1-этажный дом, 108 м², 13.8 соток

Избранное
4 470 000руб. 
41 389руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.08.23 в 09:43, обновлено 23.02.24 в 14:01
108
м²
Общая площадь
13.8
соток
площадь участка
1
этаж
4 470 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 108 м², 13.8 соток
Представляем вашему вниманию уютный, светлый, просторный, а самое главное теплый, кирпичный дом с шикарной планировкой, общей площадью 108 кв.м., расположенный на участке 13,8 соток.Есть мансардный этаж 100 кв.м.Месторасположение дома в 60 км от Челябинска, в рп Красногорский.Высота потолков три метра.Все комнаты раздельные.Кухня-гостиная 12 кв.м., зал 20 кв.м., две спальни по 17 и 15 кв.м + еще одна комната 18 кв.м.Два просторных и смежных между собой коридора.В каждой из спален присутствует встроенная оборудованная гардеробная.Так же в прихожей есть встроенный шкаф.Санузел раздельный.Ванная просторная, стены+пол выложены кафельной плиткой, потолок–панели со встроенными светильниками.Во всем доме на стенах обои в светлых тонах, на полу линолеум, на потолке потолочная плитка.Все коммуникации в доме.Централизованное газоснабжение, вода холодная горячая, так же центральная канализация, что является большим преимуществом и экономией денег. Отопление газовое. Установлена вентиляционная система на каждое помещение в доме.В доме имеется котельная с отдельным входом, где установлены: газовый котел, счетчики на воду и газ,плюс ко всему в доме есть подвал 18 кв.м., который при желании можно оборудовать под мастерскую.Гараж 25 кв.м со смотровой ямой пристроен к дому (есть отдельный выход из гаража переходящий в дом). Гараж построен из силикатного кирпича, крыша-железобетонные плиты, пол-заливной.Фундамент дома основательный, два метра глубиной, выполнен из блоков ФБС.Дом построен по ГОСТу в 1991 году кооперативом по типовому проекту.Материал стен-кирпич, крыша-шифер, перекрытия-железобетон.Так же на участке расположена баня с отоплением, вода проведена (горячая вода присутствует в отопительный сезон)., кирпичный амбар с доп.площадью под навесом., теплица.Имеются различные многолетние плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, слива, вишня, смородина, рябина, в том числе и черноплодная., виноград, малина крыжовник и т.п.Ели, туи, сосна, и т.д.Так же в саду множество различных цветов и декоративных растений.Участок огорожен профнастилом.В доме остается большая часть мебели, в том числе кухонный гарнитур.В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс, множество различных магазинов.Лучшее предложение в соотношении цены и качества!Не упустите свой шанс стать новыми обладателями дома мечты!Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре в удобное для вас время!Окажем услугу в одобрении по ипотеке и покупке по материнскому сертификату!
Дом, 108 м², 13.8 соток
296-590-446

Дом, 108 м², 13.8 соток

Лесная ул., 34
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

41 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию уютный, светлый, просторный, а самое главное теплый, кирпичный дом с шикарной планировкой, общей площадью 108 кв.м., расположенный на участке 13,8 соток.Есть мансардный этаж 100 кв.м.Месторасположение дома в 60 км от Челябинска, в рп Красногорский.Высота потолков три метра.Все комнаты раздельные.Кухня-гостиная 12 кв.м., зал 20 кв.м., две спальни по 17 и 15 кв.м + еще одна комната 18 кв.м.Два просторных и смежных между собой коридора.В каждой из спален присутствует встроенная оборудованная гардеробная.Так же в прихожей есть встроенный шкаф.Санузел раздельный.Ванная просторная, стены+пол выложены кафельной плиткой, потолокпанели со встроенными светильниками.Во всем доме на стенах обои в светлых тонах, на полу линолеум, на потолке потолочная плитка.Все коммуникации в доме.Централизованное газоснабжение, вода холодная горячая, так же центральная канализация, что является большим преимуществом и экономией денег. Отопление газовое. Установлена вентиляционная система на каждое помещение в доме.В доме имеется котельная с отдельным входом, где установлены: газовый котел, счетчики на воду и газ,плюс ко всему в доме есть подвал 18 кв.м., который при желании можно оборудовать под мастерскую.Гараж 25 кв.м со смотровой ямой пристроен к дому (есть отдельный выход из гаража переходящий в дом). Гараж построен из силикатного кирпича, крыша-железобетонные плиты, пол-заливной.Фундамент дома основательный, два метра глубиной, выполнен из блоков ФБС.Дом построен по ГОСТу в 1991 году кооперативом по типовому проекту.Материал стен-кирпич, крыша-шифер, перекрытия-железобетон.Так же на участке расположена баня с отоплением, вода проведена (горячая вода присутствует в отопительный сезон)., кирпичный амбар с доп.площадью под навесом., теплица.Имеются различные многолетние плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, слива, вишня, смородина, рябина, в том числе и черноплодная., виноград, малина крыжовник и т.п.Ели, туи, сосна, и т.д.Так же в саду множество различных цветов и декоративных растений.Участок огорожен профнастилом.В доме остается большая часть мебели, в том числе кухонный гарнитур.В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс, множество различных магазинов.Лучшее предложение в соотношении цены и качества!Не упустите свой шанс стать новыми обладателями дома мечты!Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре в удобное для вас время!Окажем услугу в одобрении по ипотеке и покупке по материнскому сертификату!

Связаться с продавцом

Светлый лучАгентство недвижимости53 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Светлый лучАгентство недвижимости53 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 108 м², 13.8 соток
Добавить в избранное296-590-446

Светлана

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

41 667 руб./м²

Продам одноэтажный дом на участке. Общая площадь- 108 кв. м, материал стен- кирпич. На ухоженном участке кустарники (малина), плодовые деревья и веранда. В доме отопление, есть канализация, вода подведена, электричество есть, под домом подвал, есть газ, предусмотрена кладовка. Рядом дорога, магазин. Адрес: г. Красногорский, ул. Лесная.