1-этажный дом, 75.8 м², 13 соток

Избранное
4 000 000руб. 
52 771руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.06.23 в 20:36, обновлено 19.04.24 в 07:10
75.8
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
1
этаж
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 75.8 м², 13 соток
Продается дом с земельным участком 13 сот в ст. Медведовской, дом находится в непосредственной близости к центру станицы, вся инфраструктура в шаговой доступности, детский сад вообще через дорогу, а до школы 5 минут.Дом на высоте, никогда не бывает подтоплений. Все комнаты светлые, дом зимой тёплый, летом не жаркий.Жилой дом площадью 76 кв, есть новая пристройка 2009г.Материал стен — кирпич, пристройка кирпичная. Кровля выполнена шифером. Дом для большой семьи, 4 жилых комнат, большая теплая пристройка-гостиная, санузел совмещен и находится в доме, так же есть подвал.Состояние дом позволяет зайти и жить. В большей части дома сделан прекрасный «евроремонт», заменено напольное покрытие, поклеены новые обои, в ванной новый кафель и новая сантехника. Остальные комнаты подготовлены к ремонту, заменена проводка, установлены розетки. Ремонт делался качественно - для себя.При продаже дома остается сплит-система, мебель присутствующая на фотографиях, так же сантехника.Входная дверь металлическая, окна металлопластиковые. Все коммуникации в доме центральные (свет, газ, вода), канализация локальная. Отопление осуществляются от газового котла, нагрев воды от газовой колонки.Участок 13 соток, фасад 17 м. На участке имеется гараж на 2 машины с ямой для ремонта, уличный душ и баня. Посажен плодоносящий сад: яблони, вишни, черешни, черевишни, груши, абрикосы, персик. От соседей во дворе с обеих сторон сплошной забор.Участок огорожен забором из металлической высечки со стороны фасада.Дорога к дому асфальтирована.В станице имеется вся необходимая инфраструктура: Озон, WB, рынок, транспорт автомобильный и железнодорожный, школы, детские сады, поликлиника, больница, кафе, рестораны, магазины, универсамы, почтовые отделения, отделения МФЦ, федеральные сетевые магазины. ЖД станция. Остались вопросы — звоните! Покажем в удобное время.
Дом, 75.8 м², 13 соток
319-427-306

Дом, 75.8 м², 13 соток

Октябрьская ул.
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

55 409 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 8 соток
Продается дом с земельным участком в ст. Медведовской, дом находится в центральной части станицы, район Медведовского мясокомбината.Жилой дом площадью кв м, 1978 года постройки, большая пристройка _г.Материал стен — саман обложен кирпичом снаружи и оштукатурен внутри, есть пристройка кирпичная. Кровля из металлопрофиля. В доме две жилых комнаты, большая теплая пристройка-гостиная, санузел и душевая кабина находится в доме. Состояние дом позволяет зайти и жить. Входная дверь металлическая, окна металлопластиковые. Все коммуникации в доме центральные (свет, газ, вода), канализация локальная. Септик около 6 куб. м. объемом. Отопление дома осуществляются от печи с газовой форсункой, а нагрев воды от электрического бойлера.Участок 8 соток, фасад 15 м. На участке имеется капитальный гараж, летняя кухня и другие хозпостройки. В огороде есть плодовые деревья, земля для огорода. Участок огорожен забором. Фасадный забор из металлической высечки, ворота распашные металлические. Дорога к дому асфальтирована.В станице имеется вся необходимая инфраструктура: рынок, транспорт автомобильный и железнодорожный, школы, детские сады, поликлиника, больница, кафе, рестораны, магазины, универсамы, почтовые отделения, отделения МФЦ, федеральные сетевые магазины. ЖД станция. Остались вопросы — звоните! Покажем в удобное время.
Дом, 50 м², 8 соток
320-294-541

Дом, 50 м², 8 соток

ул. Ленина
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

84 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом в отличном месте, в центре станицы. Асфальтированная дорога, лежачие полицейские, тихая спокойная улица, инфраструктура в шаговой доступности. Квартал до школы, аптеки, почты, администрации, продуктово-овощного, мясного, цветочный, Озон, парикмахерская, поликлиника, больница - всё рядом. 7 минут пешком до центрального рынка, WB, рядом все остановки общественного транспорта, автобусы до Краснодара, Тимашевска, 20 минут пешком до станции жд вокзала, откуда ходят электрички. В доме высокие трёхметровые потолки, новая система отопления (котёл Атем Житомир с хорошим запасом по мощности, стальные панели Prada с качественной теплоотдачей), металлопластиковые окна, толстая входная металлическая дверь с зеркалом. Свежий ремонт в гостиной, детской, ванной (в ванной тёплый пол). В других комнатах требуется косметический. Ремонт начат, не доделан. Новая электрическая проводка. Сплит-система. Есть подвал, кладовка, гараж, летний душ. Есть баня, которую можно наладить при желании. Большой огород с молодым садом (яблони, вишни, черешни, черевишни, груши, абрикосы, персик), от соседей во дворе с обеих сторон высокий сплошной забор. Дом на высоте, никогда не бывает подтоплений. Зимой тёплый, летом не жаркий.

Связаться с продавцом

Светлана7791 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Светлана7791 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 75 м², 12.4 соток
Добавить в избранное315-740-929

Самолет плюс

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

52 000 руб./м²

По адресу: Медведовская, ул. Чапаева предлагается купить частный дом 75 кв. м. на земельном участке, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовка, есть газ. В 10 минутах магазин, дорога, банковское отделение.
Дом, 75.8 м², 13.07 соток
Добавить в избранное305-129-434

104288449

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

52 771 руб./м²

Продаю новый одноэтажный дом на земельном участке. Адрес: г. Медведовская, ул. Октябрьская. Площадь- 75.8 кв. м. На участке огород. В доме подвал, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.