2-этажный дом, 204 м², 12 соток

Избранное
13 800 000руб. 
67 648руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.06.23 в 13:56, обновлено 26.03.24 в 00:00
204
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
13 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 204 м², 12 соток
2-15748 В черте города Приозерска, предлагается к продаже прекрасный, уютный дом на участке 12 соток. Общая площадь дома 204 кв.м., год постройки 2010. Участок ИЖС, категория земли - земли населенных пунктов. Дом из газобетона, отделка – сайдинг, фундамент – монолитная плита. - Первый этаж – прихожая, гостиная с камином, 2 спальни, просторная кухня 23 кв.м.,с/у.- Второй этаж – хол, 4 спальни, с/у. К дому примыкает два гаража и навес для авто. Перед домом – брусчатка. Отопление – природный газ, электрокотел. Радиаторы на первом и втором этаже. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, канализация локальная. Электроснабжение 15 КВТ. Участок 12 соток, по периметру установлен забор. ДО БЕРЕГА ВУОКСЫ 30 метров. На противоположном берегу расположена крепость Корела, объект культурного наследия федерального значения. До центра Приозерска 10 минут пешком. До дома идет прекрасная асфальтированная дорога. На участке есть теплица, грядки, вольер, плодовые деревья, кустарники, крытый бассейн. Участок ухоженный и уютный. Также на участке расположена каркасная баня 20 кв.м., отделка блок-хаус. Удачное транспортное сообщение с СПб, полтора часа по новой трассе на авто, так же общественный транспортавтобус до м. Девяткино каждые 30-40минут, каждый час 960 автобус до м. Парнас, электрички до Финляндского вокзала с ж/д станции.Приозерск – небольшой уютный городок с развитой инфраструктурой: торговые центры, школы, д/сады, отделения банков, почта, поликлиника, салоны красоты, бассейн, ФОК, рестораны, отели и т.д. Центр города в 5 минутах езды на автомобиле. Идеальное место для переезда с постоянным проживанием или для загородного отдыха. Тихое место, рядом с озером. Этот дом может стать прекрасным местом для проживания семьи, члены которой ценят прелесть загородной жизни вблизи от цивилизации) Звоните! Организую показ в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Дом, 204 м², 12 соток
305-517-212

Дом, 204 м², 12 соток

ул. Кокорина, 34а
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

67 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 157.2 м², 12 соток
2-16187 Загородный дом на участке в черте города Приозерска Ленинградской области (полтора часа по новой трассе на авто до СПб) В связи с переездом предлагается к продаже дом 157,2 кв.м. Строили для себя, не на продажу. 5 лет в собственности. 1 собственник. ИЖС, земли нас.пунктов До центра города Приозерска 10 минут, вся инфраструктура в шаговой доступности Автобусные остановки, электрички до СПб Чистый воздух и лес - природа под боком; в 100м от дома ручей Пристанный, прекрасное место для рыбалки, в 1 км от дома озеро Судаковское, в 3км - Ладожское озеро (песчаный пляж и пристань); ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: Электричество Приодный газ подведен к участку по договору; Отопление (электрическое, газовое -2 котла); Гор.вода бойлер косвенного нагрева на 120л; Вода (2 колодца и насосная станция с ручья); Канализация (септик); Есть генератор. ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: 3 спальни, 2 санузла, большая кухня-гостиная со вторым светом и окнами в "пол"; 1 этаж: 100 кв.м., гостевая спальня/кабинет, совмещенный с/у: душ, инсталляция, сауна; кухня-гостиная с выходом на террасу; 2 этаж на стадии ремонта: спальня с отдельным выходом на террасу и с/у, с отдельной ванной, гардеробная. 1 спальня -готова к проживанию. Крыша из спальни: наплавляемая плоская кровля (по вашему желанию можно обустроить эксплуатируемую террасу для отдыха). ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Дом построен по каркасной технологии, утепление 200. Фундамент - плита; Теплые полы на 1 этаже, на 2 этаже- радиаторы; Двухкамерные мультифункциональные стеклопакеты Veka с антипромерзанием; Лестница с подсветкой в темное время суток; Крыша - мягкая кровля; Камеры видеонаблюдения вокруг дома.В доме: высокоскоростной интернет, система караоке, smartTV 1000+ каналов, ТЕРРИТОРИЯ: 12 соток (по факту 15), участок крайний к лесу, соседи только с одной стороны, спокойные и дружелюбные; На участке имеется бытовой вагончик и вольер; Участок ровный, сухой, по периметру и по центру дренажные канавы; Парковочные места на несколько машин На участке есть теплица, грядки с клубникой, плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, вишня, груша, малина, ежевика. Сирень, жасмин. Подберезовики прямо под окном; Детский батут, песочница. ПРОПИСКА. Полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Можно в ипотеку, Готов к сделке, адрес и полный комплект документов. Часть мебели и техники остаётся по договорённости.Кадастровый номер участка: 47:03::1791.- Кадастровый номер дома: 47:03::2135Цена действительна на момент состояния дома. В планах подвести газ к дому в течении месяца и достроить 2 этаж, в соответствии с чем стоимость дома возможно будет повышаться. Это идеальное тихое место для переезда с постоянным проживанием или для загородного отдыха, рядом с озером и черте города. Звоните! Спрашивайте. Все покажем и расскажем. Реальному покупателю торг в разумных пределах.
Дом, 157.2 м², 12 соток
319-042-226

Дом, 157.2 м², 12 соток

Ручейный пер., 10
Добавить в избранное
11 350 000 руб.

72 202 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-15748 В черте города Приозерска, предлагается к продаже прекрасный, уютный дом на участке 12 соток. Общая площадь дома 204 кв.м., год постройки 2010. Участок ИЖС, категория земли - земли населенных пунктов. Дом из газобетона, отделка сайдинг, фундамент монолитная плита. - Первый этаж прихожая, гостиная с камином, 2 спальни, просторная кухня 23 кв.м.,с/у.- Второй этаж хол, 4 спальни, с/у. К дому примыкает два гаража и навес для авто. Перед домом брусчатка. Отопление природный газ, электрокотел. Радиаторы на первом и втором этаже. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, канализация локальная. Электроснабжение 15 КВТ. Участок 12 соток, по периметру установлен забор. ДО БЕРЕГА ВУОКСЫ 30 метров. На противоположном берегу расположена крепость Корела, объект культурного наследия федерального значения. До центра Приозерска 10 минут пешком. До дома идет прекрасная асфальтированная дорога. На участке есть теплица, грядки, вольер, плодовые деревья, кустарники, крытый бассейн. Участок ухоженный и уютный. Также на участке расположена каркасная баня 20 кв.м., отделка блок-хаус. Удачное транспортное сообщение с СПб, полтора часа по новой трассе на авто, так же общественный транспортавтобус до м. Девяткино каждые 30-40минут, каждый час 960 автобус до м. Парнас, электрички до Финляндского вокзала с ж/д станции.Приозерск небольшой уютный городок с развитой инфраструктурой: торговые центры, школы, д/сады, отделения банков, почта, поликлиника, салоны красоты, бассейн, ФОК, рестораны, отели и т.д. Центр города в 5 минутах езды на автомобиле. Идеальное место для переезда с постоянным проживанием или для загородного отдыха. Тихое место, рядом с озером. Этот дом может стать прекрасным местом для проживания семьи, члены которой ценят прелесть загородной жизни вблизи от цивилизации) Звоните! Организую показ в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.Итака. 30 лет на рынке.

Связаться с продавцом

Seller

ИтакаАгентство недвижимости1188 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

ИтакаАгентство недвижимости1188 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 204 м², 12 соток
Добавить в избранное305-517-212

Людмила

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

67 648 руб./м²

По адресу: Приозерск, ул. Кокорина предлагается купить двухэтажный дом 204 кв. м. с участком земли. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление, канализация. В шаговой доступности офис банка, дорога, озеро.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Приозерский р-н, Приозерск, ул. Кокорина, 34а