Продажа участка земли, 16 соток

Избранное
2 000 000руб. 
125 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.06.23 в 21:57, обновлено 20.04.24 в 07:07
Продавец:

Светлана7800 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
16
соток
площадь участка
2 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается участок земли, 20 соток
Продаётся участок в тихом, уютном, обжитом местечке, в деревне Бутовка Боровского района.Участок отдалён от оживленной дороги. Участок имеет большую площадь 20 соток, частично огорожен. На границе участка магистральный газ, электричество и центральное водоснабжение. За участком находится пруд. До городской инфраструктуры в городе Боровск всего 5 минут (магазины Пятёрочка, Магнит, Верный и др, а так же, больницы, аптеки, почта и т.д.). Круглогодичный подъезд до участка по хорошей дороге, постоянно проживающие соседи. Так как разрешение участка Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) и строительство жилого дома, поэтому на участке можно не только построить дом или дачу своей мечты но и заниматься разведением подсобного хозяйства. В ближайшей доступности находятся города: Боровск, Обнинск., Балабаново.ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИРАСПОЛОЖЕНИЕ:Адрес: д. Бутовка, Калужская область, Боровский р-н, 94км от МКАД.ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА:общая площадь: 20 соток.категория земли: земли поселений (земли населенных пунктов), для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома.рельеф: ровный.КОММУНИКАЦИИ:газификация: магистральный газ, на границе участка.электричество: на границе участка.водоснабжение: центральное.КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ:деревенский тариф.свет: в сбытовую компанию по счетчику.газ: в сбытовую компанию по счетчику.ЮРИДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ:прописка: прописка возможна.КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БЕРЕМ!Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону указанному в объявлении, а так же при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ЮЗТАН.
Продается участок земли, 20 соток
298-875-450

Продается участок земли, 20 соток

д. Бутовка
Добавить в избранное
1 700 000 руб.

85 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продаю участок, 24.76 сотки
Ищите участок с центральными коммуникациями в обжитом поселке? Мечтаете о своем уголке вдали от городской суеты? Тогда наше предложение именно для вас!Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 24,7 сотки в уютном и живописном жилом поселке. Участок расположен в удобном месте, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. 24,7 соток 3 км от города Боровск, Боровский район,Калужская область Назначение земли: для дачного строительства.Особенности участка:Магистральный газ – вы сможете быстро и безопасно подключить все необходимые коммуникации и наслаждаться комфортом проживания.Электричество 15 кВт – достаточно для реализации любых ваших идей в плане строительства и обустройства участка.Вода – участок оснащен системой водоснабжения, что позволит вам сэкономить на проведении коммуникаций.Участок огорожен – обеспечивает приватность и безопасность вашего владения.Живописная природа – лес на участке и по границе участка, вокруг поселка поселок окружен зеленые зон и леса, река и озеро, что гарантирует свежий воздух и прекрасные виды.Инфраструктура – в комфортной доступности находятся магазины, школа, детский сад, поликлиника и другие объекты социальной инфраструктуры.Транспорт – удобное транспортное сообщение с городом по скоростным шоссе.Соседи построились и наслаждаются загородной жизнью..Присоединяйтесь к тем, кто живет за городом и н за что не вернется в город.Задавайте на вопросы, уточняйте информацию в сообщениях на WApp. Ответить на звонок не смогу , так как незнакомые номера мой защитник блокирует, но на сообщение отвечу обязательно.
Продаю участок, 24.76 сотки
289-741-722

Продаю участок, 24.76 сотки

котт.городок Солнечная слобода
Добавить в избранное
1 900 000 руб.

76 737 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Участок 16,29 сотки в КП "Слобода2"Поселок находится в 5 км от г.Боровск,где вся инфраструктура.В 100 метрах от поселка остановкаобщественного транспорта.Участок прямоугольной формы,огорожензабором из профлиста. На участке имеется бытовка-распашонка. В бытовкупроведен свет .На столбе имеется счётчик.Заключен договор с КалужскойСбытовой Компанией(КСК).По границе участка коммуникации:магистральный газ,центральный водопровод(скважина),электричество.Недалеко от поселка река Протва.Остаётся только построить дом своеймечты.Документы готовы к сделке.

Связаться с продавцом

Светлана7800 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
16 соток
Тип участка
садоводство

Связаться с продавцом

Светлана7800 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик