2-этажный дом, 321.4 м², 13 соток

Избранное
8 700 000руб. 
27 070руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.07.23 в 11:56, снято 14.12.23 в 14:02
Продавец:

CENTURY21 Адрес7952 объявления

321.4
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
2
этажа
8 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 155.9 м², 10 соток
Продам коттедж в отличном состоянии в р. п. ИШЕЕВКА, в непосредственной близости от города Ульяновска с регулярно и часто ходящим транспортом до города. Хорошая транспортная развязка, вся инфраструктура вокруг в шаговой доступности, дом можно приобрести за любую форму расчета.В доме все коммуникации. Особых вложений не требует. Дом из бруса, тёплый.На полу застелен линолеум, в сан. узле и в бане - плитка.В дверные проемы установлены качественные, современные, дорогие двери из шпона дерева с декоративным остеклением.Лестницы изготовлены из массива дерева.Натяжные потолки в сан узле и на втором этаже.На кухне установлен дорогой кухонный гарнитур.Из мебели остается кухонный гарнитур, кровать наверху, мебель в сан. узле так же входит в стоимость без платы. Холодильник по договоренности за отдельную плату.Все фото соответствуют действительности.
Дом, 155.9 м², 10 соток
307-227-898

Дом, 155.9 м², 10 соток

Свияжская ул.
Добавить в избранное
8 300 000 руб.

53 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 10 соток
ВНИМАНИЕ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 3% При покупке данного дома по гос. программе ипотека на строительство дома под 6-8% скидка 400000₽ предложение ограничено!Фасад и внутренняя отделка Вайт Бокс входит в стоимость!!!Отличное живописное место, подъезд к дому асфальтовое покрытие. Предлагaeм Вашeму вниманию уютный и совремeнный ДОМ в одном из нaикрасивeйшиx меcт Ульянoвcкoй oбласти – в 10 минутах oт горoдa.Caмaя выcoкая чacть пocёлкa, откуда oткpывaетcя восxититeльный вид лесoпocaдку!Дом идeaльнo подходит для пpoживания большой семьи, в нeм вcегдa cветло, благoдаря большим окнaм.Дом:* нoвый, построен в 2023году. Дом и земля в собственности* построен из газоблока - 400 мм, одноэтажный* общая площадь 130 кв.м * в проекте предусмотрено газовое автономное отопление, 3 комнаты, большая уютная кухня.На первом этаже основание подготовлено под тёплый пол (в ближайшее время будет готов!), перекрытие утеплено, коммуникации - газ (по границе участка), вода, выгребная яма, электричество на участке.Всё огорожено со всех сторон забором.Районный поселок перспективно развивается, застраивается, и недвижимость здесь дорожает с каждым днем!Молодой развитый район, в пешей доступности вся инфраструктура: рядом Администрация, детские сады Березка и Ромашка, школа 1, новая, современная гимназия с бассейном.Дом Культуры с кинотеатром, где есть место для прогулок и можно отлично провести время с семьей, МФЦ, Сбербанк.Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома, до центра всего 25 минут на машине или на 90 маршрутке.Будем рады видеть Вас на просмотрах!Звоните!Полное юридическое сопровождение сделки.Документы готовы, торг.Возможна ипотека по гос. программе от 6%.
Дом, 130 м², 10 соток
313-105-502

Дом, 130 м², 10 соток

Березовая ул.
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

55 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 282.6 м², 10 соток
Продам дом в р.п.Ишеевка. Дом для большой семьи, три этажа + цоколь, большой гараж, из которого есть вход в дом.Участок разработан, имеется плодоносящий сад, кустанкики, основательная теплица, баня (вода и газ заведены), хозпостройки.Своя скважина! Проблем с водоснабжением нет!Сам дом требует ремонта, третий этаж в черновом варианте, там есть возможность сделать несколько комнат, либо оставить общее пространство и оборудовать для совместного времяпрепровождения.Есть место для парковки возле дома, также на территории участка. Большие ворота для заезда.Дружные соседи!Возможна продажа в ипотеку! Помощь в одобрении и оформлении.Полное юридическое сопровождение.Звоните! Записывайтесь на просмотр! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, кабельное телевидение, погреб, подвал, цокольный этажНомер в базе: 9794696. Район: Ишеевка
Дом, 282.6 м², 10 соток
307-700-322

Дом, 282.6 м², 10 соток

Сибирская ул.
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

35 386 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию уютный и современный коттедж в одном из наикрасивейших мест Ульяновской области в р.п. Ишеевка – в 10 минутах от города.Самая высокая часть посёлка, откуда открывается восхитительный вид лесопосадку!Чистота воздуха и тишина расположит Вас к проживанию в этом сказочном месте!Дом идеально подходит для проживания большой семьи, в нем всегда светло, благодаря большим окнам.Общей площадью 321,4 кв.м, двухэтажный.Сам Дом, в который Вы можете сразу заехать и жить в нем, не дожидаясь окончания строительства, очень тёплый и в нем есть все для комфортной жизни.Здесь просторно и очень тепло и выдержан современный стиль в дизайне пространства.Грамотная планировка подойдёт для любой семьи.На каждом уровне санузлы в кафеле.В гостиной установлен камин для уютных и приятных вечеров для Вашей семьи.Просторная кухня с отличным гарнитуром, который оставляем Вам в пользование.В доме 2 котла бакси.Много окон, благодаря которым в доме очень светло и солнечно.Здесь очень уютно.На территории расположен прекрасный сад, гараж, отдельный домик с баней и гостевой комнатой. Всё огорожено со всех сторон забором с автоматическими воротами.Районный поселок перспективно развивается, застраивается, и недвижимость здесь дорожает с каждым днем!Молодой развитый район, в пешей доступности вся инфраструктура: рядом Администрация, детские сады Березка и Ромашка, школа 1, новая, современная гимназия с бассейном.Дом Культуры с кинотеатром, где есть место для прогулок и можно отлично провести время с семьей, МФЦ, Сбербанк.Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома, до центра всего 25 минут на машине или на 90 маршрутке.Будем рады видеть Вас на просмотрах!Звоните!Полное юридическое сопровождение сделки.Документы готовы, торг.

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
321.4 м² кухня 20 м² участок 13 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Домклик