2-этажный таунхаус, 55 м²

Избранное
3 700 000руб. 
67 273руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.07.23 в 06:16, обновлено 31.07.23 в 14:06
55
м²
Общая площадь
2
этажа
3 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 72 м²
Продается таунхаус в микрорайоне Чесноковка.Самое главное в таких домах, это соседи. Здесь у нас большой плюс. Соседи молодые семьи, добрые и понимающие. Если вдруг Вы заходите пригласить на новоселье друзей и Ваше гуляние перейдет за полночь- это не будет причиной ссор. Но все конечно в рамках разумного)))ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:Первый этаж - 38,5 кв.м (по всему этажу теплый пол)Второй этаж - мансардный (документально не входит в жилую площадь, а значит и налог меньше)Дом 2016 года постройкиГаз, вода - все городскоеКанализация- шамбоМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:школа, детский сад (в т.ч. частный) - в 800 метрахдетские секциифельдшерский пунктостановкаи конечно магазины, аптеки__Данный дом находится в долевой собственности с соседями, а значит, что купить его в ипотеку, не предоставляется возможным. Отсюда и стоимость ниже аналогов. В данный момент идёт процесс выделения в единоличную собственность.ФОРМА ОПЛАТЫ:наличныесертификат (если предусматривает покупку в долевую собственность)Рядом находятся: Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Дема в 15 минутах езды.
Таунхаус, 72 м²
305-882-342

Таунхаус, 72 м²

пер. Чапаева, 8
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

60 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-х этажный таунхаус по адресу: с. Чесноковка ул. Блюхера. Общая площадь 55 кв.м. 1.5 сотки земли. Материал стен- газобетонные блоки. Год постройки 2017г. По коммуникациям: вода-центральная, отопление- электрическое (электрический котел), канализация шамбо 8 метров. По планировке: 1 этаж, кухня- гостиная, с/у. 2-ой этаж- спальная комната с шумоизоляцией и мансардным окном с видом на звезды.В доме сделан хороший ремонт- потолок натяжной, на полу ламинат, на стенах обои. Также в санузле и в коридоре сделан теплый пол. В данном варианте таунхауса за счет удобной и продуманной планировки может комфортно проживать семья и с 2-мя детьми. В лестнице установлены под ступеньки встроенные ящики. По мебели: 1 этаж остается кухонный гарнитур, варочная панель, диван, шкаф на 1 этаже. На втором этаже мебель остается за дополнительную оплату. Во дворе протекает маленький ручеек Берсувань, это крайняя улица Чесноковки дальше за домом поле и лесопосадка, все условия для того чтобы наслаждаться тишиной, спокойствием, умиротворением!Свои конкретные места на парковке возле дома! Не нужно искать свободные места во дворе.В шаговой доступности детский садик, школа, остановка, магазины Байрам, Пятерочка, частная школа Миллениум. Подключены интернет и кабельное телевидение "Уфанет". Оплата счетчиков в 2-3 раза дешевле чем в городе. Отопление регулируете сами. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 427

Связаться с продавцом

Капитал Инвест202 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
2
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Капитал Инвест202 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 55 м², 1.5 сотка
Добавить в избранное307-084-522

Капитал Инвест

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

67 273 руб./м²

Предлагается в продажу двухэтажный таунхаус площадью- 55 кв. м. по адресу г. Чесноковка, ул. Блюхера. В доме есть канализация, вода, предусмотрена кладовка, отопление. В 5 минутах магазин, дорога, детский сад, учебное заведение. Хорошая транспортная доступность.