2-этажный дом, 65.3 м², 12 соток

Избранное
5 000 000руб. 
76 570руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.07.23 в 22:38, снято 12.04.24 в 14:01
Продавец:

Дмитрий17 объявлений

65.3
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
5 000 000 руб.
Стоимость

Продаётся уютный двухэтажный, красивый новый дом 65.3 кв.м., на участке 12 сот. в Павловском Посаде, зарегистрирован, со всеми документами, подходит для круглогодичного проживания, строили для себя.
Дом расположен в экологически чистом районе подмосковья. Ровный, просторный учacток правильной фopмы, огopожден со всeх сторон, парковка для нескольких авто на территории участка и рядом с ним, хорошие соседи. Дом построен в 2019 году, фундамент винтовые металлические сваи, стены из бруса, утeплён, крыша кровельный профнастил. Все коммуникации новые. Газ магистральный, у забора. Цена вопроса завести в дом 70 тыс. руб.
Разведенная электрика, свежий ремонт. Две спальные комнаты, большая Кухня-гостиная, санузел совмещён, большая веранда, позволят со всеми удобствами проживать большой семье или принимать к себе гостей, которые ещё не раз поздравят Вас с покупкой такого замечательного дома. Сзади дома расположена баня из мощного массивного бревна! Нужно доделать совсем не много. Так же есть: детский домик, сарай, вольеры для собак. На территорий и в доме установлены камеры видео наблюдение, остаются при покупке дома. Отопление можно регулировать с телефона).
После продажи остаётся значительная часть мебели интерьера, домашней техники и бытовой электроники. (По договоренности).
Коммуникации: 
✅ Электроснабжение (ввод на 15 кВт) ✅ Газоснабжение (врезка в магистраль)Нужно завести только в дом ✅ Водоснабжение (колодец 6 колец), 
План дома:
Веранда Коридор Комнаты 2 Кухня гостиная Санузел Гардеробная 
Инфраструктура:
Дом расположен в городе Павловский Посад, поэтому вся городская инфраструктура в транспортной доступности! Школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, развлекательные и природные места, всё, что необходимо для уютной семейной жизни.Рядом лес и чистейший свежий воздухМесто для комфортной и красивой жизни!
Транспортная доступность:
Горьковское шоссе Автобусная остановка Ж/д станция Вохна 
Документы:
Два взрослых собственникаСвободная продажаБыстрый выход на сделкуПодходит под ипотекуПомощь в оформленииТорг после просмотраОперативный показОказываем помощь в одобрение ипотеки и сопровождение сделкиДо встречи, будем вас ждать).

Информация о доме

Всего комнат
2
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 65.3 м², 12 соток
Добавить в избранное306-563-284

Дмитрий

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

76 570 руб./м²

В продаже частный двухэтажный дом с участком. Адрес: г. Павловский Посад, ул. Ногина. Общая площадь- 65.3 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме отопление, газ, предусмотрена кладовка. Рядом детский сад, школа, дорога, магазин.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, пер. Ногина