4-этажный дом, 300.9 м², 12 соток

Избранное
15 500 000руб. 
51 513руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.05.23 в 18:10, обновлено 17.02.24 в 02:01
300.9
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
4
этажа
15 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 289 м², 10.4 соток
Адрес: г. Дмитров, мкр. МолодежныйНаправление: Дмитровское шоссеРасстояние от МКАД, км: 52Площадь участка, сот. : 10. 37Площадь дома, м2: 289Назначение земельного участка: ИЖСКоммуникации: Электричество, скважина, септик, газДополнительное описание: В продаже два дома, расположенные на участке 10,3 соток в мкр. Молодежный в черте города Дмитров, в 45 минутах езды от Москвы. Первый дом площадью 92,3 кв.м. + веранда 15 кв.м имеет два этажа. Дом выполнен из газосиликатных блоков, облицован кирпичом на монолитном фундаменте, крыша покрыта мягкой черепицей. На первом этаже располагаются: веранда, прихожая, котельная, кухня-гостиная, сан. узел. На втором этаже расположены: три спальные комнаты, холл. В дом проведены центральные коммуникации: электричество, газ, водопровод, скоростной интернет. Канализация - септик плюс поля фильтрации и аэрации. Подогрев пола весь первый этаж. Второй дом построен из газосиликатных блоков на монолитном фундаменте, облицован сайдингом. Имеет площадь первого этажа 81,6 кв.м, площадь мансарды 100 кв.м. Высота потолка на первом этаже 3,5 метра, на втором этаже – 4 метра. Дом под чистовую отделку, имеет свободную планировку, в него также проведены коммуникации с отдельными счетчиками: газ, электричество, водопровод. Может быть использован как гостевой дом, спортзал, рабочее пространство и т.д. Дорога к участку полностью асфальтирована, к дому круглый год удобный подъезд по широкой улице. Зимой дорогу чистят городские коммунальные службы. Благодаря расположению участка в черте города Дмитров и близости ко всей необходимой инфраструктуре, жить и отдыхать в доме с комфортом - можно круглый год. В двух километрах находятся несколько детских садов и школ, лечебные учреждения, магазины фермерских продуктов и супермаркеты. Мебель, бытовая техника в подарок покупателю. Подходит для покупки в ипотеку с использованием материнского, и других видов сертификатов. Оперативный показ, ТОРГ! Один собственник, полная сумма в ДКП.Описание населенного пункта: Микрорайон Молодежный расположен в 52 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, асфальтированный подъезд (до железнодорожной станции Дмитров 2.9 км.), и это единственное место в городе, откуда можно выехать и въехать без пробок. Вблизи микрорайона нет производственной деятельности заводов и т.п., рядом смешанный лес с чистым воздухом. Дороги в зимний период регулярно расчищаются. В 700 метрах располагаются теннисные корты - крытого и закрытого типа. Недалеко от поселка находятся горнолыжные курорты, такие как Волен, Сорочаны, Парк Яхрома, Шуколово и др., картодром Маяк, школа верховой езды, спортивные клубы Х-land, Лисья нора и др.
Дом, 289 м², 10.4 соток
306-662-366

Дом, 289 м², 10.4 соток

Молодежный мкр., 62
Добавить в избранное
16 300 000 руб.

56 402 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 11 соток
Продается жилой двухэтажный дом 130 кв.м. (четыре изолированные комнаты, два санузла, кухня гостиная) и земельный участок 11 соток расположенный в Московской области, г.о. Дмитровский, мкр. Молодежный. В доме в течении месяца будет сделан качественный ремонт. Комнаты: 15.7кв.м+16.3кв.м.+14.8кв.м.+15.2кв.м., кухня-гостиная 30кв.. Высота потолков 2,75. На первом этаже находится: прихожая, бойлерная, большой совмещенный санузел с душевой, спальня, просторная кухня-гостиная с витражным окном и еще два окна. На второй этаж сделана лестница из бетона. На втором этаже: три изолированные комнаты и совмещенный санузел с ванной. Установлены люстры. В санузлах полки с зеркалом и подсветкой, а также унитаз с раковиной и тумбочкой. Фундамент бетонный, фасад дома облицован кирпичом, стены сделаны из газобетона: утеплены, оштукатурены и покрашены внутри; окна -ПВХ, крыша - металлочерепица. Участок правильной формы, ровный, огорожен металлическим листом, сделаны въездные ворота для автомобиля и калитка. Коммуникации центральные: газ, свет, вода и 10 колец септик. Круглогодичный хороший подъезд к дому, асфальт. Рядом автобусная остановка с регулярным транспортным сообщением. Экологически чистый район.Показ в любое удобное для Вас время.р
Дом, 130 м², 11 соток
318-350-825

Дом, 130 м², 11 соток

Молодежный мкр.
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

115 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300.9 м², 12 соток
Продается отличный добротный жилой дом 300,9 кв.м на 12 сотках, в 48 км от МКАД по Дмитровскому ш., в деревне Иванцево, в окружении грибного леса. Фактически участок 16 соток. Земли населенных пунктов, для ИЖС. Магистральный газ (отопление, ГВС, кухня), электричество 15 квт (3 фазы), скважина с системой водоподготовки, септик, оптоволоконный интернет. Лучшее окружение для любителей активного отдыха: горнолыжный курорт Сорочаны, полигон экстремального вождения BMW, поля для гольфа, катание на воздушных шарах, зимой - школа сноукайтинга. Планировка дома: Цокольный этаж, общей площадью 90 кв.м: основное помещение (под мастерскую, спортивный зал, бильярдную или домашний кинотеатр), 2 больших кладовых (теплая и холодная для хранения запасов), котельная, системы водоснабжения и водоподготовки. 1-й этаж: прихожая с гардеробной, изолированная от основных помещений этажа, кухня, гостиная с настоящим дровяным камином и зимним садом, сауна, 2 санузла, высота потолка 3 метра; 2-й этаж: 3 спальни, гостиная с балконом, кабинет, санузел с большой ванной, высота потолка 3 метра. Мансардный этаж: комната 33 кв.м под чистовую отделку. На участке также расположены: большой гараж на два автомобиля и навес, баня: 65 кв.м с дровяным камином, купелью, санузлом и гостиной, беседка-патио и сарай с капитальным подвалом для хранения заготовок, теплица. Капитальный забор на бетонном фундаменте. Дом, гараж и баня построены из керамзитбетонных блоков. На ухоженном, сухом участке газон, дорожки, растут взрослые плодовые и хвойные деревья, ягодные кустарники. В деревне производится чистка снега и уборка территории общего пользования, однородное окружение и достойные соседи, проживают круглогодично. В 10 минутах ходьбы от дома расположена остановка общественного транспорта. До ж/д станции Яхрома - 6 км, до ж/д станции Дмитров - 7 км. Жителям деревни доступна обширная городская инфраструктура города Дмитров всего в 5 км от дома. Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, 2 взрослых собственника, без обременений. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!
Дом, 300.9 м², 12 соток
318-836-477

Дом, 300.9 м², 12 соток

тер. Дачное некоммерческое партнерство Иванцево
Добавить в избранное
14 999 000 руб.

49 848 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом 300 кв. м для круглогодичного проживания.Великолепный цокольный этаж общей площадью 90 кв. м, Основное помещение цоколя отлично подойдет для размещения мастерской, спортивного зала, бильярдной, домашнего кинотеатра и т.д. В нем возможно проведение и шумных работ и шумного досуга, которые абсолютно не побеспокоят жилую часть дома. Также в цоколе 2 больших кладовых (теплая и холодная - для хранения запасов), а кроме того расположены инженерные системы - котельная, водоподготовка, системы водоснабжения.1 этаж: прихожая с гардеробной, изолированная от основных помещений этажа, кухня, гостиная с настоящим дровяным камином и зимним садом, сауна, 2 санузла.Высота потолков 3 метра.2 этаж: 3 спальни, гостиная с балконом, кабинет, санузел с большой ванной.Высота потолков 3 метра.мансардный этаж: спальня 33 кв.м под чистовую отделку.На участке 12 соток (фактически 16):гостевой дом (65 кв.м) с дровяной баней, бассейном-купелью, санузлом и гостиной; беседка-патио и сарай с капитальным подвалом для хранения заготовок, взрослые деревья, ягодные кустарники, теплица.Участок сухой с низким уровнем грунтовых вод, с основательным слоем плодородного грунта. Ухоженный газон.Большой гараж на два автомобиля и навес.Капитальный забор на бетонном фундаменте.Коммуникации: магистральный газ (отопление, ГВС, кухня), электричество 15 квт (3 фазы), скважина с системой водоподготовки, септик, оптоволокно интернет.В ближайших домах круглогодично проживают приличные ненавязчивые соседи, отсутствуют шумные компании.В зимний период дорога по деревне очищается трактором, проблема круглогодичного подъезда отсутствует.Удобный подъезд по Дмитровскому ш., также рядом жд станции Яхрома (3 км) и Дмитров (5 км).В ближайших окрестностях: Горнолыжный курорт Сорочаны со всем спектром зимних и летних активностей, полигон экстремального вождения BMW, поля для гольфа. В ближайших полях Вас ждет катание на воздушных шарах, зимой - школа сноукайтинга. Лес с подосиновиками в 100 метрах.Велодорожка VELO-1 - 5км.В 5 км - Дмитров со всей городской инфраструктурой, в т.ч. отличными средними школами, городской больницей, торговыми и развлекательными точками.Продажа от собственника. Полная стоимость. Оперативный показ. Разумный торг.

Связаться с продавцом

103585322Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

103585322Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 300 м², 12 соток
Добавить в избранное309-645-915

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

53 334 руб./м²

Предлагаю частный дом площадью 300 кв. м. Хороший район. Участок красивый и ухоженный. В доме просторный подвал, электричество, предусмотрена кладовка, отопление, газ подведен. В шаговой доступности учебное заведение, дорога.