуборочные машины ,соседи хорошие живут круглый год, до центральной дороги 300м. До Плешеево озера и источников и к синему камню 5мин.до города 5 минут на машине ,дом находится под охраной проживаем сами круглый вся техника и мебель также остаётся в доме во всех комнатах 2-ух спальные кровати и шефонеры комоды из натурального дерева под заказ также вся техника куханая гарнитура и остальное это 1 телевизора,1 стиральных машин,2 холодильника,2 морозильника,так же из животных куры,гуси,утки .Можно мат.капитал 1взрослый собственик.Все вопросы по телефону можно смотреть в любой день как вам удобно Торг уместен ряльному покупателю .

Связаться с продавцом

102619122Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

102619122Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru