3-этажный дом, 120 м², 6.54 соток

Избранное
40 000 000руб. 
333 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.08.23 в 15:01, обновлено 15.04.24 в 16:58
120
м²
Общая площадь
6.54
соток
площадь участка
3
этажа
40 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 673 м², 4 сотки
Объект №35203. В старом центре курортного города продается многофункциональный доходный дом-гостиница. Объект общей площадью около 700 кв.м. расположен в четырех уровнях на земельном участке 4 сотки. Кирпичный дом класса комфорт возведен в 2001 году. Предназначен для комфортного проживания в любое время года и является энергоэффективным домом. На первом этаже расположены два отдельных евро 4-комнатных апартамента премиум класса, площадью по 100 кв.м.На втором этаже находятся 2-комнатные и 1-комнатные номера, а также прачечная.На третьем этаже семь номеров, кухня, холл, санузлы, кладовая и просторный балкон.В цокольном ярусе оборудованы два номера, общая столовая, уютная сауна, бассейн+техпомещение для его оборудования, санузел, холл с выходом во внутренний дворик и гараж.Имеются помещения под тренажерный зал, массажный кабинет, детскую игровую комнату, камеры хранения и серверную. Удобный лестничный марш.Гостевой дом полностью оборудован мебелью, техникой и сплит-системами. Подключен к центральным коммуникациям. Стеклопакеты двухкамерные высокого класса. Качественные входные и межкомнатные двери.В наличии утепленный цоколь, отмостка и дорожки вокруг выложены фигурной плиткой.На территории расположены уютный летний дворик с мангальной зоной. Отлично развитая инфраструктура. Дом преимущественно окружен частным сектором, не густо заселен. 15 минут пешим ходом до берега моря через парковую зону. Район прекрасно озеленен. Полностью оборудован уличным освещением и тротуарами. Школа находится в 150 метрах, еще одна на 1550 учащихся в 10 минутах ходьбы и вводится в строй в сентябре 2022 года. Детские сады в шаговой доступности. Рядом находятся кинотеатр, детская художественная школа, женская консультация. В непосредственной близости находятся все сетевые магазины, центральный и фермерский(восточный)рынок, центры строительных материалов и мебели. В трех минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, который мониторится с помощью мобильного приложения и позволяет добраться абсолютно в любой район города. Детская поликлиника в шаговой доступности. Идеальная транспортная схема, с выездом в любом направлении города, автозаправка в соседнем микрорайоне. Федеральная трасса позволяет комфортно и быстро добраться до Азовского моря, Крымского моста, Абрау-Дюрсо. Один собственник. Прямая продажа. Просмотр оперативно. Сдавать жилплощадь в ней можно как посуточно для отдыхающих так и на круглый год постоянным арендаторам. В настоящее время полная загрузка на долгий период.Возможны перепланировка и увеличение койко-мест для отдыхающих в летний период.
Дом, 673 м², 4 сотки
289-872-784

Дом, 673 м², 4 сотки

ул. Горького
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

52 006 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 380 м², 3 сотки
Объект №151096 Шикарное предложение-дом в центре города! Заезжай и живи!!!Вся сумма в договоре, один Собственник. Дом трехэтажный, общей площадью 380 м2, из кирпича, толщина-70 см.Площадь участка-3 сот. Мебель вся остается, в доме выполнен качественный ремонт. Район очень престижный, "Анапская Рублевка", тихо, спокойно, достойные соседи.Объект находится под охраной, рядом с ним вся необходимая инфраструктура-садики, школы, магазины, рынок, отделение банка, поликлиника и т.д.На первом этаже большой зал с действующим камином, спальная комната, ванна, с/у, кухня-столовая, балкон с террасой.На втором этаже-холл, мастер-спальня со своей ванной комнатой и с/у, два спальни, дополнительный сан.узел, балкон.В цокольном этаже расположен бассейн, сауна, бильярдная, комната отдыха, сан.узел, душевая. Имеется гараж на 2 автомобиля.Все центральные коммуникации, газ, канализация, водоснабжение, индивидуальное газовое отопление. На территории множество плодовых деревьев, виноградник, розарий. В непосредственной близости от дома-теннисный корт. Возможно приобретение в ипотеку, максимально оперативный показ!Звоните! Расскажу подробнее!!!
Дом, 380 м², 3 сотки
318-702-091

Дом, 380 м², 3 сотки

Красноармейская ул.
Добавить в избранное
32 500 000 руб.

85 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 380 м², 4 сотки
ID 4311 Продаётся жилой, уютный ТАУНХАУС - в центре Анапы. Тихий, спокойный переулок , закрытая территория ( ворота), с асфальтированной улицей. Анапская Рублевка- ( местное название). Недалеко от центрального пляжа. Вся инфраструктура : школа, садик , магазины - Магнит,Пятерочка, рынок, Сбербанк - все для комфортного проживания. Дом находится под охранной сигнализацией. Все коммуникации центральные, ИГО. Дорогой дизайнерский ремонт, мебель. На первом этаже большой зал с камином, спальня с ванной комнатой ,кухня-столовая со встроенной бытовой техникой, балкон - терраса. На 2-ом этаже- холл, 2 комнаты и ванна с санузлом, балкон. Третий этаж - мансардный. Большой, просторный, светлый. Качественный ремонт. Прекрасное подходит под гостевую, детскую игровую. Цокольный этаж - бильярдная, комната отдыха, сауна, бассейн, сан. узел. На территории дома розы, фруктовый сад, виноградник, черешня, слива,яблони , цветники. Двор выложен тротуарной плиткой. Гараж большой на 2 машины, рядом небольшой хоз блок. Облагораживали дом для себя. Отличный дом, прекрасный район, развита инфраструктура - мечта любой семьи. Разумный торг.
Дом, 380 м², 4 сотки
306-749-684

Дом, 380 м², 4 сотки

Красноармейская ул.
Добавить в избранное
32 500 000 руб.

85 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

На участке 6,54 сот, в центре Анапы, жилой дом, гостиничный бизнес, рядом автовокзал, центральный рынок.

Связаться с продавцом

Ярослав237 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Ярослав237 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик