1-этажный дом, 120 м², 17 соток

Избранное
11 850 000руб. 
98 750руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.07.23 в 16:32, обновлено 14.04.24 в 13:00
Продавец:

86950721Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ
120
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
1
этаж
11 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 120 м², 17 соток
скрытым способом сшитым полиэтиленом Rehau, немецкие трубчатые высокие радиаторы. Панорамные окна Rehau Delight с двусторонней черной ламинацией (самая теплая линейка профилей Rehau). Входная финская морозостойкая деревянная дверь, которая не промерзает даже в сильные морозы.Внутренняя отделка комбинированная: ГКЛ в два слоя/ имитация бруса. В доме есть отдельное техническое помещение площадью 7 м2, где размещены котел, бойлер, электрощиток и стабилизатор, стиральная машина, лаз на чердак. Также отдельно выделено помещении под сауну (5м2), которое при желании можно переделать в кладовую. Дом очень теплый и отлично подходит для круглогодичного проживания, расположен в новом коттеджном поселке "М2о2" на берегу большого озера, с КПП и оборудованным пляжем. На границе участка имеется пруд с прямым выходом к нему, можно установить пирс для купания и рыбалки. Большим преимуществом именно этого участка является наличие соседей только с одной стороны. С террасы открывается прекрасный вид на озеро, лес и малый пруд. Вид с террасы не будет преграждать, так как три участка перед ним выкуплены под строительство одного одноэтажного дома, который, к тому же, будет находиться ниже по склону. В поселке есть множество возможностей для активного и спокойного отдыха: пляж, пешая тропа, купель, зоны для кемпингов, родник, трасса для катания на кайте, прокат велосипедов, лодок и катамаранов. В доме имеется вся необходимая для жизни мебель и новая техника: Холодильник Haier, стирально-сушильная машина Haier, электрическая варочная панель Haier, телевизор Samsung, кровати с латексным и ортопедическим матрасами, кухонный гарнитур, шкафы, стол, стулья и многое другое.Дом строился для себя, поэтому на материалах и отделке не экономили. Также, дом отлично подойдет как инвестиция для сдачи в аренду, может приносить от 150к рублей в месяц.
Дом, 120 м², 17 соток
312-562-508

Дом, 120 м², 17 соток

д. Романьково, 17
Добавить в избранное
11 950 000 руб.

99 584 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уютный дом в современном стиле с качественным ремонтом для круглогодичного проживания, расположенный в новом коттеджном поселке М2о2 на берегу большого озера. В доме имеется вся необходимая для жизни мебель и техника: Холодильник Haier, стирально-сушильная машина Haier, электрическая варочная панель Haier, телевизор Samsung, кровати с латексным и ортопедическим матрасами, кухонный гарнитур, шкафы, стол, стулья и многое другое.Вся мебель и техника новая с гарантией. Отопление электрическое от котла на 12 Квт (Thermex Tesla 6-12) с возможностью переподключения на ГАЗ (будет проведен весной и за нее уже внесена предоплата за подключение). Водоснабжение в поселке с центральной скважины, установлен водонагреватель на 150 литров. Вся разводка воды и отопления выполнена скрытым способом сшитым полиэтиленом Rehau. Установлены высокие, немецкие дизайнеркие трубчатые радиаторы. Панорамные окна Rehau Delight с двусторонней черной ламинацией (самая теплая линейка профилей Rehau). Входная дверь финская морозостойкая деревянная, которая не промерзает даже в сильные морозы.Внутренняя отделка комбинированная: ГКЛ в два слоя/ имитация бруса. В доме есть отдельное техническое помещение площадью 7 м2, где размещены котел, бойлер, электрощиток и стабилизатор, стиральная машина, лаз на чердак.Также отдельно выделено помещении под сауну (5м2), которое при желании можно переделать в кладовую. Большим преимуществом именно этого участка является наличие соседей только с одной стороны. С террасы открывается прекрасный вид на озеро, лес и малый пруд. Вид с террасы не будет преграждать, так как три участка перед ним выкуплены под строительство одного одноэтажного дома, который, к тому же, будет находиться ниже по склону. В поселке есть КПП с охраной и множество возможностей для активного и спокойного отдыха: пляж, рыбалка, пешая тропа, купель, зоны для кемпингов, родник, трасса для катания на кайте, прокат велосипедов, сапов, лодок и катамаранов. Дом строился для себя, поэтому на материалах, технике, мебели и отделке не экономили. Это является тоже огромным преимуществом. Если не ищете дом для себя, то так же отлично подойдет как инвестиция для сдачи в аренду, может приносить от 150к рублей в месяц.

Связаться с продавцом

86950721Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

86950721Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 120 м², 17 соток
Добавить в избранное312-562-508

Андрей

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 950 000 руб.

99 584 руб./м²

Продаю дом с земельным участком. Площадь- 120 кв. м, материал стен- дерево. На ухоженном участке кустарники (смородина), плодовые деревья и теплица. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога, водоем. Адрес: г. Романьково.