3-этажный таунхаус, 170 м²

Избранное
18 500 000руб. 
108 824руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.07.23 в 01:49, обновлено 16.04.24 в 18:26
Продавец:

CENTURY21 Адрес7952 объявления

ПОЗВОНИТЬ
170
м²
Общая площадь
3
этажа
18 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 276 м²
Предлагаю вашему вниманию потрясающий, просторный 3 – ех этажный таунхаус в живописном месте - в Ершовском микрорайоне. В нем можно воплотить все ваши мечты и желания!ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 276 кв.м. + ГАРАЖ НА 2 МАШИНЫ + УЧАСТОК 2 СОТКИТихое место для тех, кто ценит уединение, но не готов отказаться от городской жизни. Расположен рядом с «Пиком любви». Вокруг лес, в который можно выбираться на прогулки с семьей или на утренние пробежки. Чистый и прекрасный воздух. Рядом находится пляж «Якоби», можно дойти прямо из дома. Земля 2 сотки, что дает возможность расположить там зону отдыха (поставить мангал, бассейн, диванчики) и наслаждаться прекрасными вечерами, уютом и комфортом окружающей среды. Рядом располагается огороженная большая детская площадка.Территория находится под охраной (видеонаблюдение), въезд через шлагбаум. Дорога полностью асфальтированная.До центра 15 минут езды на машине, в 5 минутах ходьбы (300 метров) остановка, ходит 34 маршрут. Рядом ресторан "Вкус неба" и "Дикая лошадь", магазины и места отдыха.Закрытая территория поселка обеспечит безопасность для вас и ваших детей.О ТАУНХАУСЕ:На первом этаже находится вместительный гараж, в котором спокойно поместятся 2 машины. Над гаражом 3 жилых этажа в черновой отделке с возможностью все сделать под себя!Таунхаус полностью построен из кирпича. Окна пластиковые. Центральное водоснабжение и канализация.Электричество 45 кВТ.Таунхаус построен из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Шикарный вид из окна на весь город.Удобное месторасположение. В собственности и дом, и участок – подходит под ипотеку.ДОМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИДом создан для проживания большой и дружной семьи.Уважаемые покупатели!Звоните/пишите в личные сообщения, при наличии каких-либо вопросов.
Таунхаус, 276 м²
316-938-189

Таунхаус, 276 м²

мкр. Ершовский
Добавить в избранное
16 399 999 руб.

59 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 276 м²
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН (предпочтительно на недвижимость в Краснодаре).Предлагаю вашему вниманию потрясающий, просторный 3 – ех этажный таунхаус в живописном месте - в Ершовском микрорайоне. В нем можно воплотить все ваши мечты и желания!ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 276 кв.м. + ГАРАЖ НА 2 МАШИНЫ + УЧАСТОК 2 СОТКИТихое место для тех, кто ценит уединение, но не готов отказаться от городской жизни. Расположен рядом с «Пиком любви». Вокруг лес, в который можно выбираться на прогулки с семьей или на утренние пробежки. Чистый и прекрасный воздух. Рядом находится пляж «Якоби», можно дойти прямо из дома. Земля 2 сотки, что дает возможность расположить там зону отдыха (поставить мангал, бассейн, диванчики) и наслаждаться прекрасными вечерами, уютом и комфортом окружающей среды. Рядом располагается огороженная большая детская площадка.Территория находится под охраной (видеонаблюдение), въезд через шлагбаум. Дорога полностью асфальтированная.До центра 15 минут езды на машине, в 5 минутах ходьбы (300 метров) остановка, ходит 34 маршрут. Рядом ресторан "Вкус неба" и "Дикая лошадь", магазины и места отдыха.Закрытая территория поселка обеспечит безопасность для вас и ваших детей.О ТАУНХАУСЕ:На первом этаже находится вместительный гараж, в котором спокойно поместятся 2 машины. Над гаражом 3 жилых этажа в черновой отделке с возможностью все сделать под себя!Таунхаус полностью построен из кирпича. Окна пластиковые. Центральное водоснабжение и канализация.Электричество 45 кВТ.Таунхаус построен из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Шикарный вид из окна на весь город.Удобное месторасположение. В собственности и дом, и участок – подходит под ипотеку.ДОМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИДом создан для проживания большой и дружной семьи.Уважаемые покупатели!Звоните/пишите в личные сообщения, при наличии каких-либо вопросов.
Таунхаус, 276 м²
311-636-695

Таунхаус, 276 м²

мкр. Ершовский
Добавить в избранное
16 399 999 руб.

59 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Иркутск г, Свердловский округ, улица Безбокова 32/11, продается таунхаус, 4комнат(а) в, 0.5 соток, общ. пл. дома 170 кв.м., 2 санузла, евроремонт, Предложение для тех кто хочет соединить воедино комфорт и тишину с мобильностью в передвижении и удобство шаговой доступности инфруструктуры большого города!Таунхаус общей площадью 170 кв.м. в закрытом комплексе на Безбокова ( Свердловский район, за рынком Версаль).Зеленая территория, спортивная и детская площадка , шлагбаум и охрана на вьезде , лишь малая часть его преимуществ !Квартира расположена на верхнем  3м и 4м этажах таунхауса, что позволяет наслаждаться тишиной и покоем , несмотря на то что в доме есть еще 2 соседа ) Площадь нижнего этажа составляет 115 кв.м. и имеет планировку :— Большой зал с камином ( топится дровами )— Кухня-столовая— Гостевая или же детская спальня — Гардеробная ( при необходимости может перетрансформироваться в спальню )-Прихожая со стеклянной лестницей -Санузел с душевой кабинойВерхний этаж имеет площадь 55 кв.м., использовался как этаж для хозяев дома , на сегодняшний день его планировка:-Большая спальня и 2ой сан.узел , при желании можно поставить стену и получится 2 спальни и сан.узелВ квартире выполнен ремот в постельных тонах (декоративная штукатурка, натяжные потолки, ламинат, кафель )Установлена итальянская кухня с бытовой техникой, оборудованна гардеробная зона .В пешей доступности ТЦ «Версаль», ТЦ «БУМ»,продуктовый рынок, с легкостью можно добраться до любой части города. Дом относится к новой МБОУ СОШ №64, рядом новый дет. сад.Квартира в собственности 1 физического лица, более 3х лет в собственности .Приглашаем посетить данный обьект :четверг 27 июля в 17.00-18.00суббота 29 июля в 16.00-17.00Конкурсная продажа , при показе обсудим возможность приобретения , в качестве оплаты подходят все варианты расчетов ( ипотека, сертификат, наличные, маткпитал и.т.д.)

Связаться с продавцом

CENTURY21 Адрес7952 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

CENTURY21 Адрес7952 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик