2-этажный дом, 210 м², 10 соток

Избранное
20 300 000руб. 
96 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.06.23 в 14:59, обновлено 23.04.24 в 08:19
Продавец:

Светлана7800 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
210
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
20 300 000 руб.
Стоимость

Продается дом на территории микрорайона Луговая городского округа Лобня Московской области. Коттеджный поселок СНТ "Нива" расположен в 5 мин. тр. от ст. Луговая, в 20 км от МКАД по Рогачевскому ш., ближайшее метро Окружная. Назначение СНТ для постоянного места жительства, Огороженная территория по периметру. При въезде в СНТ стоит шлагбаум. Подъездные пути все благоустроены. На территории две детские площадки, пруд, и своя зона отдыха. С территории так же можно выйти в лес. Для всех членов СНТ есть возможность бесплатно пользоваться платными прудами для купания и для ловли рыбы. Дом был куплен в 2015 году, в 2016 году была пристроена терраса, зимний сад, и балкон. Дом полностью устоялся, коммуникации были проложены в доме -два года назад, газ магистральный; электричество, было увеличено до 15 кВт( кабель под землей заведен в дом, заземление заведено в дом); септик, в него заведены все трубы; скважина артезианская (вода из скважины заведена в дом). На участке Есть колодец для полива, он углублен -12 колец, на дне колодца камень Шунгит, который чистит, и очищает воду, сверху закрыт крышкой из лиственницы. Колодец выполнен в едином стиле с барбекю. В барбекю предусмотрена раковина подвод воды к которой предусмотрен из колодца. Дом выполнен из экологически чистых материалов, планировка полностью соответствует представленному плану дома. Высота потолков: 1 этаж-3,5-4 метра, Высота потолков на втором этаже-5 метров. Есть мансардное окно, над лестницей. Фундамент дома- монолит-кирпич, имеет заглубление 1,5 метра и сверху примерно 1 метр. Есть погреб, по планировке идет как кладовая, полностью готов к пользованию, выложен плиткой, предназначен для хранения овощей. В погребе установлены вентиляционные решетки, погреб полностью вентилируемый. По планировке, в доме есть сауна, кухня- столовая, гостиная, три спальни, два с/у, зимний сад, балкон , терраса, постирочная, гардеробная комната и бойлерная. В бойлерной имеется дымоудаление и вентиляция, а так же вентиляция с выходом выше конька и из зоны кухни ниши. Пол первого этажа монолитный, утепленный, внутри пола проложен теплый пол. Система отопления полностью готова к эксплуатации. От осадков и снега предусмотрены гибкие окна на площади по периметру террасы и балкона. Эти гибкие окна имеют возможность на время теплого сезона подниматься. На участке построен еще летний дом. На участке есть плодовые деревья, яблони и черешня. По периметру участка и по периметру дома проведен дренаж и, система дренажа введена в переливной колодец из семи колец. По фасаду участка сделан забор на ленточном фундаменте, а вода из переливного колодца выведена в единый коллектор за пределы участка. Рядом приличные соседи, слева и справа живут круглогодично. Очень хорошая транспортная доступность. Можно так же доехать до Москвы от ст. Луговой до м. Белорусская, конечная, м. Беговая. В 10 минутах транспортом г. Лобня ( Диаметр Лобня ), и Вы на комфортном доступе до любой станции г. Москвы.

Связаться с продавцом

Светлана7800 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Светлана7800 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 210 м², 10 соток
Добавить в избранное318-655-555

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

97 620 руб./м²

Продам 2-этажный дом на участке. Общая площадь- 210 кв. м. На участке плодовые деревья, кустарники (черноплодка) и беседка. В доме электричество, предусмотрена кладовая, газ. В 10 минутах водоем, дорога. Адрес: г. НИВА, ул. 5-я.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 210 м², 10 соток
Добавить в избранное306-718-831

Светлана Кадай

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 300 000 руб.

96 667 руб./м²

Продажа отдельно стоящего двухэтажного дома в городе НИВА, на ул. 6-я. Общая площадь- 210 кв. м. В доме газ, свет, вода подведена, предусмотрена кладовка. В 5 минутах пруд, дорога.