2-этажный дом, 210 м², 10 соток

Избранное
12 200 000руб. 
58 096руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.08.23 в 12:44, обновлено 12.03.24 в 09:59
210
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
12 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 260 м², 3.5 сотки
Продается двухэтажный дом с мансардой в центре города напротив стадиона «Центральный»- общая площадь дома 260 кв. метров. - фундамент: железобетонный, монолитный; стены дома: кирпичные, отделаны декоративной фасадной штукатуркой, крыша дома из металлочерепицы.Центральная городская канализация, газ, электричество. Автоматические ворота, домофон с видеонаблюдением. Гараж, котельная с отдельным входом.Первый этаж - санузел с душевой кабиной, кухня со встроенной техникой, большая и светлая гостиная комната с камином.Второй этаж (мансарда) - панорамные окна с видом на участок, спальная комната, большая детская комната с выходом на террасу (красивый вид на город), рабочая зона и место для отдыха.Цокольный этаж - теплый пол, отдельный санузел, большая комната (прачечная), ванная с гидромассажем. Бильярд с отдельной комнатой.Участок с освещением по периметру, беседка с мангальной зоной.Продается в связи со сменой места жительства. В доме есть все для комфортного проживания.
Дом, 260 м², 3.5 сотки
320-604-210

Дом, 260 м², 3.5 сотки

ул. Дзержинского
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

55 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 220 м², 4 сотки
Дом не далеко от центра города.Из удобств: газ природный, вода, электроснабжение, центральная канализация (никакой выгребной ямы нет) на всё установлены счётчики.На первом этаже большой зал, кухня, спальня и сан узел с ванной, но также на участке есть и баня. На втором этаже 2 спальни санузел и комната общего назначения. Так же на участке есть крытое место парковки под 2 автомобиля (в длину) и небольшой ухоженный участок 2.5 сотки земли за домом для посадок, большая баня 3х5м. маленький курятник и место для домашнего питомца(собаки) (все полностью облагорожено и ухожено - бетонные дорожки). В подвале котельная и комната для заготовок. Также установлен видео домофонВ шаговой доступности ТЦ "Автобус", 6 Школа, детский сад, автозаправка, выезд из города на трассу М5 через с. Варламово ровно 6км.Дом очень светлый и тёплый затраты на отопление такой площади минимальны, ревизия и модернизация отопления проведена в 2020 году. Высокие потолки и большие окна. Не требует вложений - заезжай и живи, огород в идеальном состоянии. Тихий сквозной переулок (дом не у проезжей части а в глубине квартала), отличные соседи. Также возможен обмен с доплатой да дом с меньшей площадью и центральной канализацией.Не агентство для осмотра указан точный адрес можете проехать и посмотреть.Больше фотографий на авито
Дом, 220 м², 4 сотки
303-255-268

Дом, 220 м², 4 сотки

Перовский пер., 8
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

47 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухэтажный дом в центре города напротив стадиона "Кристалл". - общая площадь дома 210 кв. метров. - фундамент заливной - стены дома: газоблок, отделаны декоративной фасадной штукатуркой - каждый этаж связан ленточным фундаментом и железобетонными плитами - крыша дома из металлочерепицы - в доме стационарный водопровод - отопление дома производится за счет газового котла - выполнен качественный евроремонт -во всем доме качественные стеклопакеты. -большой гараж, с заливными полами и автоматическими воротами, так же навес под три машины, пол под навесом залит бетоном - участок 10 соток, ровный и правильной формы, на участке стоит детская площадка, залитая бетоном и застеленная искусственным газоном. Так же на участке посаженые деревья и кустарники "яблони, вишня, смородина, малина" -по всему периметру дома установлено видеонаблюдение. - один собственник -во всем доме сделан качественный и дорогой ремонт. - ПЕРВЫЙ ЭТАЖ большая и уютный гостиная, кухня, плюс две просторных комнаты, так же большая гардеробная, санузел с душевой кабиной. В гостиной пол с подогревом и выложен плиткой, панорамные окна, много уровневый натяжной потолок, установленный действующий современный дизайнерский камин на дровах. Кухня большая и просторная. На кухне теплый пол, натяжной потолок, с выходом на участок и зону отдыха. Кухонный гарнитур с дорогой встроенной техникой остается новым владельцам. -ВТОРОЙ ЭТАЖ Две просторных комнаты, сан узел с джакузи и биде, просторный холл. В спальне напольное покрытие - паркет, установлен кондиционер, кровать и шкаф остается, из спальни имеется выход на просторный балкон с видом на участок и речку. В детской комнате установлен кондиционер, качественный паркет. Из окна отрывается красивый вид на участок и речку. В туалете стены и пол выложены плиткой и имеется джакузи, биде, встроенный унитаз. В шаговой доступности, школа №9, ТЦ Универмаг, Стадион Кристалл, Ледовый дворец, автомойка , в 10 минутах ходьбы - Центральный стадион, ФСК Лидер, Горький парк. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Окажем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!!! Оперативно организуем просмотр дома.

Связаться с продавцом

ООО "АЗБУКА ЖИЛЬЯ"124 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
210 м² кухня 14 м² участок 10 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

ООО "АЗБУКА ЖИЛЬЯ"124 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 210 м², 10 соток
Добавить в избранное310-076-478

АН Азбука жилья

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 200 000 руб.

58 096 руб./м²

Предлагаю купить дом площадью 210 кв. м. Хороший район. На придомовом участке место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление. Недалеко дорога, учебное заведение.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления