3-этажный дом, 329.4 м², 26.5 соток

Избранное
5 000 000руб. 
15 180руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.06.23 в 12:06, обновлено 25.04.24 в 00:01
Продавец:

Восток-центрАгентство недвижимости160 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
329.4
м²
Общая площадь
26.5
соток
площадь участка
3
этажа
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 120 м², 20 соток
В красивых местах, рядом с озерами продаю новый ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ на красивом лесном участке.Высокое качество строительства / при строительстве использовались хорошие материалы. Теплый ( дом предназначен для круглогодичного проживания/отдыха).на 1-ом этаже: холл, спальня, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у совмещенный.на 2 этаже : 3 изолированные комнаты, помещение под с/узел.В доме установлены окна ПВХ, входная дверь. Коммуникации: Электричество- 15 кВт, разведено по точкам в доме. Выполним все доп работы - установка сан техники , скважину, септик и др. под заказчика в короткие сроки.На данный момент в д.Василево ведется природный газ.Дом расположен на земельном участке 20 соток . Растет земляника, красивые СОСНЫ. Возможна покупка соседнего участка .Здесь прекрасное место для жизни и отдыха - в 5 минутах пешком находится красивое озеро - для ОТЛИЧНОЙ рыбалки, купания и отдыха, экологически чистый район в дали от шумной трассы и промышленных предприятий, свежий воздух, много грибов и ягод, очень интересные и живописные места, рядом небольшая действующая Церковь Николая II, царя-мученика, работает магазин.Дом зарегистрирован. Документы готовы к сделки. Один собственник. Показ в удобное для Вас время!
Дом, 120 м², 20 соток
319-509-634

Дом, 120 м², 20 соток

д. Василево
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

43 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 72 м², 11 соток
Если у вас есть МЕЧТА- жить в своём ДОМЕ-оберегайте и осуществляйте её.ДОМ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА /есть готовые аналогичные варианты -готовы показать /ОФОРМЛЯЕМ ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ под 8% ЗИМНИЙ дом (8*9(72кв.м) вместе с крытой верандой-18кв.м.). Само МЕСТО уникальное,лесное и в 5 минутах езды от города со всей инфраструктурой.Молодые сосны на угловом участке вокруг дома создают особую релакс атмосферу.В 10 м лес с грибами,ароматным можжевельником и мачтовыми вековыми соснами.Дом готов к полноценному круглогодичному, выполнен по каркасной технологии. Отделан деревом внутри и снаружи.Зимний. Имитация бруса и вагонка, производства Кирова и Вологды.Обработан огне и биозащитой.Экологичен в использовании материалов.Вода из собственной скважины ( чистая и вкусная) не требует дополнительной очистки. Чайник без накипи .Инженерия : комплектация сантехникой санузла /горячая ,холодная вода /электрика, разводка + всё по приборам/душевая кабина, раковина , унитаз. Водонагреватель на 80 литров/ Кухня.Всё подключено и функционирует.Электрика разведена по ГОСТу в кабель-каналах. Фурнитура Schneider/Светильники и люстры.Домик экономично отапливается электричеством.Комнаты изолированные.Окна двойной стеклопакет( 3 стекла внутри).Охраной ЧОП.🏡Участок угловой, лес и река Шерна в пешей доступности, Дороги отсыпаны щебнем, зимой чистят и они освещены. За свет - прямой договор с сетевой организацией. Место тихое, освещённые улицы.Возможно жить и работать на удалёнке (интернет/оптоволокно).Место не доезжая 15 минут г. Киржач(со всей городской спокойной и размеренной инфраструктурой-кружки,cады,школы,секции +много самобытных музеев изб с истинной историей города и пригорода,что особенно ценно.Сообщение с г.Киржач- автобус ( 3-ри раза в день,кроме воскресенья);с Москвой -экспресс автобус или электричка. На машине по Щёлковскому шоссе 85 км. от МКАД.Возможны маршруты по Горьковскому и Ярославскому шоссе.Оформление(государственная регистрация)осуществляется через МФЦ- дом в оформлении "жилой".Прописка. Дозванивайтесь или пишите и приезжайте на экскурсию!
Дом, 72 м², 11 соток
318-135-919

Дом, 72 м², 11 соток

д. Карпово
Добавить в избранное
4 450 000 руб.

61 806 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 90 м², 12 соток

д. Василево
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

55 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Владимирская область Киржачский р-он., д. Дубровка. Расстояние от Москвы 110 км от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому, Ярославском ш. Жилой дом, общей площадью 329,4 кв.м, три этажа фундамент монолитный, стены цемблок , снаружи обложен облицовочным кирпичом. Между первым и вторым этажом сделан сейсмапояс. Крыша металл профиль. Окна тройной стеклопакет. Между цокольным и первым этажом бетонное перекрытие, между первым и вторым этажом деревянное перекрытие. В цокольном этаже пробурена скважина.Цокольный этаж, пол залит бетоном, стены выложены кирпичом, высота два восемьдесят.Дом без внутренней отделки. Участок обшей площадью 26.5 соток, ровный, огорожен со всех сторон. На участке плодовые деревья и кусты. На участке расположена бревенчатая двухэтажная баня, общая площадь 80 м2.. Фундамент ленточный и поднят кирпичный цоколь. Яма выгребная, водопроводные трубы заведены из дома в баню. Первый этаж терраса, парная, предбанник, две комнаты отдыха. Второй этаж две спальни, холл. Электричество подключено. Санузел на улице.В шаговой доступности озеро с песочным пляжем.Деревня Дубровка газифицирована.Документы оформлены на жилой дом и земельный участка, границы участка уточнены. Возможна ипотека, материнский капитал.

Связаться с продавцом

Восток-центрАгентство недвижимости160 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Восток-центрАгентство недвижимости160 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru