3-этажный дом, 907 м², 15.9 соток

Избранное
70 000 000руб. 
77 178руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.06.23 в 15:43, обновлено 25.04.24 в 18:40
Продавец:

А.Вега664 объявления

ПОЗВОНИТЬ
907
м²
Общая площадь
15.9
соток
площадь участка
3
этажа
70 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 350 м², 13 соток
Лот:4847. Продаётся дом в коттеджном посёлке Николо Пятницкий.Дом большой, 3 этажа,  построен из  пеноблоков, перекрытия жб, кровля мягкая. Имеет очень функциональную планировку!Первый этаж: Холл/прихожая, большая гостиная со вторым светом, санузел, гостевая спальня, мастер спальня с гардеробом и санузлом.Второй этаж: Мастер спальня с гардеробом и санузлом, гостевая комната с санузлом, второй свет.Цокольный этаж: коридор, кладовые, бойлерная, 2 комнаты отдыха, сауна.Коммуникации: центральный газ, электричество 15 кв.т, центральный водопровод, канализация.Выполнен качественный дизайнерский ремонт! На полу дорогой паркет, керамогранит, установлены хорошие окна, двери! Делался качественный ремонт из премиальных отделочных материалов для себя!ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ ТЕХНИКА!Участок 13  соток, огорожен забором, отличная въездная группа, с автоматическими воротами! Выполнен ландшафтный дизайн, расстелен  газон, установлен авто полив, много цветов, кустарников и деревьев! На участке есть отличная беседка с зоной барбекю, также есть хоз постройка. Большая парковка на 3 машины!В посёлке ведётся круглосуточная охрана территории.Недалеко расположены детский сад и школа.Рассмотрим любую форму оплаты!Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе!Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под Вас с учётом всех наших преференций!Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.Наше агентство - прямой представитель собственника этого объекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение.В удобное для вас время организуем показ!
Дом, 350 м², 13 соток
318-914-667

Дом, 350 м², 13 соток

туп. Никольский 3-й
Добавить в избранное
64 900 000 руб.

185 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 246.7 м², 12.64 соток
Арт. 60074529 Вашему вниманию представлен современный дом в КП "Николо-Пятницкое", расположенный в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием дорогостоящих материалов. Есть вся необходимая встроенная техника для постоянного проживания. Отделка выполнена в светлых тонах и дополняется яркими элементами декора. Котельная полностью организована, установлено газовое оборудование. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные кустарники, дополнительно построена беседка и организована мангальная зона. Планировка:первый этаж: холл, гостевой санузел, кухня-столовая с выходом на терассу, гостиная со вторым светом, спальня с санузлом и гардеробной и кабинетомвторой этаж: мастер-спальня с ванной и гардеробной, гостевая комната с санузлом и ваннойцокольный этаж: котельная, постирочная, сауна, гардеробные комнаты, комнаты для тренировок и отдыха, санузелКоттеджный поселок "Николо-Пятницкое" расположен в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Территория поселка полностью огорожена, ведется круглосуточное патрулирование территории, организована въездная группа. Окружен с трех сторон лесом, у многих участков есть собственный выход в лес. Все коммуникации в поселке центральные: газ, электричество, водопровод, канализация. На территории поселка предусмотрены специальные зоны отдыха, детская и спортивная площадки. В нескольких минутах езды от коттеджного поселка "Николо-Пятницкое" находится конно-спортивный комплекс, медцентр, рестораны. Также жители поселка могет воспользоваться инфраструктурой района Митино и г. Зеленограда. Чуть дальше по Пятницкому шоссе расположен отель "Фореста Тропикана", который предлагает отдохнуть в SPA, шоу-программы для взрослых и детей, бассейн с аквагорками, бильярд, массаж, теннисный корт, фитнес и многое другое. Локация поселка очень удобная, позволяет одновременно быть рядом с городом и наслаждаться природой: менее 100 метров до реки Нахабинка, около 700 метров до реки Банька. Экологически чистый район богат живописными природными местами. Доехать до поселка можно на личном автомобиле по Пятницкому шоссе. Также от метро "Митино" ходит маршрутное такси и автобусы.
Дом, 246.7 м², 12.64 соток
317-866-761

Дом, 246.7 м², 12.64 соток

д. Николо-Черкизово
Добавить в избранное
64 900 000 руб.

263 073 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается коттедж площадью 907 кв.мна участке для ИЖС 15,9 сотокв коттеджной застройке.(номер объявления: А161)д. Благовещенка,ул. Ровная, дом 3,городской округ Химки(номер объявления: А161)Дом расположен в обжитой коттеджной застройке на удалении 250 метров от Пятницкого шоссе. Территория огорожена, въезд через шлагбаум с охраной.КОТТЕДЖ с полной наружной и внутренней отделкой, для круглогодичного проживания, 2005 года постройки.Общая площадь: 907,6 кв.м, 4 уровня – три этажа и мансарда.Стены дома возведены из отборного красного отделочного кирпича.Фундамент: ленточный монолитный.Перекрытия: железобетонные.Кровля выполнена из металлочерепицы.Электричество: три фазы, два ввода – 15 и 60 кВт.Водоснабжение: скважина.Отопление и горячее водоснабжение: газовый котел, газ магистральный.Канализация: 3-х контурный септик.Планировка приведена среди фотографий. Изначально дом рассчитан на комфортное проживание двух семей. В доме 3 гостиных с каминами, 3 кухни, 13 жилых комнат, столовая, зимняя и летняя террасы, бассейн, бильярдная, спортзал, зал для настольного тенниса, баня, гараж, 8 санузлов, многочисленные подсобные и технические помещения.Дом в хорошем состоянии. При строительстве использованы высококачественные материалы. Строили добротно, для себя.Хотелось бы выделить некоторые моменты:– установлена система очисти воды на весь дом по технологии обратного осмоса;– в бассейне теплый пол, бронированные стекла, установлена вентиляционная система с подогревом воздуха;– пол в бильярдной покрыт специальным австрийским материалом, который смягчает удары шаров, если они вылетают за пределы стола;– вокруг дома сделан водоотвод.УЧАСТОК площадью 15,92 соток, ухоженный, прямоугольной формы.На участке выполнен ландшафтный дизайн, разбит газон, растут ели, плодовые и декоративные деревья и кусты.Участок состоит из двух смежных участков площадью по 7,96 соток с кадастровыми номерами 50:09:0070606:1360 и 50:09:0070606:1361.Категория земель: земли населенных пунктов.Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.При освоении участка было завезено много плодородной земли (около 30-ти КАМАЗов).Участок огорожен капитальным забором из красного кирпича на фундаменте.На участок два въезда: в гараж и на автостоянку под навесом.Коттеджная застройка, в которой находится дом, входит в границу деревни Благовещенка.Застройка не относится к каким-либо объединениям собственников типа СНТ или КП, обязательных ежемесячные платежей за обслуживание нет.Озеро Чёрное находится в 100 метрах от дома, оборудован спуск в воду для купания, есть места для рыбалки, зона отдыха. Рядом с озером построена детская площадка.В 200-х метрах от дома начинается большой лесной массив.Проезд по Пятницкому шоссе, 15 км от МКАД, хорошая дорога до участка.8 км от города Зеленограда.Возможен проезд автобусами от метро Пятницкое шоссе, Тушинская, Митино, от станции Крюково (г. Зеленоград). От автобусной остановки до дома 5 минут пешком.

Связаться с продавцом

А.Вега664 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

А.Вега664 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик