2-этажный дом, 78.9 м², 8 соток

Избранное
14 500 000руб. 
183 777руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.06.23 в 12:39, снято 25.04.24 в 14:02
78.9
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
14 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 179 м², 16.5 соток
Предлагаю купить коттедж для спокойного отдыха, на берегу реки и с прекрасными видовыми местами. Это предложение именно для Вас!Дом 178,6 кв.м., ( газифицирован) 2 этажа, 4 жилые комнаты общей площадью 82,1 кв.м.На участке гараж, зона отдыха -барбекю.Рядом с участком протекает речка, что создает дополнительную привлекательность для отдыха и рыбалки, а наличие лесных наслаждений позволяет наслаждаться чистым воздухом! Подобное предложение встречается очень редко, любители отдыха и рыбалки не упустите.Идеальный выбор для тех, кто хочет купить дом в Крыму для постоянного или сезонного проживания. Подойдет тем, кто хочет купить дом недалеко от моря в Крыму в районе с современной городской инфраструктурой.Вы можете купить дом в непосредственной близости от города, с отличной транспортной доступнойстью, 20км до центра столицы Симферополь, 26км.до г.Алушта. Для любителей пеших прогулок есть возможность прогуляться до кинопарка "Викинг", до знаменитого водопада Су-Учхан и Красной пещеры,Звоните, смотрите, покупайте.
Дом, 179 м², 16.5 соток
319-229-329

Дом, 179 м², 16.5 соток

Юбилейная ул.
Добавить в избранное
15 450 000 руб.

86 313 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 197 м², 7.3 соток

с. Перевальное
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

73 605 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 15 соток
Мы не берем комиссию с покупателя!Продается жилой дом в с. Перевальное общей площадью 260 кв.м.Дом расположен на участке 15 соток, ИЖС.Материал постройки: ракушечникМатериал окон: ПВХ.Материал кровли: шифер.Коммуникации: свет, водопровод + скважина, резервуар для запаса воды, бойлер на 150л.Отопление - электрокотёл и твёрдотопливный котёл, заключён договор на подключение газа.Подключено спутниковое телевидение и хороший интернет. Дом может функционировать автономно, так как имеется скважина и твёрдотопливный котёл для отопления.Дом устроен так, что в нём смогут проживать, при желании, 3 семьи.В одной части дома на первом этаже с отдельным входом располагается 1 комната, кухня – студия, совмещённый санузел с ванной.Вторая часть дома состоит из 2х этажей и может использоваться для проживания двух семей/хозяев.Ближайшее время планируется установка наружной лестницы – как отдельный вход на второй этаж. На каждом этаже своя кухня и свой санузел.На первом этаже располагается большая прихожая, кабинет, гостевая комната, просторная кухня - гостиная с выходом на открытую террасу, санузел с душевой кабиной.На втором этаже 3 спальные комнаты, большая комната – гардеробная, библиотека, просторная ванная комната.Участок огорожен забором по всему периметру. На территории участка находится гараж и крытое парковочное место на 2 автомобиля. Так же есть открытое место под парковку во дворе на 2-3 автомобиля, декоративный пруд с нимфеями, детская игровая площадка с домиком и спортивным комплексом, а также ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустарниками, и декоративными растениями.Участок поделен на 9 и 6 соток. Под домом находятся 9 соток. Есть 3 въезда во двор.Подъездной путь: асфальтированная дорога.До трассы 150м. До города Симферополь 18 км., до Алушты 25 кмВблизи есть почта, кафе, магазины, остановка общественного транспорта. Так же в с. Перевальное находиться школа, детский садик, Стоматолог, продуктовые и хозяйственные магазины, ФАП и другие необходимые объекты инфраструктуры.Рядом с селом Перевальным находится с. Заречное, где есть новая образовательная школа и детский сад, супермаркет, продуктовые магазины, Wildberries, парикмахерская, магазины бытовой техники, аптека, офисные помещения, автомойка, ФАП, стоматолог.Обращайтесь в любое удобное для вас время, мы с радостью покажем данный объект недвижимости.
Дом, 260 м², 15 соток
299-354-661

Дом, 260 м², 15 соток

с. Перевальное
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

51 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию трехуровневый дом, построенный из крымского ракушечника в селе Перевальное!Электрика, сантехника, отопление разведены по дому. Вода заведена в дом, электричество двух фазное, газ в ближайшей перспективе, практически подведен к дому. На первом уровне котельная, сан. узел и комната. На втором уровне кухня и зал гостиная, на третьем уровне две спальни и сан узел. Между спальнями большой балкон, с которого открывается великолепный вид на горы . На участке есть: погреб, хоз. постройка, место для машины. Посажено 3 дерева черешни, уже хорошо плодоносят, груши, орехи фундук, яблони, шелковица.В районе есть школа, детский сад, магазины, аптека, до тролейбусной остановки и магазина триста метров, школа восемьсот метров.Компания ЭТАЖИ - лучшее решение для покупателей! Самую большую базу квартир, домов, участков, дач, Вы можете найти на нашем официальном сайте!С нами работать безопасно и комфортно.Звоните без промедления, пока актуально предложение!!!Номер объекта: 9519018 Доп. описание: канализация: септик, также имеются: погреб, цокольный этажНомер в базе: 9519018. Район: Перевальное с.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик