Купить земельный участок, 8 соток

Избранное
300 000руб. 
37 500руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.06.23 в 08:54, обновлено 21.04.24 в 09:01
Продавец:

ЗаботаАгентство недвижимости58 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
8
соток
площадь участка
300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаю землю, 8 соток
Предлагаю Вам приобрести несколько земельных участков в данной локации!Для Инвесторов и застройщиков:Почему Вам стоит приобрести?!1. Участки одинаковые и размежеваны по 8-соток, можно поделить их на 2 участка по 4-сотки;2. Имеются все коммуникации для комфортного проживания!3. Локация- это Административный сектор, где есть Вся нужная инфраструктура, от садика и школы до магазина и салона красоты.4. Смело можно построить целый коттеджный посёлок, и при этом еще и зарабатывать!5. Для покупки участков можно использовать разные ипотечные программы (без первого взноса)- помогу получить!6. Не далеко от города Новосибирска- примерно 45-мин ехать с площади Маркса, с учетом пробок.7. Данная локация все больше и больше требуется спросом для загородной жизни!8. Цена за 1-участок всего -300.000.9. Есть возможность с нуля помочь Вам осуществить развитие бизнеса загородного строительства.10- Более детальнее узнать можете у меня, позвонив по номеру телефона.Для себя и своей семьи:Всего за 20т.р. в месяц можно построить дом площадью около 70 кв.м., в котором будет жить дружная семья. Участки правильной формы.Электросети уже подведены к участкам. Рядом село с развитой инфраструктурой. Недалеко сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк. Помогу с оформлением ипотеки и строительством дома. Мы работаем только с проверенными застройщиками. Через 3- месяцев вы будете жить в новом современном доме. Подходит под все формы расчёта.Показываем в любое удобное для Вас время, предварительно согласовав.При необходимости, поможем с получением положительного ипотечного решения.Звоните/пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!Дополнительно предусмотрена комиссия агентства недвижимости.Агентство недвижимости «Забота»- профессионалы в загородной недвижимости! Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!От мечты до сделки- один звонок!
Продаю землю, 8 соток
304-948-785

Продаю землю, 8 соток

с. Сенчанка
Добавить в избранное
300 000 руб.

37 500 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продажа участка, 8 соток
Привет! Хочешь жить в своем доме?Именно по этому для ВасПродаётся просторный земельный участок правильной формы вдали от дороги на возвышенности, подойдет для постройки круглогодичного капитального дома! 8-соток, земли населенных пунктов для ИЖС! Вода-по границе участков, проведена точка подключения с административного поселка с.СенчанкаЭлектричество-имеется вдоль границы участка, установлены столбы.Газ- можно подключить бесплатно до границы участка, по Путинской программе.В данной локации имеется все для комфортной и беззаботной жизни.Школа, садик, рынок, магазины, общественный транспорт, ДК, отделение полиции, мед.учреждение и прочее!Покупая сейчас, Вы строите будущее для своей семьи!Помогу получить ипотечный кредит от 3-% на строительство дома Вашей мечты! Есть проверенные подрядчики и застройщики, поможем в кратчайшие сроки построить дом! Агентство недвижимости «Забота»- профессионалы в загородной недвижимости! Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!От мечты до сделки- один звонок!
Продажа участка, 8 соток
307-161-334

Продажа участка, 8 соток

Зеленая ул.
Добавить в избранное
300 000 руб.

37 500 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Привет! Хочешь жить в своем доме?Именно по этому для ВасПродаётся просторный земельный участок правильной формы вдали от дороги на возвышенности, подойдет для постройки круглогодичного капитального дома! 8-соток, земли населенных пунктов для ИЖС! Вода-по границе участков, проведена точка подключения с административного поселка с.СенчанкаЭлектричество-имеется вдоль границы участка, установлены столбы.Газ- можно подключить бесплатно до границы участка, по Путинской программе.В данной локации имеется все для комфортной и беззаботной жизни.Школа, садик, рынок, магазины, общественный транспорт, ДК, отделение полиции, мед.учреждение и прочее!Покупая сейчас, Вы строите будущее для своей семьи!Помогу получить ипотечный кредит от 3-% на строительство дома Вашей мечты! Есть проверенные подрядчики и застройщики, поможем в кратчайшие сроки построить дом! Агентство недвижимости Забота- профессионалы в загородной недвижимости! Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!От мечты до сделки- один звонок! Дополнительно покупателем оплачивается комиссия агентству.

Связаться с продавцом

ЗаботаАгентство недвижимости58 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
8 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

ЗаботаАгентство недвижимости58 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продаю землю, 8 соток
Добавить в избранное304-948-785

Кирилл

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
300 000 руб.

37 500 руб./сот.

Предлагаю Вам приобрести несколько земельных участков в данной локации!Для Инвесторов и застройщиков:Почему Вам стоит приобрести?!1. Участки одинаковые и размежеваны по 8-соток, можно поделить их на 2 участка по 4-сотки;2. Имеются все коммуникации для комфортного проживания!3. Локация- это Административный сектор, где есть Вся нужная инфраструктура, от садика и школы до…
Продажа участка, 8 соток
Добавить в избранное307-161-334

Кирилл

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
300 000 руб.

37 500 руб./сот.

Привет! Хочешь жить в своем доме?Именно по этому для ВасПродаётся просторный земельный участок правильной формы вдали от дороги на возвышенности, подойдет для постройки круглогодичного капитального дома! 8-соток, земли населенных пунктов для ИЖС! Вода-по границе участков, проведена точка подключения с административного поселка с.СенчанкаЭлектричество-имеется вдоль границы участка, установлены столбы.Газ- можно подключить…