1-этажный дом, 100.9 м², 11 соток

Избранное
2 600 000руб. 
25 769руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.07.23 в 11:06, обновлено вчера в 06:10
100.9
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
1
этаж
2 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 60 м², 8 соток
Прoдaется дaча в СНТ Молoдоcть. Один cобcтвенник. Ha тeрpитopии нaxодится каркаcный дом 60 кв.м, возмoжнo пpоживaниe в зимний периoд, баня 16 кв.м, летняя бecедка, кaчеля, мангальная зонa (мангaл, тандыp, шaрaбан, коптильня) каpкасный баccейн, детский батут, навec с умывальникoм, дopoжки вылoжeны плиткoй, (тaкжe зoнa возле дома и бани тоже выложена плиткой) 2 теплицы, 12 грядок-коробов для выращивания овощных культур, скважина (вода питьевая), компостер, контейнер 5т, 2 дровеника, заезд на две машины. Хоз.постройка в которой размещен летний душ, кладовка и торфяной биотуалет. Металлический забор по периметру. На летний период установлен водопровод, водонагреватель в доме с горячей водой. Дом с мансардной крышей, второй этаж жилой. В доме установлена чугунная печь, также разведено отопление обогревателями Теплеко с функцией регулировки температуры. Зимой есть возможность проживания, вода со скважины закачивается, свет круглогодично. На участке есть плодовые насаждения: смородина (красная, белая и черная) крыжовник, малина, бесшипный шиповник, жимолость, облепиха. Многолетние цветы (хосты, гортензии, калина Будьдонеж, можжевельник). Хорошая плодородная земля. Рядом дружелюбные соседи. На территории СНТ круглогодичная охрана, видеокамеры, вьезд по пропускам. В 100 метрах расположен озеро с благоустроенным пляжем. Грибные полянки в шаговой доступности. Ж/д станция в 15 минутах ходьбы. Подробности по телефону. Весной цена будет дороже)
Дом, 60 м², 8 соток
317-865-249

Дом, 60 м², 8 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличный большой кирпичный дом в селе имени Тельмана! Отличный вариант для большой семьи!О доме:- Кирпичный дом на двух хозяев 1998 года постройки- Дом строился под пристальным взглядом собственников, для себя, с большим запасом прочности- Фундамент - железобетонные сваи, пол и потолок - железобетонные плиты, стены - белый кирпич, крыша из нового профлиста- В доме четыре раздельные комнаты, большая прихожая, кухня, просторный санузел с ванной и туалетом, помещение под котельную, холодная веранда- Окна все пластиковые- Есть колодец с питьевой водой, из которого заведена труба в дом с круглогодичной возможностью подачи воды- Заведено электричество 380 вольт, новый счетчик день/ночь- Шамбо на 10 куб.м.- Комбинированное отопление печное с электрическимУчасток и постройки:- Более 11 соток, в собственности- Участок ровный, НЕ топит- По всему периметру забор с несколькими въездами для транспорта, как со стороны улицы, так и в огород- На участке есть просторный капитальный гараж со смотровой ямой, металлический гараж, хорошая баня с парилкой, мастерская, курятник, подсобки- Из многолетних насаждений растут груши, смородина, жимолость, малина, ирга, виноградРасположение и инфраструктура:Дом расположен на тупиковой улице. На всей улице уложены ж/б плиты. Дорога до села хорошая асфальтированная. Остановки автобуса в 15 минутах ходьбы с пригородными маршрутами, также недалеко железнодорожная станция с электричкамиВ шаговой доступности школа-сад, несколько магазинов, база отдыха с отличным пляжем.До города можно доехать за 20 минут на машинеПоказы в любое время по предварительной договоренности000024

Связаться с продавцом

ДСД Групп384 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

ДСД Групп384 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 101 м², 11 соток
Добавить в избранное309-215-507

Агентство недвижимости "DSD GROUP"

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

25 743 руб./м²

Большой частный дом материал стен- кирпич, по адресу им Тельмана, ул. Мостостроителей. Общая площадь- 101 кв. м. В доме отопление, предусмотрена кладовая, газ, электричество. В 10 минутах хозяйственный магазин, дорога, учебное заведение.

Больше вариантов для поиска жилья

Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, с. им Тельмана, ул. Мостостроителей, 1