2-этажный дом, 260 м², 16 соток

Избранное
30 000 000руб. 
115 385руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.23 в 04:05, снято 13.04.24 в 14:04
Продавец:

ООО "НСК НОВОСТРОЙКИ"243 объявления

260
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
2
этажа
30 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 404 м², 8 соток

Чемпионская ул.
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

69 307 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 262.5 м², 15 соток
Код объекта: 1008592.Шикарный, изумительный загородный дом, расположенный в коттеджном поселке Восход, в Дзержинском районе, в сторону села Каменка. Хорошая асфальтовая дорога приведёт вас в микрорайон Олимпийской славы, где находятся продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, СТО, остановка общественного транспорта.Вы обязательно остановитесь около чудесного дома и благоустроенного, с зелёными газонами, участка.Не малая площадь участка (15 соток) и его удачное расположение позволят вам жить обособленно от соседей.Двухэтажный дом: - высокий цокольный этаж с газовой котельной и водяной станцией с накопителем и системой фильтров; бельевая комната, большая комната для тренажерного зала или домашнего кинотеатра.- 1-ый этаж: просторная кухня-гостиная, кабинет, прихожая, лестница, сауна, обшитая кедром, душевая комната и туалет. - 2-ой этаж (полумансардный): три спальни, малая гостиная с выходом на балкон второго этажа, большая ванная комната. Площадь каждого этажа около 80м2.Во всём доме выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту из качественных и дорогостоящих материалов. Материал цокольного этажа: Бетонные блоки с утеплением по периметру. Материал стен 1 и 2 этажа блоки теплостен с дополнительным наружным утеплением жёсткой миноплитой 50мм и мокрым фасадом Церезит.Кровля - мягкая черепица Шинглас. Утепление перекрытия 2 этажа - рулонное, толщиной 250мм. Дом очень тёплый зимой и прохладный летом. На участке ещё расположено помещение 120 м2: летняя кухня и баня, а также тёплый гараж на два автомобиля. Есть возможность до июня 2024 года оформить по сельской ипотеке 3%Просмотр по предварительной договорённости. Приглашаем на просмотр!Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста
Дом, 262.5 м², 15 соток
317-865-370

Дом, 262.5 м², 15 соток

Светлая ул.
Добавить в избранное
24 799 000 руб.

94 473 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 240 м², 15 соток
Предлагается к продаже изумительный загородный дом, расположенный в поселке Восход, на границе Дзержинского района, Каменского сельсовета. Хорошая асфальтовая дорога приведёт вас в микрорайон Олимпийской славы, где находятся продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, СТО, остановка общественного транспорта.Вы обязательно остановитесь около чудесного дома и благоустроенного, с зелёными газонами, участка. Немалая площадь участка (15 соток) и его удачное расположение позволят вам жить обособленно от соседей.Двухэтажный дом: - высокий цокольный этаж с газовой котельной и водяной станцией с накопителем и системой фильтров; бельевая комната, большая комната для тренажерного зала или домашнего кинотеатра.- 1-ый этаж: просторная кухня-гостиная, кабинет, прихожая, лестница, сауна, обшитая кедром, душевая комната и туалет. - 2-ой этаж (полумансардный): три спальни, малая гостиная с выходом на балкон второго этажа, большая ванная комната. Площадь каждого этажа около 80м2. Во всём доме выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту из качественных и дорогостоящих материалов. Материал цокольного этажа: бетонные блоки с утеплением по периметру. Материал стен 1 и 2 этажа блоки теплостен с дополнительным наружным утеплением жёсткой минплитой 50мм и мокрым фасадом Церезит. Кровля - мягкая черепица Шинглас. Утепление перекрытия 2 этажа - рулонное, толщиной 250мм. Дом очень тёплый зимой и прохладный летом. На участке ещё расположено помещение 120 м2: летняя кухня и баня, а также тёплый гараж на два автомобиля. Просмотр по предварительной договорённости. Приглашаем на просмотр! Готовы сотрудничать с Агентами при наличии реального покупателя
Дом, 240 м², 15 соток
298-524-700

Дом, 240 м², 15 соток

Светлая ул.
Добавить в избранное
24 900 000 руб.

103 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже коттедж, общей площадью 260 м., расположенный в посёлке Лесной Авиации, в лесной зоне (сосновый бор) Заельцовского района.Лучшая транспортная развязка.Из посёлка есть несколько выездов, что позволяет выбирать маршрут без пробок.На въезде в посёлок установлены шлагбаумы.Дорога асфальтированная. Зимой в любой снегопад расчищена.Взносы на содержание ТСЖ самые демократичные среди посёлков находящихся на территории Заельцовского бора.Всего 10 минут, на автомобиле, от площади Калинина и Вы среди соснового бора - чистый воздух, тишина и благодать.Общая площадь земельного участка 16 соток.Дом зарегистрирован, что очень важно в связи с последними изменениями в законодательстве, касающихся особой охраняемой зоны Заельцовского бора. Разрешённое использование земельного участка по документам - земли населённых пунктов, индивидуальные жилые дома.Коммуникации городские - вода, электричество, газ.Слив собственный септик.На территории участка два дома:Основной дом (2-х этажный) 260 кв.м. - под самоотделку (все инженерные коммуникации смонтированы). Дом отапливается - тёплый, сухой, прошёл усадку (что очень важно для дальнейшей отделки). Первый этаж: большая веранда, большой просторный холл, гардеробная, санузел, бытовая комната, котельная, спальня, большая кухня-столовая-гостиная. Второй этаж : 3 спальни (одна из них с гардеробной), кабинет, большая ванная комната (уже куплена дорогая сантехника: ванная, унитаз, беде, раковина, все смесители, дверь для душевой. Во всём доме установлены кашированные стеклопакеты и подоконники из натурального мрамора. Кровля крыши - катепал.Гостевой дом (2-х этажный) 80 кв.м. Первый этаж: открытая терасса, небольшой холл, санузел, душевая, кухня-гостиная, дровяная баня. Второй этаж: две спальные зоны. Полностью готов к проживанию. В доме остаётся вся мебель и техника. Кровля крыши - металлочерепица.На территории есть гараж на два автомобиля. Подъёмные ворота с пульта. Кровля крыши - катепал.Дополнительно имеется пристройка к гаражу (комната для персонала), включающая: сан. узел (душевая, раковина, унитаз), мини-кухня с техникой, шкаф для одежды, диван, стол, теплый пол.Детская площадка.Кирпичный забор по всему периметру участка.Прекрасный вариант для, кто мечтает о загородной Жизни в единении с природой.Ждём Вас на просмотры.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 260 м², 16 соток
Добавить в избранное292-266-449

ЖИЛФОНД

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

115 385 руб./м²

Предлагается новый 2-уровневый дом общей площадью 260 кв. м., материал стен- кирпич, с ремонтом по адресу Новосибирск. В доме электричество, есть газ, есть вода, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога.
Дом, 260 м², 16 соток
Добавить в избранное306-972-137

ООО "НСК НОВОСТРОЙКИ"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

115 385 руб./м²

В продаже дом общей площадью- 260 кв. м. по адресу г. Новосибирск, ул. Поселок Лесной Авиации. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. На земельном участке огород.