2-этажный дом, 280 м², 4.79 сотки

Избранное
18 700 000руб. 
66 786руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.07.23 в 16:08, обновлено вчера в 07:10
Продавец:

Перекресток76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
280
м²
Общая площадь
4.79
сотки
площадь участка
2
этажа
18 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 208 м², 10 соток
Объект №403794 Дом построен из дорогих качественных стройматериалов. Кирпич облицовочный. Пеноблок - стены 400, внутри фронтоны 300, перегородки 150; Фундамент - заливной, железобетонный. Дом со всеми коммуникациями (газ, свет, горячая, холодная вода). Крыша покрыта металлочерепицей. Высокие 3,1 м потолки. Качественный дизайнерский ремонт (на полу керамогранит, ламинат, окна ПВХ, теплый пол в коридоре и на кухне, отделка стен - обои и фактурная отделка под покраску, натуральные межкомнатные двери, дубовая лестница на второй этаж ). На первом этаже - кухня (25 кв.м.), гостинная (34,7 кв.м.), спальня (19,3 кв.м.), санузел совмещенный; на 2-м этаже - три спальни (33/27/19.5 кв.м.), санузел, обустроенная большая гардеробная комната. Два санузла, отделаны дорогой современной плиткой, установлена новая сантехника. Электричество, отопление, водоснабжение центральное, газовый котел, канализация (яма). Дом расположен на прямоугольном ровном земельном участке. Земельный участок ухоженный, газонная трава, есть плодовые деревья, двор вымощен тротуарной плиткой. На участке расположен гараж на две машины, поднавес для машины, зона отдыха (домик для отдыха, мангальная хона, коптильня), хозяйственный сарай с подвалом, теплица ПВХ, вольер для собаки. Территория домовладения огорожена забором (ворота раздвижные и калитка кованные). Дом расположен на тихой зеленой второстепенной улице, в районе Автовокзала, до остановки 500 метров. Развитая инфраструктура - школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, учебные заведения, медицинские учреждения, остановки общественного транспортаДокументы для сделки готовы.Один собственник, любая форма расчета.. Эпсилон-недвижимость является лидером продаж в г. Курске. Наша компания является платиновым партнёром ПАО Сбербанк, а также партнером других ведущих банков РФ. Поэтому оформляя ипотеку в банке через наше агентство, вы получаете преференции (скидки). С нами вы экономите свои деньги. Оформление бесплатно. С АН Эпсилон ипотека дешевле, а шанс одобрения выше.
Дом, 208 м², 10 соток
316-902-166

Дом, 208 м², 10 соток

Бурцевский проезд
Добавить в избранное
20 500 000 руб.

98 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 176 м², 10 соток

ул. Казацкая Нижняя, 253
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

85 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 176 м², 10 соток
Уважаемые покупатели предлагаем вашему вниманию уникальный дом!!!Только для настоящих ценителей шикарного, просторного, комфортного жилья!Локация данного объекта очень удобна, дом расположен в центральном округе города Курска, рядом находятся следующие улицы Понизовка, 8-й Лог, 1-я, 2-я Орловская, Верхняя Луговая, в экологически чистом месте.Развитая инфраструктура - детские сады, школа, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.Дом строился качественно, для себя, железобетонные плиты, перекрытия, стены кирпич, крыша металлочерепица, пластиковые окна, все комнаты с ремонтом.Площадь объекта 10*10 м.кв. Установлено - сoврeменнoe, экономичное, газовоe отопление, электричество по всему дому 380 Bт.1 этаж зал, кухня, спальня, кладовая, прихожая, раздельный санузел и большая ванна.2 этаж просторный холл, 2 спальни, совместно санузел ванна.Под домом располагается сухой, тёплый подвал.БОНУС на 1-м этаже тёплые полы!!!ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ:- Просторный асфальтированный двор;- Зона отдыха под навесом с видом на Знаменскую рощу;- Оборудовано место под барбекю, тандыр.Рядом с домом отдельно расположен гараж 5*12м.кв., с подвалом и смотровой ямой.На земельном участке так же имеются парник, летний душ, туалет.Дом продается в связи с переездом в другой город.Срочно!!!
Дом, 176 м², 10 соток
320-417-695

Дом, 176 м², 10 соток

ул. Казацкая Нижняя, 253
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

88 069 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом-Мечта! В экологически чистом районе, на краю Урочища 6 Лог, стоит этот необыкновенный, уютный дом! Тупиковая улица и идеальная тишина!!!Живешь в лесу и в центре!Таких мест в городе, практически не существует!Этот дом не для работы. Этот дом для отдыха и наслаждения.Соседи, только с одной стороны.милейшие люди.Первый этаж:Холл ГардеробнаяВанная комната Гостиная Кухня Обеденная зонаВыход на террасу Выход в цокольный этаж Второй этаж:Три спальни Санузел с душевой Цокольный этаж поделен на две части:Хозяйственную и гардеробнуюТеплый полСобственная скважинаГазон, взрослые деревья, автополив!Парковка на три машины под огромным навесом.SPA- бассейн с джакузи И как бонус- кусочек леса с двумя мангалами, столами для взрослой и детской компании.Веревочные качели, закрепленные на высоком дереве, вернут вас в детство!Зимой коммунальные услуги 8-9 тысяч рублей

Связаться с продавцом

Перекресток76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Перекресток76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик