3-этажный коттедж, 620 м², 24 сотки

Избранное
154 500 000руб. 
249 194руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.23 в 18:52, обновлено 04.04.24 в 22:00
Продавец:

NF Group Country - ex-Knight Frank RussiaАгентство недвижимости186 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
620
м²
Общая площадь
24
сотки
площадь участка
3
этажа
154 500 000 руб.
Стоимость

Москва, Нагорная ул.

Лот: 9916798. ЭКСКЛЮЗИВ NF Group. Дом с отделкой 620 кв.м на участке 24 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок "Эко-поселок Варварино". Калужское шоссе, 24 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.Объёмно-планировочное решение характерно для современных шале. Цоколь: зона отдыха, состоящая из домашнего кинотеатра, каминной зоны и SPA зоны с мини бассейном Jacuzzi, сауной и хаммамом, парной, душевой, солярия и гостевой спальней; 1 этаж: с перепадом в плоскостях организована студийная зона, объединяющая гостиную, столовую, кухню и каминный зал с панорамным остеклением, а также кабинет, гостевой с/у и гараж на 2 м/м;2 этаж: приватный, включающий хозяйскую спальню со своей гардеробной и ванной комнатой, 2 детские комнаты, гостевую, гардеробную и ванную комнаты.В качестве основы стилевого решения была выбрана эстетика европейских шале, для которой характерно использование природных материалов в отделке и декоре разные породы дерева (сосна и орех), которые предварительно искусственно состарены, тонированы и покрыты воском, камень (гранит и мрамор), керамика и натуральные ткани (лен, шерсть и хлопок). Все конструктивные элементы окна и ставни, межкомнатные двери, стены, лестницы, ограждения, балки, а также корпусная мебель, столы, кровати, барная стойка изготавливались по индивидуальному авторскому проекту в российской столярной мастерской. Изящество и простота деревянных элементов подчёркнуты бронзовой фурнитурой, выкованной в небольшой частной мастерской Зальцбурга. Гвозди, скобы, амбарные замки, петли, ручки, накладные замки состарены и патинированы. За счёт единства материала и обработки разнородных элементов и конструктивных, и декоративных удалось придать исключительную целостность интерьеру.Участок 24 сотки с уникальным ландшафтным дизайном и перепадом высот в 13 метров расположен на высоком берегу реки Пахры. Природные реалии позволили создать архитектурный объем с фасадной частью дома в два этажа с одной стороны, и в три - со стороны крутого спуска. По участку сделан дренаж, высажены декоративные деревья и растения. Есть свой собственный пруд с водопадом из шунгита. Окна дома выходят на запад, что позволяет собственникам дома лицезреть прекрасные виды заката. Уникальной особенностью Варварино является оригинальная концепция застройки, предусматривающая равное соотношение парковых территорий и жилых зон. В прилегающей к поселку лесопарковой зоне, расположенной на 10 гектарах красивейшего смешанного леса, можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом.В посёлке полностью автономная собственная инфраструктура: собственная газовая и электроподстанции, артезианская скважина, добывающая воду по уровню чистоты соперничающую с бутилированной питьевой, и собственная канализационная система, оснащенная экологически чистой станцией биологической очистки. Безопасность круглосуточно обеспечивает охранное агентство.

Связаться с продавцом

NF Group Country - ex-Knight Frank RussiaАгентство недвижимости186 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

NF Group Country - ex-Knight Frank RussiaАгентство недвижимости186 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 611 м², 21 сотка
Добавить в избранное314-871-234

50741353

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

245 500 руб./м²

Продаю коттедж с участком в Москва, на ул. Киевское. Общая площадь- 611 кв. м. В доме есть свет, предусмотрена кладовка, вода подведена, гараж. На участке грядки и кустарники. Рядом учебное заведение, трасса, продуктовый магазин. Хорошая транспортная доступность.
Коттедж, 611 м², 21 сотка
Добавить в избранное318-080-608

CENTURY21 Адрес

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

245 500 руб./м²

В продаже вариант частного 3-этажного коттеджа с земельным участком в Москва, на ул. Калужское. Общая площадь- 611 кв. м. В доме вода, предусмотрена кладовка, есть свет. На участке урожай и место для отдыха. В 10 минутах магазин, школа, трасса. Круглогодичный подъезд.