2-этажный дом, 268.6 м², 9.6 соток

Избранное
26 500 000руб. 
98 660руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.06.23 в 15:46, снято 30.03.24 в 14:06
Продавец:

.ООО"Синергия" 2 объявления

268.6
м²
Общая площадь
9.6
соток
площадь участка
2
этажа
26 500 000 руб.
Стоимость

ПРОДАМ - ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА Екатеринбурга, до центра Екатеринбурга 20 минут на автомобиле, рядом выезд на ЕКАД, в шаговой доступности вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни: большой современный супермаркет Перекресток, аптеки, отделение Сбербанка, МФЦ, лицей № 3, детские сады, ДК Современник, бассейн. Для утренних прогулок Сосновый бор в трех минутах от вашего дома. Проект для этого дома был заказан владельцами у известных Екатеринбургских архитекторов Шадриной и Стефанович.Пространство дома не предусматривает коридоров и используется полностью. На первом этаже: вход с тамбуром, гардеробная, с/у с душевой кабиной, котельная, кухня и двумя мойками и обеденной зоной, спальня 12 кв. м, просторная столовая-гостиная с камином 46 кв. м, тамбур-гардероб с выходом в сад и в гараж. Гараж на две машины с автоматическими воротами 41 кв. м.Второй этаж: малая гостиная, кабинет с библиотекой, спальня 20 кв. м. с электрическим камином, большая гардеробная комната 10,5 кв. м, ванная комната 13 кв. м, оборудованная джакузи, биде и изготовленной на заказ мебелью, большая спальня-кабинет 50 кв.м, оборудованная встроенной системой хранения и антресолью с двуспальной кроватью, зимний сад.Дом, цельно-кирпичный с ж/б перекрытиями, без подвала, с газовым отоплением, собственной скважиной и локальной канализацией, возведен в 2010 году.По всему первому этажу смонтирован теплый пол. В доме четыре вывода для встроенного малошумного, мощного пылесоса. Пылесборник пылесоса со съемными пакетами для мусора расположен в гараже. Дизайн уникального изразцового камина был создан архитекторами специально для этого дома. Встроенная мебель, библиотека, лестничные марши, кухня, мебель в ванной, витраж, выполнены по индивидуальному заказу из высококачественных материалов. Внутренние двери, кафель и напольная плитка, фрески в спальне, светильники были заказаны у изготовителя в Испании, Италии, Чехии. Все спальни оборудованы кондиционерами.Земельный участок 9,5 соток, ИЖС, в собственности. На участки расположены: 2-х этажная баня, беседка, теплица, вольер для собак, ворота на соседнюю улицу, два парковочных места, лужайка, цветники, вишневый сад, насаждения, ягоды, небольшой огород. Перед домом три парковочных места.В стоимость входит вся встроенная мебель, системы хранения, техника, оборудование, светильники. Возможно по договоренности оставить часть мебели.Возможен ОБМЕН на квартиру в Екатеринбурге или в Березовском с доплатой.В связи с ограниченностью места для размещения фото и информации по объекту за более подробной информацией обращайтесь по телефону, буду рада ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру с паркингом в достаточно новом доме

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 260 м², 9.3 соток
Добавить в избранное318-699-123

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

96 154 руб./м²

Продажа дома в городе Старопышминск, на ул. Кирова. Общая площадь- 260 кв. м. В доме электричество есть, предусмотрена кладовка, газ. В 10 минутах продуктовый магазин, школа, детский сад, пруд, дорога. На земельном участке огород., материал стен- кирпич.
Дом, 268.6 м², 9.6 соток
Добавить в избранное318-635-312

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 500 000 руб.

98 660 руб./м²

Предложение двухэтажного дома в городе Березовский, на ул. Чапаева. Общая площадь- 268.6 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовка, есть газ, вода, отопление, электричество есть, подвал. В 5 минутах дорога, отделение банка.