2-этажный таунхаус, 140 м²

Избранное
15 000 000руб. 
107 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 18:25, обновлено 15.04.24 в 16:50
Продавец:

Алёна807 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
140
м²
Общая площадь
2
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

🧨Заключен договор с агентством! ❌Показываем только реальным покупателям, так как во времени очень ограничены! Не тратьте пожалуйста свое а главное, наше время!😃👌Адрес весенняя 12/1!!♥️На продаже единственный дом (таунхаус) на данной улице. Можно сказать, эксклюзивное предложение 👌😁🚷Закрытая территория, где расположены 11 домов и 4 таунхауса. Наш крайний, расположенный на 4,5 сотках. Откатные общие ворота, открываются с пульта или с телефона с любой точки мира🫡✴️Электричество, газ, ГОРОДСКАЯ вода, собственная выгребная яма 👍🪬Видеонаблюдение по периметру дома ( 4 камеры) 🎥В телефоне полностью виден ваш участок👌🌞Отопление -теплые полы по всему дому, отапливаются контуры окон и входной двери. Установлены радиаторы. 💫Натяжные потолки по всему дому 👍💧На полу везде керамогранит👍(оба этажа)🎮Практически все люстры с пультами1️⃣Первый этаж кухня-гостиная 30 кВ.м, с камином, кондиционер рассчитан на 50 кВ.м, большой телевизор со смарт тв, кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, в т.ч. Посудомоечной машиной👌, диван и обеденный стол раскладываются👍🚺Гостевая комната - диван раскладывается, компьютерный стол, вместительный шкаф. 🛁Санузел с душевой кабиной (свет, музыка, гидромассаж, тропический душ). 🚰Котельная оснащения бойлером на 200 литров🔥, установлен резервный электрический котел. Мы пользуемся газовым. 🎗️Кладовка под лестницей 👌2️⃣Второй этаж - просторная детская комната 17 кВ.м, с кондиционером👑👫Вторая спальня 17 кВ.м. С кондиционером, дополнена гардеробной комнатой 💄📺Большой телевизор со Смарт тв🛏️кровать ergomotion с функцией массажа, поднятия головы/ног с помощью пульта 🔥 Есть автоматические программы типа «телевизор, релакс, зеро и др»🛀Большая ванная комната с джакузи (Гидро, аэро массаж, хромотерапия (водичка подсвечивается разными цветами ❤️ очень успокаивает взрослых, и нравится детям😄👌))🧽Прачечная со стиральной машинкой и мини кабинет. Здесь две двери, можно сделать перегородку, либо поставить стеллаж. Мы ничего не стали делать👍🛎️На участке вы можете воплотить все свои мечты) есть достаточно места для бани, гаража, беседки и др. На участке большой батут, беседка, качели, бассейн на 19 кубов с песочным фильтром на 30 кубов😄, шезлонги.‼️Дом продается практически со всем, что есть на фото, как внутри, так и на участке👍Заезд через само село, но есть возможность сзади сделать парковку👌 Всё в ваших руках😁 Соседи очень дружные, детки гуляют все вместе.🎡До садика пять минут пешком, до пеликана 6. Школа чуть подальше.

Связаться с продавцом

Алёна807 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Алёна807 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 140 м², 4.5 сотки
Добавить в избранное309-725-173

собственник

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

112 858 руб./м²

Предлагается в продажу таунхаус с земельным участком. Адрес: г. Приморский, ул. Летняя. Площадь с террасой- 140 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме свет, отопление, предусмотрена кладовая, вода подведена. В шаговой доступности школа, дорога.
Таунхаус, 140 м², 4.5 сотки
Добавить в избранное315-706-187

Алёна Яргачкина

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

114 286 руб./м²

Продается таунхаус с земельным участком. Адрес: г. Приморский, ул. Весенняя. Площадь- 140 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме отопление, предусмотрена кладовая, вода, электричество есть. Рядом дорога, учебное заведение.