2-этажный дом, 64 м², 5.8 соток

Избранное
6 900 000руб. 
107 813руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.07.23 в 19:36, обновлено 02.03.24 в 09:00
Продавец:

Александр ЛуговскойАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
64
м²
Общая площадь
5.8
соток
площадь участка
2
этажа
6 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 36 м², 9 соток
Номер объекта: ЖДП-851Продается 2-Х ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ 36 кв. м. с надворными постройками, на участке 9 СОТОК в д.Козино, СНТ "Сенеж-МХАТ", Солнечногорского района Московской области.Дом 2-Х этажный из СРУБА, с пристройкой гаража (выложен кирпичом). Дом зарегистрирован. В доме установлен дровяной котёл водяного отопления. Имеется погреб, общей площадью На 1-м этаже – 2 жилых комнаты, прихожая, кухня, веранда, гараж.На 2-м этаже – жилая комната, этаж высокий потолок 2,57 м. Окна деревянные.Дом 2-Х этажный (второй дом), зарегистрирован как кухня, общей площадью 38 кв.м., отдельно стоящее строение (Новое). Строение 2-х этажное, из бруса, утепленное (можно применять как круглогодичное проживание). Комфортное проживание как в еще одном доме. В доме установлен электрокотел на 100 литров.На 1-м этаже: жилая комната, объединённая с кухней, прихожая, санузел, гальдеробная, веранда остекленная. Окна ПВХ.На 2-м этаже: жилая комната, этаж высокий потолок 2,57 м.Хозяйственная постройка, хранение, общей площадью 28 кв.м. с встроенной туалетной группой.Земельный участок, общей площадью 906 кв.м. (9 соток).Категория земель: Земли Сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для Садоводства.Участок правильной 4-х угольной формы, горизонтальный, ровный, ухоженный. Зарегистрирован. Установка границ произведена. Имеются плодово- ягодные кустарники (яблони, смородина). Огорожен забором с 4-х сторон, сетка рабица и профнастил, что создает визуально ощущение пространства. Коммуникации: трехфазное электричество 15 кВт, заведено в оба дома и хоз.постройку. Скважина, септик Топаз. Проведен летний водопровод для полива растений.Транспортное сообщение: До участка от МКАД по Ленинградскому шоссе или М 11 - 50 км. От г.Солнечногорск - 8 км. Автобус №30 следует от Автостанции г.Солнечногорск до СНТ 15-20 минут. Далее до дома 1,2 км пешком. Автобус №437 следует до г.Клин, 30 минут.На электропоезде Ласточка от ст.Подсолнечная (г.Солнечногорск), 45 минут до метро «Комсомольская» и метро Ховрино. Водоемы: в 200 м находится озеро «Зеркальное» для купания, и ловли рыбы.Инфраструктура: СНТ окружено грибными лесами. Хороший круглогодичный подъезд (зимой дорога расчищается). В СНТ расположен магазин Продукты, работает сезонно. В Деревне магазин Пятерочка. В г.Солнечногорск центры развлечений, рестораны, гипермаркеты, аптеки, кинотеатр и Центральная районная больница, детская поликлиника.Документы проверены и готовы к сделке.
Дом, 36 м², 9 соток
307-267-721

Дом, 36 м², 9 соток

Лесная ул., 20
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

154 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 60 м², 6 соток
ОЧЕНЬ редкое предложение: Современный дом у пруда в Подмосковье! Как в песне, только лучше!Расположение: город Солнечногорск, улица Васильковая, дом 19 а. Это просто уникальное место! Главное преимущество – все плюсы загородной жизни в городской черте. Прямой выход в лес! Очаровательный парковый шарм с фонтаном, уютными дорожками, скульптурами и шикарным прудом. У Вас просто поменяются приоритеты! Тихо. Полное ощущение, что Вы живете не в городе, а в какой-нибудь образцовой элитной немецкой деревне!Участок: По документам 6 соток, а по факту – больше 8-ми. Участок полностью огорожен эффектным забором, который только подчёркивает необыкновенную красоту этого места. Калитка, въезд для машин, а дальше СКАЗОЧНЫЙ атмосферный ландшафт с лесными деревьями… Участок правильной формы. Кадастровый номер участка: 50:09:0080402:875. Характеристики дома: Дом 60 кв.м. с рациональной и очень удобной планировкой! А с верандой площадь дома больше 80-ти кв.м.! Он изначально задумывался деревянным и тёплым. Выполнен дом по канадской технологии с применением современных материалов. Практично-романтичный стиль, интересный проект от одного из лучших архитекторов. Дом построен профессиональной бригадой под авторским надзором инженера-строителя!Планировка есть на фото: Потрясающая веранда 28 кв.м. (полностью застеклена, но ощущается открытой благодаря цветовому решению), замечательная кухня-гостиная 14 кв.м., две равноценные комнаты по 11 кв.м. (задумывались как спальня и детская), санузел, топочная и тамбур с нишей под шкаф-купе.В доме большие окна, высокие разноуровневые потолки. Светло, тихо, тепло и уютно.Коммуникации: Свет разведён по дому. На газ получено разрешение. Сейчас ведутся работы по подключению дома к центральной канализации.Инфраструктура: Район безопасный, с отлично развитой инфраструктурой: школа-лицей с литературным уклоном, сетевые магазины, детские садики, новый бассейн, пекарни, аптеки…Рядом знаменитое озеро «Сенеж» и мистическое Бездонное озеро...До ж/д станции “Подсолнечная” постоянно курсирует автобус.Документы: Абсолютно прозрачная история дома и участка. Один взрослый собственник. Свободная продажа.Оперативные показы! Менеджер Павел. P.S. Рассмотрим вариант обмена на квартиру с Вашей доплатой.МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!
Дом, 60 м², 6 соток
316-425-979

Дом, 60 м², 6 соток

Центральная ул., 19
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

133 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Очень уютный и ухоженный дачный домик от "Зодчего" из клеёного бруса обшитый сайдингом для летнего отдыха. Ухоженный участок. При желании и небольших вложениях можно обустроить для круглогодичного использование. Тихое, живописное место.

Связаться с продавцом

Александр ЛуговскойАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Александр ЛуговскойАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru