3-этажный дом, 482 м², 5 соток

Избранное
27 000 000руб. 
56 017руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.06.23 в 23:27, обновлено 13.04.24 в 22:47
482
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
3
этажа
27 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 554.3 м², 11.48 соток
Уникальное предложение.Прекрасный дом для большой семьи на берегу Волги. Красивый вид на Волгу в сторону Костромского кремля и в разные стороны Заволжья. Дом очень вместительный. В трех жилых уровнях коттеджа найдется место как для отдельных спален каждому члену семьи так и пространство для любых фантазий: мастерской, собственного спортивного зала, комнаты отдыха и игровой. В доме 10 изолированных комнат, большие холлы и сан. узлы на каждом этаже. Красивые лестницы и интересная архитектура помещений. Есть очень удобная терраса с видом на фруктовый сад. В полноразмерном цокольном этаже размещен тепловой узел (автономное газовое отопление), гараж на 3 машины со смотровой ямой, есть погреб для хранения заготовок. Все инженерные системы дома продуманы до мелочей.Рядом с домом просторный участок, 11 соток земли. Хороший фруктовый сад, многолетние посадки. Замечательное расположение: к дому легко добраться на автомобиле или на общественном транспорте, остановка в 3х минутах пешком. В удобной шаговой доступности школы и несколько детских садов. Есть магазины и прочая инфраструктура для жизни - все рядом. В непосредственной близости пляж и набережная. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки, дополнительные скидки на ипотеку от банков-партнеров. Работа с государственными сертификатами и программами: военные сертификаты, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки. Безопасные расчеты.
Дом, 554.3 м², 11.48 соток
317-263-761

Дом, 554.3 м², 11.48 соток

Холмовая ул., 13
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

45 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 211 м², 9 соток
Арт. 56858125 ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДАНа продаже предлагается двухэтажный дом в центральной части города на улице Маршала Новикова. Дом обладает удобным расположением и оснащен всеми необходимыми коммуникациями, включая центральное водоснабжение и канализацию. В нем имеется семь просторных комнат и два санузла, обеспечивающих комфортные условия проживания всему семейству. Особое внимание уделяется отоплению, которое обеспечивается автономной системой, позволяющей регулировать температуру в доме в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Дом окружен участком площадью 9 соток, который аккуратно обустроен вокруг здания. На территории имеется большой утепленный гараж, где безопасно и комфортно разместятся автомобили. Кроме того, на участке обустроена беседка, где можно проводить приятное время с семьей и друзьями. Дорожки, выложенные плиткой, придают особый шарм и ухоженность окружающей территории. Вся эта инфраструктура создает приятную и гармоничную атмосферу для отдыха и проведения свободного времени.Дом был построен в 2019 году, что гарантирует современные технические решения и высокое качество строительных материалов. Если вы ищете просторное и комфортное жилье в центре города, окруженное ухоженным участком, этот предложение идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести дом, который станет уютным и функциональным местом для вашей семьи.Почему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованию-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты подготовят Вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде- Мы обеспечим бесплатные консультации по любым Вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ!
Дом, 211 м², 9 соток
315-547-093

Дом, 211 м², 9 соток

ул. Маршала Новикова, 71
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

142 181 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 2-х этажный дом общей площадью 482 кв.м., плюс цоколь ,расположенный рядом с Костромским кремлём и планетарием. Дом будет интересен к покупке, как для самостоятельного проживания, так и для организации гостиничного бизнеса и других коммерческих решений.Преимущества дома: автономное отопление с центральными коммуникациями, расположение в центральной части города, шикарный вид из окна, который вас будет радовать ежедневно. Важно, что к дому удобный заезд, огороженная и ухоженная придомовая территория, личное парковочное место. Фасад дома в отличном состоянии и не требует срочных вложений. Большая кухня-гостиная, комнаты просторные, имеются подсобные помещения. Есть возможность организовать зону отдыха на мансардном этаже. В Шаговой доступности набережная, городской парк, беседка Островского, ресторан.Звоните расскажу более подробнее. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, кабельное телевидениеТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 9519160. Район: Подлипаева

Связаться с продавцом

Этажи Кострома4799 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Этажи Кострома4799 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 482 м², 5 соток
Добавить в избранное319-297-622

ЭТАЖИ

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

56 017 руб./м²

Предлагается на продажу жилой трехуровневый дом. Адрес: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря. Общая площадь- 482 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.