3-этажный дом, 500 м², 30 соток

Избранное
25 000 000руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.07.23 в 18:22, обновлено 02.04.24 в 14:08
500
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
3
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 297 м², 8.8 соток
Внимание!!! На прямой продаже ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ объект в черте города, округ Майская горка !!!Продается шикарный 3 - этажный коттедж по адресу: ул. Ленина (район 3 лесозавода). Расположен на земельном участке (площадью 880 +/- 3 кв.м.).Дом и зем. участок - в собственности. Земельный участок: категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для проектирования и строительства индив. жилого дома.Жилой дом: общ.пл.- 297 кв.м., размером 11,5 м ×11,7 м, 3 этажа. Дом кирпичный, утеплен, снаружи фасад, выполнен из металлосайдинга.Индивидуальная планировка, дизайнерский ремонт, современные качественные отделочные и строительные материалы создают особую атмосферу тепла, комфорта, надежности и уюта.*** на первом этаже - оборудованная сауна с душем, санузлом. Отдельная комната отдыха с хозяйственным помещением для хранения вещей, хозинвентаря, функционально используется для техники (установлена стиральная машина).Есть отапливаемый гараж на 2 машиноместа. - Комната технического обслуживания дома (находится на 1 ЭТАЖЕ).Благоустройство: - Отопление: твердотопливный и электрический котлы. По всему дому- радиаторы.- Водоснабжение: автономное, возможность использования - центр.колодец, заключив договор с Водоканалом.- Электроснабжение: мощность увеличена до 25 кВт, документы оформлены.- Канализация - септик.*** на втором этаже - кухня (площадь -16 кв.м.) с бытовой техникой (холодильник, вытяжка, духовой шкаф, микроволн.печь, варочная поверхность, посудомоечная машина). Есть "остров" для приготовления пищи с вместительными шкафами. - просторная столовая ( 26 кв.м.) с большим столом - замечательное место для приема гостей; - гостиная- оборудованная гардеробная ( 13 кв.м.). *** на 3 этаже располагаются 4 просторные комнаты.Для удобства на каждом этаже есть санузлы с душем.Придомовая территория огорожена. Во дворе есть хозблок и беседка (размер 3,5×4 м), внутренняя отделка - вагонка "под брус". Очень уютная и атмосферная.Территория перед домом выложена брусчаткой.Причина продажи - переезд в другой город.Документы готовы, один взрослый собственник, в договоре - полная стоимость, подходит под ипотеку. Реальному покупателю - разумный торг. В 2024 году будет проведен газ. В наст.время проложены трубы, заключен договор с собственником.Не упускайте возможность приобрести дом - коттедж Вашей мечты. Вся дополнительная информация - по телефону. Звоните и смотрите!!!
Дом, 297 м², 8.8 соток
317-945-629

Дом, 297 м², 8.8 соток

ул. Ленина
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

100 674 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 7 соток
Ваш новый дом ждет вас на Ленинградском проспекте! Хотите окунуться в атмосферу комфорта и уюта?Тогда этот двухэтажный жилой дом идеально подойдет для вас!Построенный в 2013 году, этот дом обладает светлой аурой и находится в отличном состоянии.✅ В чем выигрыш приобретения этого дома:208,1 кв.м жилой площади на 6,96 сотках земли.Качественное строение: деревянный дом из бруса на железобетонном фундаменте.Автономное отопление и горячее водоснабжение.Центральное холодное водоснабжение.Теплые полы и стеклопакеты для вашего комфорта.Возможность оставить мебель для новых владельцев.Безопасность: металлическая входная дверь и огороженный забор, видеонаблюдение.Просторные комнаты, санузлы, кухня, тренажерный зал и хозяйственные постройки.Удобное расположение с близостью к магазинам, банкам, медицинским учреждениям, образовательным заведениям и общественному транспорту. Документы готовы, прямая продажа!Выберите удобный для вас способ оплаты: наличные или ипотечные программы по самым выгодным ставкам.Мы обеспечим быстрое рассмотрение заявок, юридическую проверку документов и полное сопровождение на всех этапах сделки. Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этого прекрасного дома!Лот №770235
Дом, 300 м², 7 соток
320-557-857

Дом, 300 м², 7 соток

Ленинградский пр-кт, 143
Добавить в избранное
24 159 000 руб.

80 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 48567688 Предлагаем к приобретению НОВЫЙ ДОМ, в округе Майская горка, ул. Холмогорская, дом 32 (Перекресток с ул. Дачная)Отличные подъездные пути, асфальтированный подъезд до участка!НАСТОЯЩИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ общей площадью 500 кв.м. на земельном участке 30 соток !!!Земельный участок полностью отсыпался и поднимался до уровня центральной дороги, на всей территории участок ровный и сухой, по периметру огорожен основательным бетонным и кирпичным забором. ДОМ спроектирован и построен полностью из кирпича "тёплая керамика" в том числе межкомнатные перегородки, для перекрытия использовались ж/б плиты, установлены качественные стеклопакеты VEKA. Мощный железобетонный фундамент, забиты сваи + ростверк. Всё сделано по уму, со знанием дела, работы выполнялись профессиональными строителями согласно архитектурному проекту.Строился для себя на годы и века..К дому подведены все центральные коммуникации, водоснабжение и водоотведение, заключены договоры с Архэнерго, облгазом и водоканалом.Грамотно продуманная планировка дома, позволит вам реализовать, все свои заветные мечты, обустроить и полностью спланировать дом под себя и свою семью. Все помещения в доме очень просторные, высокие потолки 3.3 м, на первом этаже в зоне кухни-гостиной запланирован шикарный кирпичный камин который будет проходить через все три этажа!При желании дом можно эксплуатировать не только для личного проживания, но и под бизнес: магазин, офис, мини-отель, гостиницу и т.п. Участок огромный 3.000 кв.м. можно построить еще один или два дома, возможен обмен, готовы к рассмотрению и обсуждению всех вариантов.ДОМ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ !!Документы готовы, прямая продажа! Приобрести дом можно любым, удобным для вас способом, как за наличный расчет, так и с использованием ипотечных программ, по самым привлекательным и выгодным ставкам. Быстрое рассмотрение и одобрение заявок. Юридическая проверка документов, консультации и полное сопровождение на всех этапах сделки.По договоренности дом покажем в любое, удобное для Вас время, приезжайте, смотрите, с удовольствием ответим на все интересующие вопросы!ДОМ ИЗ КИРПИЧА - ЭТО НАВСЕГДА !!

Связаться с продавцом

Макромир2504 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
10
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Макромир2504 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 500 м², 30 соток
Добавить в избранное311-717-742

Макромир Архангельск

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

50 000 руб./м²

Выставлен 3-этажный дом в продажу площадь- 500 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, есть газ. В 5 минутах дорога, продуктовый магазин. Адрес: г. Архангельск, ул. Холмогорская.