1-этажный дом, 82.9 м², 40.1 соток

Избранное
5 500 000руб. 
66 345руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.06.23 в 10:33, обновлено 25.04.24 в 15:06
82.9
м²
Общая площадь
40.1
соток
площадь участка
1
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 82.9 м², 40 соток
Деньги дешевеют гораздо быстрее, чем ты думаешь. Вложи их в тихое спокойное экологичное место! Подальше от назойливых глаз. Дом с условиями квартиры в окружении грибных и ягодных мест! Полностью реконструирован в 2015 г. Стропильная система и железо на крыше - новые, сделано под мансардный этаж, при желании можете его обустроить. Часть стен саман + новый пристрой из пеноблока, Фундамент блочный + буроналивной 2 м. Обшит железным сайдингом под дерево. С утеплителем и пароизоляцией снаружи стен. В зиму тепло, летом прохладно, сухо.Новая электропроводка, установлена защита от скачков электричества.Отопление двухконтурный газовый котел Протерм. Работает бесперебойно даже в 40 градусов мороза. Расход при постоянном проживании 3 человек зимой всего 1500 р. на отопление. Радиаторы современные, теплоотдача хорошая. В ванной комнате теплый пол - водяная система.Окна пластиковые 3-е стеклопакеты. Горячая вода на кухне и ванной комнате из собственного колодца (установлен глубинный насос и водяной накопитель), давление подачи воды почти как в городе. Санузел совмещен с ванной. Здесь отдельная переливная канализация. Установлена стиральная машина и фильтры для воды. Воду возили на анализ - качество отменное. Через колодец проходит родниковая жила. Вода есть даже в самое пекло летом. При одновременной работе малыша для полива и глубинного насоса для дома.В доме 4 спальные комнаты и общая гостиная с настоящим камином. В нем получается отменный шашлык. При этом в доме запаха еды нет, а на улице все соседи истекают слюной)))В кухне русская печь (рабочая). Отдельно газовая поверхность и электропечь. Для кухни идет отдельный септик. Установлена посудомойка. Откачивать нет необходимости.Есть надворные постройки: баня, сарай, погреб, беседка, детская площадка, теплицы, уличный туалет, мангал. И даже пасека (продается отдельно, но при вашем желании взять в комплекте сможем договориться на хорошую скидку)Сад с плодовыми деревьями - яблони, груша, слива, черешня, алыча, боярышник, торн, все плодоносит. Кусты - малина (красная, желтая), ежевика (крупная), черная и красная смородина, крыжовник.Земля под огород обрабатывается и сажается ежегодно. Две теплицы в рабочем состоянии.Забор железо, установлен в 2017 году. Огораживает 20 соток. Еще 20 на задах оставлены под медоносы (иван чай, шиповник) для пасеки. Ворота откатные, предусмотрено, что их можно электрофицировать. На калитке видеозвонок, в любое время можно увидеть, что за забором. С улицы не видно, что в вашем дворе. Идеальное место для семьи с детьми.
Дом, 82.9 м², 40 соток
316-205-115

Дом, 82.9 м², 40 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

68 758 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Если вам нужно тихое спокойное уединенное экологичное место-то это оно! Продается прекрасный дом с условиями квартиры в самом лесу!Дом реконструировался в 2015, полностью поменяна крыша, стропильная система, осталась часть саманых стен+ достроено полдома из пеноблока, утепленных эковатой и сверху обшито железным сайдингом. В доме новая электропроводка, отопление от двухконтурного котла, все радиаторы современные, пластиковые стеклопакеты, горячая вода на кухне и в санузле, вода из собственного колодца(установлен глубинный насос и водяной накопитель).в доме 4 спальные комнаты, каминный зал( с настоящим камином, в котором можно жарить шашлык), кухня с русской печью, отдельно газовая поверхность и электропечь, совмещенный санузел с ванной.есть все необходимые надворные постройки:баня, сарай, погреб, беседка, детская площадка, теплицы.Прекрасный сад с плодовыми деревьями, разработанная плодородная земля под огород. Доп. описание: отопление: газовое, также имеются: телефон, телевидение, фильтры для воды, котельная, камин, погреб, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебельНомер в базе: 9524781. Район: Нерлей с.

Связаться с продавцом

Этажи Саранск2270 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Этажи Саранск2270 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 82.9 м², 40.1 соток
Добавить в избранное311-214-744

Этажи Саранск

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

66 345 руб./м²

Предлагаю на продажу отличный частный дом общей площадью 82.9 кв. м. с ремонтом. В доме предусмотрена кладовая, есть вода, есть газ, отопление. В шаговой доступности дорога. Адрес: Нерлей, ул. Центральная.
Дом, 82.9 м², 40 соток
Добавить в избранное309-721-815

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

66 345 руб./м²

Предлагаю на продажу жилой дом общей площадью- 82.9 кв. м. по адресу г. Нерлей. В доме газ подведен, вода подведена, предусмотрена кладовка, есть канализация, отопление. В 10 минутах дорога. На участке плиточные дорожки.