1-этажный дом, 53 м², 6.4 соток

Избранное
9 400 000руб. 
177 359руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.07.23 в 07:29, снято 12.04.24 в 14:01
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

53
м²
Общая площадь
6.4
соток
площадь участка
1
этаж
9 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 200 м², 8 соток
Продается уютный дом в живописном месте Севастополя, по адресу Хуторской проезд. Данный объект недвижимости представляет собой двухэтажное бревенчатое строение, которое расположено на участке площадью 8 соток. В доме предусмотрено шесть комнат, что позволяет разместить всю вашу семью с комфортом. Общая площадь жилища составляет 200 квадратных метров, при этом жилая площадь составляет 150 квадратных метров. Просторная кухня площадью 30 квадратных метров оборудована всем необходимым оборудованием для приготовления вкусных блюд и принятия гостей.Особый шарм этому дому придает его деревянная отделка, создающая атмосферу уюта и тепла. Бревенчатые стены обеспечивают надежность и долговечность здания, а также создают уникальный архитектурный стиль. Перед домом располагается большой зеленый участок, где вы можете создать свой собственный сад или огород. Здесь также есть возможность создания дополнительных построек по вашему вкусу и потребностям. Расположение данного дома обеспечивает вам тишину и спокойствие, вдали от городской суеты и шума. В то же время, все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Не упустите возможность приобрести такой уникальный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи!
Дом, 200 м², 8 соток
320-558-594

Дом, 200 м², 8 соток

Хуторской проезд
Добавить в избранное
8 750 000 руб.

43 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 70 м², 3.63 сотки
Дом 70 м² на участке 3,63 сотки, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, СТ “Усть-Бельбек”. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, канализация.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 2021 года постройки-Площадь: 70 м²-Ремонт: евроремонт-Отопление: угловая печь-камин Вrаndеnburg (очень тепло и экономно, надежно и красиво), также установлены конвекторы-Электричество: 10 кВт, заведено-Канализация: автономная-Газ: газовая плита Наnsа (газовый баллон безопасно обустроен вне дома)Планировка дома: -Всего 1 этаж, 3 комнаты-1 этаж: гостиная с камином-Цокольный этаж для хранения инвентаря-Летняя кухня с действующим камином в отдельном зданииПланировка участка: -Участок 3,63 сотки, статус участка СТ-Территория огорожена забором-Подъезд грунтовая дорога, до асфальта 200 мДополнительная информация: Всего 3 спальные комнаты, кухня-гостиная, санузел и прихожая. Очень удобная планировка. Дом полностью укомплектован и готов к жизни. Вся мебель и техника остается новым владельцам.Все коммуникации, а также мебель и техника в отличном состоянии, все исправно работает. Стиральная машина Наnzа, бойлер на 80 литров (новый).Дом построен из ракушечника, а внутри утеплен пеноплексом и обшит деревянной вагонкой изнутри, полы выполнены из керамогранита, санузел в доме полностью в кафеле. Все окна и двери ПВХ. Современная и качественная сантехника.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В шаговой доступности от лучшего песчаного пляжа города, всего 700 метров до моря. Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, школы и детские сады.Подходит для наличного расчета, под ипотеку.Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Дом, 70 м², 3.63 сотки
316-393-589

Дом, 70 м², 3.63 сотки

пр-кт Генерала Острякова, 190
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

120 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом в морском районе Севастополя - Северная сторона, п. Любимовка.Основной дом 53 кв.м, две изолированные спальни - 16,6 и 12 м.кв., кухня - 7,5 м.кв., санузел в доме.Участок 6,4 сотки, ровный, правильной формы. Газонная трава, красивый плодоносящий сад, хоз. домик, крытая беседка, 14 м.кв. с красивой садовой мебелью и качелью, летний душ. Баня. Вода центральная, городская, канализация-септик, свт - 15 Квт. Природный газ - по границе участка.Крытая стоянка для машины, автоматические ворота.Плюс на участке расположены два гостевых дома 40 м.кв., в которых с комфортом могут расположиться 6-7 человек Ваших гостей либо желающих отдохнуть в сезон около моря. По факту - готовый гостевой бизнес, приносящий стабильный пассивный доход. Документы о праве собственности на дом и участок оформлены в правовом поле РФ. Ральному покупателю - торг.Запишитесь на просмотр или закажите просмотр он-лайн в удобное для Вас время.

Информация о доме

Всего комнат
2
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик