2-этажный дом, 255 м², 20 соток

Избранное
25 000 000руб. 
98 040руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.07.23 в 15:19, обновлено 15.04.24 в 16:48
255
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
2
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 255 м², 20 соток
Продаю 2-х этажный коттедж из газосиликатных блоков, с облицовкой из качественного кирпича, внутри утеплитель. Зарегистрирован и поставлен на учет в 2012 году. Прекрасная локация. Вся инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет, множество продуктовых магазинов, поликлиника, детский сад, школа, почта, аптеки, банк. 1-й этаж: кухня-29.51 м2 с панорамным остеклением с выходом на террасу, гостинная-столовая-55.2 м2, жилая комната-спальня-18.74 м2., совмещенный санузел с душевой со стеклянными раздвижной дверью, везде подогрев полов. 2-й этаж: четыре жилых изолированных комнаты размерами: 18.3-25.9-22.7-17.27 м 2. Большой коридор размером 19.52м2.В одной из комнат имеется большая гардеробная. Санузел, ванная комната, обе комнаты с подогревом полов. Отделка внутри дома выполнена из качественных и дорогостоящих материалов. Состояние ремонта отличное-заезжай и живи. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Цокольный этаж-черновая отделка с подогревом полов, выведены все коммуникации, сделан многоуровневый потолок, выведены коммуникации под проектор для домашнего кинотеатра. Из дома выход в гараж, летнюю кухню (вторая кухня). В гараж выведены коммуникации, вода, имеется смотровая яма с подвалом для хранения заготовок и овощей. На территории участка имеется одноэтажное строение без отделки под баню и гостевой домик с летней кухней (возведен стены, крыша, подведены коммуникации) Большой ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Водоснабжение центральное, канализация-2 септика. Отопление газовое. Везде стоят регуляторы температуры. Все делали для себя, в доме очень уютно. 1 взрослый взрослых собственник, документы готовы к сделке. Потенциальному покупателю приятный бонус в виде торга. Показы по договоренности.
Дом, 255 м², 20 соток
308-150-321

Дом, 255 м², 20 соток

Оскольская ул., 25
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

78 432 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 251 м², 15 соток
В продаже загородный дом в одном из самых экологически чистых районов города, ИЖС Новое Лапыгино. Общей площадью- 251 кв.м.Описание:- Дом 2х этажный под чистовую отделку- Все коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, канализация, отопление) подключены и функционируют.- Стены кирпич строительный, газосиликатный блок, что делает дом теплым зимой и прохладный летом и экономит энергоресурсы.- Крыша мягкая кровля, утепление 15см- Меж этажное перекрытие плиты!- Фундамент ленточный- Оштукатурен, шпаклеван- Бронированные окна- Металлический каркас для меж этажной лестницДом:- Прихожая- Кухня-Гостиная- На первом этаже располагаются 2 спальни- На втором этаже располагаются 2 спальни и большая комната отдыха- Раздельный санузел огромный- Теплые полы по всему дому- Радиаторы отопления- Полотенцесушитель водяной- Электрическая проводка сделана, ввод 380- Отопление - котел одноконтурный De Dietrich и водонагреватель MOR-FLO на 300 литров- Вода центральная- Септик- Видео домофон- Оптоволоконный интернет- Спутниковое телевидение- Система кондиционирования.Участок:На территории 15 соток разместился дом и полностью готовый к проживанию гостевой дом с действующим бассейном с подогревом и зоной барбекю.Готовая база отдыха для большой компании.Территория бассейна отделана террасной доской и окружена туями.- Участок ровный- Забор 4 стороны, кованные автоматические ворота- Насаждения декоративные и плодовые- Комплект мебели- Бассейн с подогревом- Зона барбекю- Теплица- Теплые грядки- Капельный полив автоматический по всему участку- Видео наблюдение- Ночное освещение дома и участка- Выложена тротуарная плитка Braer- Сделан ландшафтный дизайнГостевой дом:В гостевом доме имеется баня, душ, туалет, шикарная комната отдыха с мини кухней, панорамные окна, теплым полом, печью под казан и русской печью, в которой можно готовить еду по старорусским рецептам и жарить шашлыки в любую погоду.На первом этаже кухня совмещенная с гостиной с выходом на террасу от куда открывается прекрасный вид на зону "релакса", спальня с собственным санузлом, кабинет, общий санузел и котельная.- Парная- Гостевая- Спальня- Душевая- Зона барбекю- Кухонный гарнитур- Печь- Комплект мебели- Гараж отапливаемый на две машины - автоматические ворота- Навес над въездом в гаражи- Мастерская- Электрощитовая- Котельная- Система рециркуляции воздухаМестоположение:- Улица без интенсивного движения.- Рядом лесной массив.Гарантия юридической чистоты сделки от компании ❗☎️Звоните ❗ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ❗Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Лот №170491
Дом, 251 м², 15 соток
288-236-315

Дом, 251 м², 15 соток

Ясеневая ул.
Добавить в избранное
22 490 000 руб.

89 602 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 251 м², 15 соток
Прекрасный современный загородный дом в тихом живописном районе села Лапыгино.Асфальт, рядом лес, недалеко остановка.Достойный объект для жилья и отдыха с семьей и друзьями.На участке 15 соток располагается :ГОСТЕВОЙ ДОМ - 67 кв.м., с мангалом, бассейном с подогревом, отделан террасной доской и окружен туями.В доме баня, душ, туалет, комната отдыха с кухней, печь под казан + русская печь.В мансарде дома спальная комната и большая комната отдыха.Панорамное остекление, отопление - радиаторы, теплый пол, кондиционеры.Там же теплый хозблок и отапливаемый гараж на 2 авто, с автоматическими воротами и навесом.ОСНОВНОЙ ДОМ - вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские мечты в реальность.Планировка подойдет для проживания большой семьи.251 кв. м. с террасой, выполнен под чистовую отделку. Стены из блока с утеплителем и облицованы кирпичом, внутри утеплены красным кирпичом.Высота потолков более 3х метров, плиты перекрытия.Смонтирована система отопления, котел De Dietrich, радиаторы, разведена электрика, чистовой пол, промышленная система кондиционирования.Проведено оптико-волокно, видеонаблюдение, спутниковое ТВ.На участке выполнен ландшафтный дизайн, авто-поливочная система, ночное освещение дома и участка, двор вымощен тротуарной плиткой Braer.Распланированы грядки, плодоносящий сад, огород.Писать можно много, лучше смотреть вживую.Показы производятся по договорам просмотра!Заинтересовались домом - Звоните!!! Агентство недвижимости №1 в Старом Осколе!
Дом, 251 м², 15 соток
292-307-010

Дом, 251 м², 15 соток

с. Лапыгино
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

89 642 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаем 2-х этажный коттедж из газосиликатных блоков, с облицовкой из качественного кирпича, внутри утеплитель. Зарегистрирован и поставлен на учет в 2012 году. Прекрасная локация. Вся инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет, множество продуктовых магазинов, поликлиника, детский сад, школа, почта, аптеки, банк. 1-й этаж: кухня-29.51 м2 с панорамным остеклением с выходом на террасу, гостинная-столовая-55.2 м2, жилая комната-спальня-18.74 м2., совмещенный санузел с душевой со стеклянными раздвижной дверью, везде подогрев полов. 2-й этаж: четыре жилых изолированных комнаты размерами: 18.3-25.9-22.7-17.27 м 2. Большой коридор размером 19.52м2.В одной из комнат имеется большая гардеробная. Санузел, ванная комната, обе комнаты с подогревом полов. Отделка внутри дома выполнена из качественных и дорогостоящих материалов. Состояние ремонта отличное-заезжай и живи. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Цокольный этаж-черновая отделка с подогревом полов, выведены все коммуникации, сделан многоуровневый потолок, выведены коммуникации под проектор для домашнего кинотеатра. Из дома выход в гараж, летнюю кухню (вторая кухня). В гараж выведены коммуникации, вода, имеется смотровая яма с подвалом для хранения заготовок и овощей. На территории участка имеется одноэтажное строение без отделки под баню и гостевой домик с летней кухней (возведен стены, крыша, подведены коммуникации) Большой ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Водоснабжение центральное, канализация-2 септика. Отопление газовое. Везде стоят регуляторы температуры. Все делали для себя, в доме очень уютно. 1 взрослый взрослых собственник, документы готовы к сделке. Потенциальному покупателю приятный бонус в виде торга. Показы по договоренности.

Связаться с продавцом

НАДЕЖДА3024 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

НАДЕЖДА3024 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 255 м², 20 соток
Добавить в избранное306-563-695

105070663

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
24 345 000 руб.

95 471 руб./м²

В продаже частный дом общей площадью 255 кв. м. в хорошем состоянии. В доме отопление, вода, есть газ, предусмотрена кладовая, просторный подвал, есть канализация. Рядом дорога, учебное заведение, детский сад, хозяйственный магазин, банковское отделение. Адрес: Лапыгино, ул. Оскольская.