4-этажный дом, 300 м², 6 соток

Избранное
57 500 000руб. 
191 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.07.23 в 12:40, обновлено 16.01.24 в 12:05
300
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
4
этажа
57 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 750 м², 10 соток
Частная резиденция в черте города.Объект состоит из трёх корпусов:Основной корпус - 410 кв.м.; четыре уровня:1. винный погреб, подвал для хранения;2. цоколь с окнами (кладовая, прачечная, котельная, спортивный зал, санузел;3. первый жилой этаж, санузел, гардеробная, жилая комната, гостинная с камином, кухня-столовая, зимний сад;4. три жилых комнаты, два санузла, зимний сад-веранда.Банный комплекс - 200 кв.м. два уровня:1. зона BBQ под крышей, комната отдыха, игровая комната, купальная зона с мини-бассейном и душевые, сауна, котельная.2. комната отдыха.Хозяйственный корпус 100 кв.м. два уровня:1. Гараж на два машино-места.2. Помещение для персонала, две жилых комнаты и санузел.Все три корпуса выполнены в едином стиле.Коммуникации городские, включая канализацию. Основной корпус и здание банного комплекса, имеют, каждое, свою независимую котельную.Объект на 100% жилой.Участок 9,55 соток. Заложен газон, имеются посадки деревьев хвойных пород. Перед входом в основной корпус площадка вымощена тротуарной плиткой (под два а/м). Периметр участка полностью обнесен капитальным забором. Въезд осуществляется с улицы Шушенская через автоматические ворота.Владение расположено в Октябрьском районе, ул. Шушенская д. 37, пересечение с ул. Травяная. Рядом расположен Загородный парк, Первая просека, Овраг подпольщиков и магазин Мегасити.Право собственности оформлено. Собственник физ.лицо. Без обременений
Дом, 750 м², 10 соток
288-458-787

Дом, 750 м², 10 соток

Шушенская ул.
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

86 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 999 м², 22 сотки
Продам потрясающий дом !Загородная резиденция в городе !Дом ждёт дружную большую семью , место хватит для всех !В доме есть все для комфортной жизни. Первый этаж: просторные гостиные залы отделаны сибирским кедром, бар, подсобные комнаты, для хранения продуктов. Дубовая лестница, ведущая на четвёртый этаж . Второй этаж: большая, светлая гостиная; кухня; кабинет; санузел. Третий этаж: две просторные спальные комнаты, с ванными и санузлами. Одна имеет просторный балкон. Обе спальни имеют общую гостиную комнату, внутренняя отделка стен которой также выполнена из кедра. Четвертый этаж: смотровая площадка, с панорамным видом на Волгу и ближайшие окрестности. Въезд на территорию осуществляется через автоматические (их четверо) раздвижные ворота. Помимо гаражей в домах имеется парковка на 2-3 автомобиля.На территории капитальные дворовые постройки бытового назначения: навес, летний дом из оцилиндрованного бревна в стиле шале, летний бассейн с капитальным фундаментом-патио. Есть смотровая вышка с фонарями вечернего освещения. Высокий забор из красного кирпича с подсветкой. Ландшафтный дизайн, бассейн и фонтан, много взрослых деревьев: голубые ели, каштаны, ивы, туи, сортовые груши и яблони, боярышник, облепиха, рябина, многочисленные плодовые кустарники. Имеется собственная скважина с системой водоподготовки. Центральная канализация! Центральное газоснабжение. Тихое спокойное место в окружении роскошных коттеджей, пляж, причал. Торговый комплекс МегаСити, Загородный парк, спортивный комплекс МТЛ Арена.Звоните все подробно расскажу и покажу !
Дом, 999 м², 22 сотки
298-823-246

Дом, 999 м², 22 сотки

Самара
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

48 049 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже очень красивый и уютный дом для комфортного проживания в Октябрьском районе по улице Шушенская, дом №10.Дом оснащен оборудованием высшего класса, с дорогостоящим ремонтом и эксклюзивной отделкой, мебелью ведущих брендов. Материалы были привезены под заказ из Италии. В отделке дома использовались только натуральные материалы: пол паркетная доска из массива сукупиры (стоимость 38 000 руб. за метр квадратный), мраморная лестница. Кухонный гарнитур, гардеробная, шкаф в прихожей из массива бука. Весь ремонт выполнен в едином стиле. Подключен ко всем городским коммуникациям.Площадь 300 кв.м. + 40 кв.м. /гараж на 2 автомобиля, есть кладовая/+парковка с навесом еще на 2 автомобиля + 54 кв.м. летняя терраса. Дом в 4 уровнях: - цокольный этаж: с сауной, сан.узел, душ, спортзал, комната отдыха, котельная. 1 этаж: прихожая, просторная оборудованная кухня, гостиная, сан.узел. 2 этаж: 2 спальные комнаты с видом на р.Волгу ( одна из них с балконом и прекрасной гардеробной), красивая ванная комната с окнами. 3 этаж: свободная планировка. На участке 6 соток выполнен ландшафтный дизайн.Дом нахoдитcя в цeнтрaльном районе гoрoда, т. е Bы будете пpоживать достaточнo близкo, чтобы нe испытывать пpоблем c дocтупностью школ, детcких сaдов, магазинов, офисов в центре города, и при этом с видом на р. Волга и в непосредственной близости с Загородным парком /Центральный парк культуры и отдыха им. Горького - самый большой парк в городе Самара, площадью 42,4 гектара/. Рядом Теннисный корт, ТЦ "Мегасити". Подъезд - асфальтированная дорога до дома. Огромная просьба звонить только финансово подготовленным и заинтересованным в покупке дома людям, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Ипотека подходит, один собственник. Готовы к аргументированному торгу при условии быстрого выхода на сделку, открыты к предложениям.

Связаться с продавцом

Ваш Риэлтор1272 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
300 м² кухня 25 м² участок 6 соток
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Ваш Риэлтор1272 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 300 м², 6 соток
Добавить в избранное306-146-803

АН Ваш Риэлтор

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
57 500 000 руб.

191 667 руб./м²

В продаже вариант жилого жилого дома в городе Самара, на ул. Шушенская. Площадь- 300 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление