2-этажный дом, 123.6 м², 7.71 соток

Избранное
18 800 000руб. 
152 104руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.06.23 в 17:58, снято 20.04.24 в 14:02
Продавец:
Seller

Владис40458 объявлений

123.6
м²
Общая площадь
7.71
соток
площадь участка
2
этажа
18 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 106.6 м², 13.5 соток
Продается уникальный загородный дом 106.6 м2 на участке 13.5 сот. в одном из самых благодатных мест на берегу Байкала - п.Энхалук. Первая береговая линия.На участке расположен 2-этажный коттедж, созданный по индивидуальному проекту, теплый бассейн, "Летний зал" или витражная беседка, мангальная зона, гостевой дом с санузлом, гараж. 1 этаж: Зона дневного пребывания, основу которой составляет гостиная с камином и кухня-столовая;2 этаж: спальная зона, гостевая комната (кабинет), ванная комната и сауна.Сан.узлы с душевыми кабинами предусмотрены на обоих этажах.Фундамент - ленточный сборный;Наружные стены - кирпич;Перекрытия - ж/б плиты;Кровля - чердачная;Покрытие - металлочерепица;Наружная отделка - штукатурка;Внутренняя отделка - блок хаусСистема отопления дома:1 - электрическая;2 - установлен котел с автоматическим управлениеммдля отопления твердыми видами топлива.Система отопления бассейна:1- солнечные батареи2 - котел для отопления твердыми видами топлива.В бассейн установлена система - ПРОТИВОТОК и система очистки, есть душевая кабина.Система отопления гостевого дома и гаража:1 - солнечные батареи2 - дровяная печьОдин собственник, без долгов и обременений, документы готовы к продаже. Звоните и преобретайте мечту вашего отдыха и постоянного пребывания в самом популярном курорте на берегу священного озера Байкал!
Дом, 106.6 м², 13.5 соток
313-571-348

Дом, 106.6 м², 13.5 соток

Береговая ул., 8а
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

159 475 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 231.4 м², 8 соток
Арт. 56510119 Продается БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ общей площадью 231,4 кв.м.в п. Новый Энхэлук. Дом на двух хозяев, с двумя отдельными входами. дом брусовой (диаметр 18), 3-х этажный;отопление - печное (печь и камин), также установлены элетрорадиаторы; вода- скважина, водонагреватель, канализация - септик;на участке установлена электроподстанция;планировки идентичные в обеих частях дома:1 этаж: просторная прихожая, гостиная - кухня, совмещенный санузел, под лестницей кладовая;2 этаж: 2 спальни, каминный зал с кирпичным камином, туалет;3 мансардный этаж: просторное помещение, туалет;есть подполье - забетонированное, с полками и ящиками для хранения;1 и 2 этаж объединяет общая для обеих частей дома терраса;с террасы открывается панорамный вид на оз. Байкал!Участок 8 соток , ровный, правильной формы: на участке 2 бани 6*8, над каждой из них гостевой домик;есть зона для отдыха; У дома очень хорошее расположение: до берега Байкала 400 м;с одной стороны - вид на Байкал, с другой - лес;в шаговой доступности кафе, магазины;в 5-7 км от дома горячий источник. п. Новый Энхэлук - одно из самых привлекательных для гостей Республики мест на берегу Байкала. Пляж песчаный, комфортный вход в воду. На берегу все организовано для отдыха.
Дом, 231.4 м², 8 соток
317-946-833

Дом, 231.4 м², 8 соток

п. Новый Энхэлук
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

86 431 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 775337.Продаю дом с гостевым бизнесом в п. Новый Энхэлук - одно из лучших туристических мест в Сибири на берегу Байкала.В настоящее время прибрежные территории Байкала находятся в собственности государства и не предоставляются в частную собственность. В то же время, туристический бизнес в России приобретает все большую популярность, поддержку со стороны правительства и огромные возможности для развития. И у Вас есть уникальная возможность стать у его истоков на Байкале прямо сейчас!База расположена среди сказочной березовой рощи. Песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от базы. Магазины и центральные улицы поселка в 2-5 минутах.На территории участка очень гармонично расположены:- просторный жилой дом с мансардным этажом (123,6м2): гостиная, комната, спальня, большая гардеробная, кухня, раздельный санузел, котельная + два благоустроенных номера с торцевой стороны, прекрасная просторная лоджия; - два двухэтажных гостевых корпуса (около 300м2), в которых находятся:благоустроенные номера (10 номеров, в т.ч. 7 для круглогодичного проживания - всего 34 спальных места),балконы вдоль всего второго этажа с отличным видом на территорию базы,теплый гараж на четыре машины (75м2),подвал с котельной и овощехранилищем,бытовка для хранения белья и хозинвентаря;- кафе для круглогодичного обслуживания посетителей (120м2): большой зал, барная и кухонная зона;- баня (24м2): комната отдыха, помывочная с душем, парилка;- зона барбекю, оборудованная беседкой, мангалом, кованными скамьями;- детская площадка с тремя качелями, песочницей, игрушками и машинами;- открытая парковка;- хозяйственная зона с дровником и инвентарем; - вагончик для сезонного персонала.Помещения отапливаются котлами, работающими как на электричестве, так и на дровах;вода - скважина 28м; 6 выгребных ям. База полностью укомплектована мебелью, техникой, оборудованием, предметами быта, кухонной утварью, текстилем, постельным бельем и всем прочим, необходимым для комфортного отдыха гостей.Планировка и благоустройство участка позволяют отдыхать большому количеству гостей, не мешая друг другу. Взрослые деревья и система тропинок создают независимые друг от друга зоны отдыха.Гостевая база работает круглогодично более 15 лет.Имеет высокую стабильную доходность (в районе 13% годовых, есть потенциал для увеличения), благодаря отработанной партнерской системе и постоянно увеличивающейся клиентской базе.Все наработки так же будут переданы новому собственнику. ДОСТУПНО ПРИОБРЕТЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ.Так же рассмотрим вариант обмена на квартиру или дом в Улан-Удэ (с доплатой по необходимости).ЗВОНИТЕ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик