3-этажный дом, 453.9 м², 8.8 соток

Избранное
33 600 000руб. 
74 026руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.06.23 в 04:30, обновлено 23.04.24 в 07:13
Продавец:

Софья-Недвижимость 7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
453.9
м²
Общая площадь
8.8
соток
площадь участка
3
этажа
33 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 559.7 м², 10 соток
Шикарный дом в шикарном месте !!! Вашему Я вниманию предлагается Дом в элитном охраняемом Поселке "Прибрежный" с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что позволяет обеспечивать в поселке порядок и защиту. Дом выполнен в спокойных тонах ! Над дизайном дома работали профессионалы и поэтому каждая отдельная зона продумана до мелочей. Отделка в доме производилась только из дорогостоящих натуральных материалов Дом , выполнен в Классическом стиле ,который состоит из :- Цокольный этаж -158 м2 - зона под кинотеатр, бильярдную, постирочную, кладовую, а так же просторный гараж более 50 м вмещает 2 больших автомобиля. Кроме этого в гараже вы сможете разместить зоны хранения велосипедов, колясок, сезонных вещей. Возле дома есть место, чтобы припарковать 2 автомобиля на улице, еще 2 автомобиля можно припарковать снаружи перед забором. Поэтому Ваш Дом подойдет не только для проживания большой семьи, но и для того, чтобы принимать гостей- Первый этаж - 181,4 м2 - Просторная прихожая ,столовая, кухня , комната для гостей с каминной зоной, гостевой санузел , веранда с выходом к зоне барбекю , фонтанам ;- Второй этаж - 164,2 м2 - Просторный холл - 39 м2 , 4 уютных комнаты , 2 санузла и самая главная красота этажа - это лоджия 11,3 м2 с прекрасным видом на фонтан ; - Мансардный этаж 67,4 м2 - предусматривает зону спортзалаНо это не просто дом, это ещё и правильно спланированный участок 10 сот, с красивым ландшафтными дизайном, с декоративным прудом с рыбками, с фонтанами , хвойными деревьями, ёлками, пихтами, молодыми плодоносными деревьями, цветущими растениями, с огромным количеством кустов роз , зоной барбекю - 20 м2 и обеденной зоной.Территория участка замощена тротуарной плиткой.Условия продажи: Чистая продажа. Один собственник. Все документы к сделке готовы. Подходит под ипотеку .В качестве оплаты возможны: -ипотека -продажа имеющейся недвижимости -наличные и безналичные расчеты. -РассрочкаГарантируем полное сопровождение сделок: -правовую экспертизу документов, -подготовку документов для ипотеки, в том числе оценочных отчетов -нотариальное оформление, в том числе с несовершеннолетними участниками -помощь в оформлении перепланировок и реконструкций.Если заинтересовались предложением, но Ваша недвижимость еще не продана – звоните, продадим Вашу квартиру в кратчайшие сроки!У нас Вы получите консультацию специалиста с выездом на объект и бесплатную экспертную оценку !Ждем звонков!
Дом, 559.7 м², 10 соток
302-422-818

Дом, 559.7 м², 10 соток

ул. им Кожанова
Добавить в избранное
32 500 000 руб.

58 067 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 550 м², 3.93 сотки
Коттедж полностью готовый к комфортной жизни!В доме продумано все до мелочей-Планировка-Интерьер и обстановка-Освещение-Мебель и вся фурнитура высшего качестваМестоположение коттеджа позволяет Вам находится в центре всей инфраструктуры, при этом наслаждаться чистым воздухом в черте города.Подъездные пути - асфальтированная дорога, подходящая для любых машинРядом вся инфраструктура, обеспечивающая Вам комфортное проживание!От центра города 10 минут!Отличная транспортная развязка, позволяющая быстро попасть в любую точку г. Волгограда.Коттедж 550 кв м 2014 года постройки-Централизованная канализация, газ, вода.-Электричество от ТП-Очень экономичные котлыОтапливаемый гараж на 2 машиноместаВ доме бассейн с гейзером и с ионной фильтрацией и подогревом водыСаунаПланировка жома продумана до мелочей для комфорта всех проживающих в нем3 санузлаПросторная кухня-гостинаяРемонт выполнен из современных материалов лучшего качества в приятной цветовой гамме.На территории отдельно стоящее здание - летняя кухня с барбекюПредоставлю подробную информацию при личном общении.Лучше все увидеть своими глазами!Звоните, организую показ!также можно купить дом без мебели цена будет другая.Объект №1-272957
Дом, 550 м², 3.93 сотки
313-412-020

Дом, 550 м², 3.93 сотки

ул. им Суворова
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

54 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вашему вниманию действительно эксклюзивный и безумно уютный дом для большой и дружной семьи.Коттедж расположен в Советском районе, ул. Трыханкина, дом 6 (Тулака) Дом с исключительной для Волгограда локацией! - в черте города, 12 - 15 мин до центра, 250 метров до берега ВолгиВеликолепное место для отдыха и проживания, закрытая территория, свежий воздух, никакой городской суеты, очень тихо и уютно.Итак,Дом 453 кв.м (цоколь и два этажа), теплый гараж.В доме сделан качественный дизайнерский ремонт «для себя» (2 этажа из 3-х)Первый этаж: просторная прихожая, гостевой санузел, большой зал, переходящий в столовую (с выходом на террасу), совмещенную с большой кухней.Второй этаж: мастер-спальня с остекленной террасой и теплым полом, спальня с учебной зоной, большая комната (для двух деток) с учебной зоной и двумя кроватями, кабинет, гардеробная, санузел.Цоколь: большая игровая (можно под бильярд или настольный теннис), гардеробная/постирочная (стиральная машина Самсунг 10,5кг, с wi-fi), совмещенный санузел, помещение для банного комплекса с сауной или хаммамом.Между цоколем и первым этажом выход в отапливаемый гараж (на 2 авто + перед гаражом площадка на 2 машино-места, на территории участка).Участок 8,8 соток, застелен газоном (рулонный), с отбивкой бордюром для посадки «зеленого забора».Дорогая кухня, фурнитура Blum, техника Neff (микроволновая печь, варочная индукционная поверхность с пультом - шайбой на магните, духовой шкаф, посудомоечная машина), многокамерный холодильник на 710л Mitsubishi Electric, измельчитель отходов Omoikiri, мощная вытяжка.Газовое оборудование (новое, 2021г): котел Fondital (чугун, 60Квт) одноконтурный (отопление), котел-накопитель MOR-FLO American (150 литров).Заменен водопровод (полиэтилен), проведен автополив газона (компьютер Toro, блок управления в гараже), крыша утеплена (25см по всей площади) эковатой (Воронеж), сплит-системы.Коттедж где можно с гордостью принимать гостей и родных, которые будут в полном восторге от время, проведённого в Вашем новом прекрасном доме!На долгие годы Вам и Вашим внукам.Звоните. Руслан Шишкин.Агентство "Софья-недвижимость".

Связаться с продавцом

Софья-Недвижимость 7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Софья-Недвижимость 7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 440.1 м², 6 соток
Добавить в избранное297-660-598

Сергей Сергеевич

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

77 256 руб./м²

В продаже двухэтажный дом на земельном участке. Общая площадь- 440.1 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. Адрес: Волгоград, ул. Кобринская.