2-этажный дом, 70 м², 7.5 соток

Избранное
7 500 000руб. 
107 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.23 в 17:55
Продавец:

Татьяна Быкова Агентство недвижимости25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
70
м²
Общая площадь
7.5
соток
площадь участка
2
этажа
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 130 м², 10 соток
Продается светлый, тёплый, стильный и уютный дом в деревне для круглогодичного проживания 2023 г. постройки. Вид из окон потрясающий своей красотой. Дом из пеноблока. 130 кв м 10 соток земли. От Москвы Киевское Калужское Варшавское шоссе 75 км. Дом уютный, одноэтажный из пеноблока на прилесной линии. Современная отделка дома формирует стиль современного уютного дома. Выдержана четкая геометрия форм. Продуманные планировочные решения делают дом уютным и комфортным для проживания и отдыха большой семьи. Фото реально продаваемого дома. В доме акцент сделан на просторную кухню-гостиную, с панорамным остеклением и выходом на террасу. Высокие потолки3 метра, создают ощущение легкости и простора. Терраса дома смотрит в сторону леса, а большие окна в солнечные дни наполняются светом. В доме три спальных комнаты. Просторный сан. Узел. Бойлерная. Холл. В дом заведены и подключены все коммуникации :свет(15 квт 3 фазы),вода-скважина, септик, газ магистральный. Пол- монолитная плита. Теплый пол. Плитка на полу. Забор с откатными воротами и калиткой, площадка под автомобиль, отмостка вокруг дома.Категория земли — ИЖС. Это вид разрешенного использования земли. На таком участке можно построить дом для постоянного проживания. Ипотека с господдержкой на дома под 7 %., семейная ипотека 5.7%, военная ипотека, покупка за материнский капитал. Рядом школа, садик, магазины, аптека, остановка.
Дом, 130 м², 10 соток
301-862-749

Дом, 130 м², 10 соток

д. Воробьи
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

53 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 13 соток
Дом от собственника в деревне ВоробьиИЖС, ПМЖ.Продается новый 2-х этажный брусовой дом с большим участком.Расположенный в одном из красивейших мест, вокруг лесой массив, свежий воздух и пение птиц.Идеальное решение для каждого, кто хочет поселиться в окружении природы!Дом двухэтажный общей площадью 170 м2, с большой террасой, навесом для автомобиля и парковочным местом. Полностью готов для круглогодичного проживания. Газ по границе.Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором из профлиста по всему периметру.Планировка дома:1 этаж: прихожая, холл, бойлерная, спальня, кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на просторную террасу, саузел2 этаж: холл, три спальни.Материал дома: Фундамент – ленточный. Материал стен – брус 150х150 мм с двойным утеплением мин ватой. Внутренняя и наружная отделка: имитация бруса; Кровля - металлочерепица. Полы – ламинат.Коммуникации: Отопление - радиаторы; Электричество 15 кВт ; Водоснабжение от скважины. Канализация – септик три кольца,Инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, супермаркет - ЛЕНТА, рестораны.База активного отдыха Иволга, где есть картинг, пейнтбол, вейкборд и многое другое; ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, а также база отдыха и здоровья Миг. В 7 минутах на машине находится Бизнес-парк "Грачи", включающий в себя музей мусора МУ-МУ, Центр отдыха "Играчи", кафе, веревочный городок, страйкбольный тир.Заезд круглогодичный, асфальтированный.Хорошее транспортное расположение по Варшавскому, Киевскому и Калужскому шоссе. Рядом город Балабаново (ж/д станция, все объекты инфраструктуры). Подходит под ипотеку.Возможность оформления прописки. Помогаем в проведении сделки. Дополнительных комиссий нет! Звоните, организуем показ в удобное для вас время!
Дом, 170 м², 13 соток
304-338-405

Дом, 170 м², 13 соток

д. Воробьи
Добавить в избранное
7 890 000 руб.

46 412 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 15 соток
Код объекта: 849806.Продается уютный дом общей площадью 120 квадратных метров на участке 15 соток в деревне Акатово Калужской области. Дом выполнен по каркасной технологии из качественных материалов под чистовую отделку. Вам только осталось выбрать материалы на свой вкус для косметической отделки. В доме свет, вода -скважина, канализация. Есть возможность подключить газ. Дом стоит на ухоженном участке. Есть теплица. Высажен роскошный сад: яблони, сливы, груши, вишни, черешня, облепиха. Есть смородина, жимолость, шиповник, жасмин и т.п. Палисадник отгорожен естественным забором из елей.Дом расположен в живописнейшем месте. Участок прилегает к лесной роще. Есть выход к речке, где водится рыба. При этом имеет отличный подъезд с двух трасс - Калужское и Киевское, в шаговой доступности магазины, Парк птиц.Хотите жить в экологически чистом месте!? Звоните! Также отлично подойдет для арендного бизнеса.
Дом, 120 м², 15 соток
313-763-379

Дом, 120 м², 15 соток

ул. Нижняя
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

65 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ГАЗОМ!!! ДОМ С ГАЗОМ В 70 КМ ОТ МКАД!!! Продаётся новый, каменный ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ с коммуникациями в деревне Воробьи Жуковского района. ИПОТЕКА!!! МАТ КАПИТАЛ!!! ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!!

Связаться с продавцом

Татьяна Быкова Агентство недвижимости25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Татьяна Быкова Агентство недвижимости25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru