3-этажный дом, 135 м², 15 соток

Избранное
15 500 000руб. 
114 815руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.23 в 07:22
Продавец:

Риэлтор Светлана СмоленскаяАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
135
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
3
этажа
15 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 135 м², 15 соток
Комфортабельный добротный загородный жилой дом. Располагается в границах деревни Мотавино (Калининский район, Никулинское с/п, Тверской области). В респектабельной локации Рябеевского шоссе. Удаленностью всего в 11 км. от Твери. ___________________________________Коммуникации: _электричество 30 кВт (трёхфазное) _отопление — индивидуальное (газовое)_водоснабжение: колодец + скважина для полива сада _канализация: индивидуальная система (тип выгребая яма) _спутниковое телевидение и интернет__________________________________Дом каменный двухэтажный (капитальное строение), общей учтенной площадью 135 кв.м. Введен в эксплуатацию в 2004 году. Материал строительства: камень+кирпич. Имеется потенциал увеличения площади, с помощью чердачного помещения, которое в настоящий момент используется для хранения вещей. В подвале дома располагается технический и хозяйственный блок Котельная размещена в отдельной пристройке дома._________________________________Планировка первого этажа состоит из: _вместительной прихожей _большого помещения кухни-гостиной с панорамным видовым окном для выхода на участок _жилой комнаты с камином_санузла с душевой кабинойВторой этаж это: _три жилых комнаты (одна из комнат с гардеробным помещением)_просторный холл_санузелОтметим, дом частично требует вложений в отделку помещений, в т.ч. санузлов. Позволит Вам самостоятельно определиться с выбором своего стиля интерьера.________________________________В наше предложение не включена мягкая и корпусная мебель, холодильник и телевизор. Остаются кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, вытяжка, а также вся сантехника в санузлах.Полы всего периметра первого этажа с подогревом (водяной контур).Установлено оборудование автоматический стабилизатор напряжения переменного тока (Ресанта АСН-15000/3-ЭМ), которое регулирует подачу электроэнергии, устраняя возможные перепады и обеспечивая максимальную безопасность техники и оборудования всего дома._______________________________________________Участок ровной (практически квадратной) формы, общей площадью: 15 соток, земли населенных пунктов.Территория благоустроена. По периметру высажены плодовые деревья. Организована мангальная зона. _______________________________________________Деревня Мотавино располагается на участке Рябеевского шоссе, имеющая отличные подъездные пути: асфальтированная дорога, которая содержится практически в идеальном состоянии в любое время года. С регулярной периодичностью (по расписанию) осуществляется движение городского транспорта. При необходимости и без проблем автобус позволит Вам добраться до города, всего за 10-15 минут.Наше предложение для Вас, если ваша мечта о тихой и размеренной жизни, в дали от суеты большого города. До встречи на показе)
Дом, 135 м², 15 соток
306-606-353

Дом, 135 м², 15 соток

д. Мотавино
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

114 815 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 254 м², 11 соток
Вечерело…В камине уютно потрескивают дрова. Из динамика звучит веселая новогодняя музыка. Озорные огоньки переливаются тёплым светом на панорамных окнах. Я делаю глоток согревающего ароматного чая и уютно устраиваюсь с книгой в мягком кресле.Наслаждение… Безопасность… Комфорт… Такое удовольствие жить в собственном доме. Новогодние праздники в кругу семьи и друзей! Румяный шашлык, приготовленный в барбекю на террасе. Хороводы вокруг красавицы-ёлки, наряженной прямо во дворе. Горячий глинтвейн, чтоб согреться. Игры в снежки. Звонкий смех. Катания на санках вместе с дружелюбными соседями. Фейерверки и хлопушки. Ощущение абсолютного счастья!…..это может быть твой Новый год!Это реальность, которую ты можешь ощутить, купив дом в квартале “Buon Apart”. 150 км от Москвы,6 км от Твери.На берегу реки Волга в Коттеджном Посёлке «Красново» мы строим дома вашей мечты по индивидуальному архитектурному проекту. При покупке дома можно воспользоваться разработанными вариантами планировки и дизайна. Так же вам не нужно продумывать, где разместить гараж и помещение для хранения садового инвентаря, мы это сделали за вас.ГОТОВЫЕ ДОМА! С готовыми документами, коммуникациями, благоустройством. Земельный участок, площадью 12 соток, входит в стоимость. Посмотрите всё своими глазами.Запишись на просмотр своего будущего дома!
Дом, 254 м², 11 соток
288-321-612

Дом, 254 м², 11 соток

д. Красново
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

49 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комфортабельный добротный загородный жилой дом. Располагается в границах деревни Мотавино (Калининский район, Никулинское с/п, Тверской области). В респектабельной локации Рябеевского шоссе. Удаленностью всего в 11 км. от Твери. Коммуникации:

Связаться с продавцом

Риэлтор Светлана СмоленскаяАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Риэлтор Светлана СмоленскаяАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

Дом, 135 м², 15 соток
Добавить в избранное306-606-353

Светлана

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

114 815 руб./м²

В продаже вариант частного 2-этажного дома материал стен- кирпич, в городе Мотавино. Площадь- 135 кв. м. В доме газ подведен, свет есть, есть канализация, отопление, просторный подвал, предусмотрена кладовка. Рядом дорога.