2-этажный дом, 68.2 м², 12 соток

Избранное
16 499 992руб. 
241 936руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.07.23 в 00:21, обновлено 09.04.24 в 18:48
68.2
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
16 499 992 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 160 м², 14.5 соток
Лот № 70705 Уникальное предложение - по данному объекту возможна ипотека под 8.5%!!! Коттеджный поселок «Поярково» на несколько домов, закрытая обособленная территория на 7 домов! КП относится к деревне Лунёво, поэтому коммунальные платежи минимальные (свет и газ), Участок ИЖС, ПМЖ.Шикарный вариант загородной резиденции всего в 16 км от Москвы, до Белорусского вокзала можно добраться за 30 мин.! Тихое и спокойное место недалеко от Столицы! Дом и участок утопают в зелени!Планировка дома:1 этаж: -большая отапливаемая терраса со стеклянными раскрывающимися окнами в пол:-прихожая с санузлом и бойлерной;-кухня-гостиная;- большой сан узел с окном и ванной;2 этаж-спальня;-кабинет;-комната lдля гостей;-комната для гостей;-сан. узел с душевой кабиной.В доме 2 камина, септик, газ, бойлер, новая мебель, которой не пользовались.На участке автоматические ворота, 2 машиноместа под навесом, хозяйственный домик (3-х комнатный), обустроенная мангальная зона, беседка.На участке выполнен ландшафтный дизайн - прудик с рыбой, водопад, цветы,сербские ели, маньчжурский орех, сливы, черешня, яблони, персик, вишня, ежевика.На втором участке подготовлена система септика и водоочистки для второго дома/ бани.Инфраструктура:- в деревне находится начальная школа, Пятерочка и другие продуктовые магазины;- недалнко церковь Рождества Богородицы;- озеро Круглое и Долгое с пляжем;-в 5 км находится Аутлет Черная Грязь, METRO, Перекресток.Возможна ипотека любого банка, звоните!
Дом, 160 м², 14.5 соток
310-821-241

Дом, 160 м², 14.5 соток

д. Дурыкино, 26А
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

111 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 164 м², 5.35 соток
Арт. 61686012 ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ. ПОДХОДИТ ПОД IT ИПОТЕКУ!!! Дом 164м2, 2 этажа, участок 5 соток. Закрытый контур с отделкой. Парковка, отмостка, забор, оборудования Котельная. Теплый пол по всему первому этажу и второму этажам. К продаже предлагается дом 164 кв.м.(ПРОПИСКА МО), в закрытом охраняемом лесном поселке Никольское-Лесное в близи реки Клязьмы в Московской области в 5 км от города Зеленоград (МОСКВА) в 25 км от Химок. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство. Входит плитка и ламинат на полу, тёплый пол, выключатели, розетки, обои, лестница, межкомнатные двери, выводы под горячую/холодную воду и канализацию, батареи. Без мебели и сантехники.Все коммуникации заведены: электричество 15 кВ (сельский тариф), газовая труба проходит по меже (полностью прошла опрессовку), скважина 32 м, септик АКВАЛОСС-4. В строительстве использовался высококачественный кирпич для облицовки, внутренние стены керамзитобетон, фальцевая кровля переходящая в стеновые панели из фальца, межэтажные перекрытия монолитная плита. Фундамент-УТЕПЛЕННАЯ ШВЕДСКАЯ ПЛИТА, выполнена в соответствии с технологиями строительства.Коттедж лаконично расположен на ровном, сухом участке. К коттеджному поселку ведет асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд, широкая дорога внутри поселка. Перед поселком парковка для гостей, на которой будет располагаться круглосуточный пост охраны и кафе для жителей. Что исключает нахождение посторонних машин на территории и обеспечивает безопасность. Сразу за шлагбаумом будет расположена зона WorkOut: площадка для уличной гимнастики, с расположенными на ней спортивными снарядами, а также беседка для отдыха и возможностью поработать на свежем воздухе. За зеленой зоной поселка будет расположен детский развивающий центр с игровой площадкой, где планируется проводить занятия с дошкольниками. Первая очередь КП Никольское-Лесное заселена полностью, приличные соседи, достойное окружение,все живут круглогодично. Проезд к коттеджному поселку Никольское-Лесное удобен по Ленинградскому шоссе и скоростной трассе М11, в 5 км от города Зеленоград. В 6 минутах расположен ТЦ Ламиера, в 3 минутах Френат 2 Продукты, в 15 минутах МБОУ Чашниковская СОШ. В ближайшем доступе вся инфраструктура города Зеленоград (МОСКВА), для создания поистине комфортной загородной жизни. Для любителей верховой езды есть возможность посещать конный клуб "Диамант", расположенный в 3 км от посёлка. КП Никольское-Лесное для ценителей загородной жизни с нотками городского комфорта. КП Никольское-Лесное находится в дали от трасс и массовой застройки. Территория КП Никольское-Лесное расположена в окружении векового леса, по всему поселку сохранен природный ландшафт. Здесь вы сможете ощутить спокойствие и чувство уединения с природой. Безупречная экология и тишина, нарушаемая лишь пением птиц .
Дом, 164 м², 5.35 соток
319-363-516

Дом, 164 м², 5.35 соток

Центральная ул., 119
Добавить в избранное
16 800 000 руб.

102 440 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 45479422 Предлагаем к продаже готовый уютный дом из соснового лафета ручной рубки, выполненный по норвежской технологии (толщина лафета 22 см), площадью 68,2 м², расположенный на ухоженном участке правильной формы, где есть возможность дополнительно построить дом.По периметру высажено более 100 туй, есть плодовые деревья и кустарники. Также на участке располагается беседка из круглого бревна (диаметр 22 см) с мангалом, куда проведены электричество и водопровод; площадка, вымощенная плиткой, для 3-х автомобилей. Отличным дополнением дому является второй свет в гостиной. Кухня оснащена всей необходимой техникой (индукционная плита, встроенный холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, финская печка с элементами камина). В доме установлена сплит-система. Терраса сделала из натурального дерева - лиственница. Банная зона выполнена из африканского дерева абаш. Современный дом для отдыха от городской суеты.Планировка1 этаж: гостиная со вторым светом, кухня с выходом на террасу, баня, душевая2 этаж: спальня Поселок СНТ Лесное находится в деревне Голиково в 14 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Всего за 20 минут Вы сможете добраться до ближайших станций метро "Планерная" и "Речной Вокзал". Железнодорожная станция Сходня расположена в 3-х км от поселка. Поселок полностью огорожен, есть автоматические ворота с доступом на территорию только для собственников. В поселке расположена спортивная площадка. В пешей доступности от инфраструктуры микрорайона Сходня (14 школ, 7 детских садов, 7 поликлиник, торговые центры, кафе, рестораны). До ТЦ Мега Химки- 9 км. Рядом находится загородный комплекс Art Village с бассейнами, фитнес-залами, SPA, ресторанами, кафе, конным клубом и т.д. Красивое место для жизни в обжитом посёлке с благоприятной экологией.

Связаться с продавцом

LETO ESTATE 1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
1
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

LETO ESTATE 1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 68.2 м², 12 соток
Добавить в избранное314-612-284

12007755

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 699 000 руб.

230 191 руб./м²

Продается 2-этажный дом площадью 68.2 кв. м. В доме канализация, газ подведен, отопление, предусмотрена кладовая, вода, свет есть. Недалеко дорога, хозяйственный магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление