2-этажный дом, 201 м², 6.14 соток

Избранное
22 000 000руб. 
109 453руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 06:26, обновлено 15.04.24 в 16:50
Продавец:

Антон1603 объявления

ПОЗВОНИТЬ
201
м²
Общая площадь
6.14
соток
площадь участка
2
этажа
22 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 365.43 м², 5.67 соток
Код объекта: 991831.Уважаемые покупатели! Предлагается для покупки дом индивидуального дизайна и планировки, расположившийся в спальном районе г. Владимира, на границе частного сектора и жилых многоэтажек. В непосредственной близости находится каскад прудов и церковь Архангела Михаила. Экологически чистый район с отличной панорамой на весь город. В шаговой доступности остановочные пункты общественного транспорта, сетевые магазины, школы и детские садики. Дом двухэтажный с цокольным этажом общей площадью 240 кв.метров, с гаражом, располагается на отдельном придомовом земельном участке площадью 5,67 сотки. Дом полностью кирпичный с облицовкой декоративным кирпичом. Кровля - мягкая черепица, окна современный ПВХ - мультистекло, перекрытия железобетонные , фундамент сборный железобетон.Построен по индивидуальному проекту, со свободной планировкой. Все коммуникации заведены в дом (газ, вода, канализация – центральные). На участке возможно организовать на свой вкус зону отдыха и барбекю, небольшой огород, реализовать по своему усмотрению ландшафтный дизайн. Звоните!
Дом, 365.43 м², 5.67 соток
318-355-194

Дом, 365.43 м², 5.67 соток

ул. Фурманова
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

61 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 365.43 м², 5 соток
Предлагаем к продаже совpeмeнный коттедж в г. Bлaдимиp нa улицe Фурмановa, построенный по индивидуальному проекту из высококачественных экологичных материалов. В качестве основного материала, при строительстве использован глиняный кирпич, обладающий повышенной прочностью и теплопроводностью, а также высоким коэффициентом терморегуляции (летом в таких домах прохладно без кондиционера, а зимой они очень хорошо удерживается тепло, что позволяет экономить на отоплении). Кровля - мягкая черепица, окна современный ПВХ - мультистекло, фундаменты и перекрытия железобетонные.Экологически чистый район, развитая транспортная сеть (3 минуты пешком до остановки «ул. Безыменского», 2 остановки до выезда на окружную дорогу (Пекинку). Рядом гипермаркет «Глобус» и ТЦ «Меридиан». В непосредственной близости находится церковь Архангела Михаила.Дом расположен на возвышенности, благодаря чему из окон открывается отличная панорама на город.Двухэтажный дом с цокольным этажом, и крытой парковкой на 2 машины, располагается на отдельном придомовым земельном участке 5 соток, с огороженной территорией, исключающей проникновение посторонних.Коттедж входит в группу строений из 4-х различных типов кирпичных домов (каждый на отдельную семью), облицованные декоративным кирпичом либо декоративной фасадной штукатуркой.Важной особенностью является соседство с близкими Вам по духу и образу жизни, успешными людьми, а также возможность проживать в живописном и тихом месте, в черте крупного областного центра.На придомовом участке вы можете организовать на свой вкус зону отдыха и барбекю, небольшой огород, реализовать по своему усмотрению ландшафтный дизайн или украсить местность декором и растительностью.Коттедж продается без внутренней отделки, со свободной планировкой, это дает Вам возможность обустроить дом исходя из своих предпочтений.Общая площадь коттеджа 365,43 м2, в том числе полезная площадь составляет 299,1 м2.Площадь земельного участка 5 соток.Все коммуникации заведены в дом. Газ, вода, канализация – центральные.Арт. 59460858
Дом, 365.43 м², 5 соток
318-134-863

Дом, 365.43 м², 5 соток

ул. Фурманова, 38
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

61 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Есть ли среди нас те, кто будучи по натуре исключительно городскимжителем, всегда мечтал жить в собственном доме, но при этом, не готовотказываться от безусловных плюсов городской инфраструктуры?При этом, иметь все это не загородом в сельской местности, куда иоткуда в час-пик невозможно добраться вовремя, где из магазинов есть толькопродуктовая лавка, закрывающаяся раньше, чем Вы приезжаете с работы, и гдезимой все дороги заметены снегом, а в черте города, вблизи школ и детскихсадов, магазинов, торговых центров и медицинских учреждений.Такое место есть. Это жилой дом с гаражом общей площадью 202 м2 на участке в 6соток. Дом спроектирован с учетом всех потребностей современной семьи ипоследних модных тенденций: первый этаж – теплый гараж, прихожая, гардеробная, санузел, кухня – гостиная; второй этаж – две детские спальни, спальня родителей, кабинет, санузел. Из кухни-гостиной имеется выход на веранду и задний двор.Проживая в данном доме, Вы получите все плюсы загородного дома,расположенного в зеленой зоне вдали от городской суеты, будете проживатьнепосредственно в черте города, но при этом не будете чувствовать себя взаточении стен из стекла и бетона.Однажды ощутив на себе все преимущества проживания в этомдоме, Вы и Ваша семья уже не сможете от него отказаться. Стоит линапоминать, что дети в собственном доме растут совершенно другими, нежелив квартире.Жилой дом расположен по адресу: г.Владимир, ул.Фурманова, д.36, вчастном секторе экологически чистого района города на возвышенности, вдалиот промзон, спальных районов с многоэтажными жилыми кварталами.При этом, в непосредственной близости расположены пруды, церковьАрхангела Михаила, развитая транспортная сеть (5 минут пешком до остановкиобщественного транспорта ул.Безыменского), выезд на окружную дорогуг.Владимира (Пекинку) недалеко от поворота на г.Суздаль.Материал стен – кирпич;Фундамент – блоки ФБС;Окна – трехкамерные стеклопакеты «REHAU» с мультифункцией;Кровля – гибкая черепица;Все центральные коммуникации заведены в дом

Связаться с продавцом

Антон1603 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Антон1603 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 205 м²
Добавить в избранное317-391-423

Алексей

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 300 000 руб.

103 903 руб./м²

Большой двухэтажный дом в хорошем районе выставлен на продажу по адресу г. Кусуново, ул. Центральная,. Площадь- 205 кв. м. В доме есть вода, канализация, предусмотрена кладовка, газ. В 5 минутах дорога. Во дворе ухоженный участок.
Дом, 206 м², 25 соток
Добавить в избранное317-458-283

ПентХаус

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 300 000 руб.

103 399 руб./м²

По адресу г. Кусуново, ул. Кусуновская продаю дом 206 кв. м. с земельным участком. В доме вода, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога, речка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление