дом, 49.8 м², 7 соток

Избранное
1 250 000руб. 
25 101руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 13:16, снято 22.04.24 в 14:05
Продавец:

Быстров НедвижимостьАгентство недвижимости110 объявлений

49.8
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
1 250 000 руб.
Стоимость

В продаже двухэтажная дача и участок в СНТ Дорожник, г.о. Ступино, Московская область.Дача 49.8 кв.м. Фундамент бетонный; лента 1,5 метра глубиной. Дом из бруса. Крыша из шифера, есть боковые кладовки. В доме на первом этаже холл и две комнаты, на втором этаже одна комната и кладовая.Внутри ремонт выполнен в дереве. Требует определенных вложений для того, чтобы он выглядел как Вы захотите. Проведен сезонный водопровод. Электричество (8 кВт) заведено в дом. Установлена плита на газовом баллоне. Газ проведен по границе участка.На территории есть небольшой гараж, сарай, туалет, кладовка.Участок 7 соток, ровный.Участок для садоводства ухоженный с растущими яблонями и различными кустарниками. Ограждение участка профнастил и сетка-рабица, есть распашные ворота для автомобиля. Соседи очень приветливые и доброжелательные.СНТ окружен лесом со всех сторон, очень тихо и красиво.Добраться до Вашего нового дома можно на городском автобусе (5 минут до остановки), личном автомобиле или такси. СНТ ограждено, на въезде установлен шлагбаум. В СНТ работает магазин. Работает сторож и администрация.Документы проверены и готовы к сделке. Один взрослый собственник. КУПИТЕ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ БЫСТРОВ НЕДВИЖИМОСТЬ, И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР, ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ОКАЗЫВАЕМ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО РАБОТАЕМ С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПОДАДИМ ЗАЯВКУ НА ИПОТЕКУ ВО ВСЕ ВЕДУЩИЕ БАНКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНКА БыстроВНедвижимость официальный партнёр Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Совкомбанк, Росбанк, Альфа-банк, Абсолют банк, Юникредит, Банк Уралсиб и др. Выберем для Вас наилучшие условия по ипотеке. СКИДКА ПО ИПОТЕЧНЫМ СТАВКАМ ДО 0,4% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВНАЙДЁМ НАДЕЖНОГО РИЭЛТОРА ДЛЯ ВАС В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РФ БыстроВНедвижимость член Российской гильдии риэлторов и член Гильдии риэлторов Московской области

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, банк

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 50 м², 6 соток
Добавить в избранное312-694-485

Анна Лобачева

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 150 000 руб.

23 000 руб./м²

Предложение 2-этажного дома в городе Ступино, на ул. Белопесоцкая. Площадь- 50 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовая, свет. В шаговой доступности дорога.
Дом, 48 м², 6 соток
Добавить в избранное319-890-625

Никита Алексеевич Соловьев

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 100 000 руб.

22 917 руб./м²

Предлагается купить дом площадью 48 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, газ. В шаговой доступности дорога, хозяйственный магазин.