2-этажный дом, 170 м², 8 соток

Избранное
14 900 000руб. 
87 648руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.06.23 в 14:38, обновлено 12.04.24 в 19:02
Продавец:

Владимир Агентство недвижимости318 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
170
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
14 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 170 м², 8 соток
На продаже уютный, теплый дом, в который вы влюбитесь с первого просмотра. Двухэтажный кирпичный дом - 2012 года постройки, который расположен в тихом и спокойном районе. Дом для большой семьи- три спальни, зал, кухня, просторный холл, баня, гараж. Сад- гордость хозяйки, ухоженный, тут все продуманно до мелочей. Цветы вас будут радовать пышным цветением. Дом построен качественно, строили для себя, не на продажу, «заезжай и живи».1 этаж: Кухня-мечта любой хозяйки, просторная- 16,3 квм, с видом на прекрасный сад. Кухонный гарнитур и большая часть мебели в доме остаётся новому ХОЗЯИНУ В ПОДАРОК. Двухконтурный котёл, первый этаж тёплые полы. Полы- бетон, сверху ламинат. Просторный зал -23 квм., двухуровневые потолки- гипсакартон, обои в светлых тонах. Санузел- 9,2 квм в кафеле, душевая кабина, хорошая сантехника. Выход на первом этаже в баню, подвал и гараж. Баня в доме- новая, теплая, обшита вагонкой. На второй этаж прекрасная, удобная лестница. 2 этаж: три спальни- 16,7 квм 13,1 квм, 12,8 квм, санузел в кафеле. В комнатах потолки гипсакартон, на полу ковролин. Вместительный гараж. Ухоженный сад- плодовые насаждения- вишня, яблоня, малина, смородина и т.д. Клубника. Цветник прекрасный, тропинки залиты бетоном и уложена брусчатка . Проведена вода на участок для полива, имеется большая теплица с насаждениями. На участке санузел находится. Навес из поликарбоната позволяет расположится на участке летней кухне, новый кухонный гарнитур. Вечерами можно проводить время на летней кухне. Участок огорожен качественным забором. Хорошие соседи, тихий район. Рядом располагаются- магазин продуктовый, спортивные комплексы, автобусная остановка. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Юридически чистый объект. РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ, включая:· Материнский капитал· Ипотека (помощь в оформлении у нас в офисе)· Военная ипотека, социальная ипотека и прочие сертификаты· Ваша недвижимость.Звоните!
Дом, 170 м², 8 соток
304-631-532

Дом, 170 м², 8 соток

Липовая ул.
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

87 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

На продаже уютный, теплый дом, в который вы влюбитесь с первого просмотра. Двухэтажный кирпичный дом - 2012 года постройки, который расположен в тихом и спокойном районе. Дом для большой семьи- три спальни, зал, кухня, просторный холл, баня, гараж. Сад- гордость хозяйки, ухоженный, тут все продуманно до мелочей. Цветы вас будут радовать пышным цветением. Дом построен качественно, строили для себя, не на продажу, "заезжай и живи".1 этаж: Кухня-мечта любой хозяйки, просторная- 16,3 квм, с видом на прекрасный сад. Кухонный гарнитур и большая часть мебели в доме остаётся новому ХОЗЯИНУ В ПОДАРОК. Двухконтурный котёл, первый этаж тёплые полы. Полы- бетон, сверху ламинат. Просторный зал -23 квм., двухуровневые потолки- гипсакартон, обои в светлых тонах. Санузел- 9,2 квм в кафеле, душевая кабина, хорошая сантехника. Выход на первом этаже в баню, подвал и гараж. Баня в доме- новая, теплая, обшита вагонкой. На второй этаж прекрасная, удобная лестница. 2 этаж: три спальни- 16,7 квм 13,1 квм, 12,8 квм, санузел в кафеле. В комнатах потолки гипсакартон, на полу ковролин. Вместительный гараж. Ухоженный сад- плодовые насаждения- вишня, яблоня, малина, смородина и т.д. Клубника. Цветник прекрасный, тропинки залиты бетоном и уложена брусчатка . Проведена вода на участок для полива, имеется большая теплица с насаждениями. На участке санузел находится. Навес из поликарбоната позволяет расположится на участке летней кухне, новый кухонный гарнитур. Вечерами можно проводить время на летней кухне. Участок огорожен качественным забором. Хорошие соседи, тихий район. Рядом располагаются- магазин продуктовый, спортивные комплексы, автобусная остановка. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Юридически чистый объект. РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ, включая: Материнский капитал Ипотека (помощь в оформлении у нас в офисе) Военная ипотека, социальная ипотека и прочие сертификаты Ваша недвижимость.Звоните!

Связаться с продавцом

Владимир Агентство недвижимости318 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Владимир Агентство недвижимости318 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 170 м², 8 соток
Добавить в избранное304-631-532

Владимир

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

87 648 руб./м²

Предлагаю на продажу двухэтажный дом площадью 170 кв. м. Хороший подъезд. На участке грядки и кустарники. В доме есть вода, есть газ, под домом подвал, электричество, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности продуктовый магазин, дорога.
Дом, 160 м², 5 соток
Добавить в избранное313-476-340

110002193

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

100 000 руб./м²

В продаже вариант нового двухэтажного дома в городе Зеленодольск, на ул. Демократическая. Площадь- 160 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, газ подведен. Недалеко детский сад, хозяйственный магазин, школа, дорога.